artville1



1 января 2016, 01:24   

В Одессе от петард загорелись три дома


0

В первые минуты Нового года от неосторожного обращения с фейерверком загорелись три дома на Радиальной улице.

Сотрудники ГСЧС прибыли оперативно, но тушение продолжалось несколько часов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SHERIFF
SHERIFF 1 января 2016, 01:32     +21      
О Боже! Пусть все закончится хорошо!
   Ответить    
Юлия Мензеливская
Уже все хорошо.главное салютиков запустили!
   Ответить    
Синяя Гусеница
pitardi ZLO! , Osobenno v rukax  ne trezvix. Vibitie glaza, otorvanie palci i ozhogi pozhari, eto vse kazhdiy god. S novim godom.'
   Ответить    
Юлия Мензеливская
И всё не доходит!
   Ответить    
Bugimen
Придуркам радость
   Ответить    
Anestesiolog
Кто-то в курсе, есть ли пострадавшие?
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 1 января 2016, 02:15     +5      
Не дай Бог…
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 1 января 2016, 02:21     +4      
С каких пор Сахарный поселок стал Слободкой???
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 1 января 2016, 08:05     +1      
ну практически
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 1 января 2016, 10:08     +1      
С тех пор как жм Южный стал Таирова.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 января 2016, 03:11     +2      
алкоголь и фейерверки несовместимы, об этом уже спето…
   Ответить    
Денис Шевченко
Не дай бог такого.
   Ответить    
Кайзер
Просто, ОАЭ… погорельцев жаль…
   Ответить    
Mekvik
в Дубае тоже не плохо зажгли…
   Ответить    
Неравнодушный
Это ужасно так начинать новый год. Виной тому только люди, не умеющие обращаться с пиротехникой. Пожелаю погорельцам побыстрее восстановить свои жилища, а виновников надо строго  карать.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 1 января 2016, 10:27     +3      
Всю Одессу и всю Украину с Новым Годом!

Кстати, ещё одна новость — Маша уже не наша))
Михаил Саакашвили уволил и оправил в Россию прогульщицу Марию Гайдар   - Политика на Joinfo.ua
   Ответить    
Неравнодушный
Странно! Зачем тогда был нужен этот цирк? При этом сам Саакашвили, по всей видимости, в облгосадминистрации тоже редкий гость? Не нравится мне всё это.
   Ответить    

Великолепный
Это неудивительно. Удивительно было то, что он ее принял на работу к себе в замы.
   Ответить    

Юрий Токаренко
Огненные обезьяны на улицах Одессы..
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 1 января 2016, 10:42     0      
Петарды — это, безусловно, зло! Но когда в частном секторе дома понатыканы в полуметре друг от друга, это тоже не очень хорошо…
   Ответить    
Неравнодушный
Надо запретить все эти петарды и фейерверки.
   Ответить    

Cenia
Cenia 1 января 2016, 10:45     -6      
А может она шпиен?
   Ответить    
Старый комсомолец
Я этих людей понимаю лучше других. Сам встречал 1999 год с пожаром в своем доме. Наша квартира чудом не пострадал, успели потушить крышу и квартиру напротив. Причиной возгорания была петарда выпущенная с балкона соседнего дома. Полетела не вверх а по кривой траектории залетела на балкон соседа. Балкон как обычно был завален всяким хламом.
   Ответить    
Умница
Вот просили не делать салюты, чтобы не травмировать атошников. Наплевали на просьбы и получили. Поделом. пусть теперь те, кто пускал петарды выплачивают людям компенсацию.
   Ответить    
Великолепный
Искренне сочувствую погорельцам. Однако, это могло не случиться, если бы граждане соблюдали элементарные правила использования петард. А именно, не ближе 100 м от жилых домов.
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Одесса, ты шо совсем перепила?)Это уже перебор на Новый Год!
Сочувствую погорельцам, но ветераны АТО предупреждали же о феерверках и петардах!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят