Московская Церковь — придаток Кремля, пляшущий под его дудку, ведущая антиукраинскую пропаганду, благословляющая убийства мирных граждан и одобряющая российскую агрессию на Украине. О них хорошо сказано в Библии, Книга Откровение "те, которые говорят о себе, что они христиане (в оригинале — Иудеи), а они не таковы, но сборище сатанинское." На видео с 4 минуты православные "шахтеры" и гебешные попы обстреливают Славянск.
Читаю комментарии и не понимаю, каким образом можно связать падение дерева (событием, безусловно, важным в жизни города-милионника) с богом и российскими шпионами? Люди, вы совсем с ума сошли?
Скоро такой редкостью станет, если в новостях Одессы не будет чего-то рухнувшего. Казалось бы после балкона на дерибасовской надо было и здания обследовать — хотя бы в центре где много людей. И уж на соборке тоже можно было выделить человека который бы раз в 3 месяца хорошенько все осмотрел ничего ли никому на голову не свалится. Хорошо что пострадавших нет! снова ведь пронесло!
Громкое дело о многомиллионных злоупотреблениях при строительстве причала в Одесском морском порту завершилось фактически ничем
Все фигуранты освобождены от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности. Один из них экс-начальник Одесского филиала Администрации морских портов Украины Михаил Соколов ныне проживает в Ницце.
День відкритих дверей Одеського національного економічного університету!
ОНЕУ один із провідних закладів вищої освіти України з понад 160-річною історією. Сьогодні наша дружня спільнота налічує близько 5000 студентів. Ми створюємо сучасне освітнє середовище, де формуються лідери у сфері економіки, бізнесу, фінансів, маркетингу та управління.