ЗАРС



На стене одесской пятиэтажки появился новый мурал


Еще одну глухую стену на одесской улице украсит огромный рисунок — художники создают изображение моряка с попугаем на плече.

Картина находится в районе перекрестка Сегедской улицы и Лунного переулка.




Напомним, всего в рамках проекта Odessarium в городе появится около 20 муралов. В частности, одесситы уже заметили танцующую шилоклювку и цветущего слона на Тираспольской улице, тюленя и лошадь на Французском бульваре, а также баклана в сюрреалистическом стиле на спуске Маринеско.

Фото — Vlad Holovko





Новости по этой теме:


интересный
интересный   страна по ip - od 11 октября, 18:37     -5      
И наверное хрущевка в сталинку превратилась?!
Крыша как текла так и течет..зато какого то старого нарисовали…бред!!!!
Ответить
Racoon
Racoon   страна по ip - od 11 октября, 18:46     +5      
Ну ну. Больше позитива. Не кисни! )
Ответить
Евразия
Евразия 11 октября, 19:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 11 октября, 20:02     -1      
Чета кисло как-то, как для маямско-чикагских  художников. Яркая абстракция была бы куда уместнее.
А то были просто тоскливые стены, а стали тоскливые стены с унылыми картинами. Слон, тюлень и моряк на пенсии( грусть-тоскааа
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 11 октября, 21:01     -2      
Таки да.
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 11 октября, 20:32     -5      
Как по мне, ваще супер…
Ответить
ДЯКУЮ ПЕДРО
ДЯКУЮ ПЕДРО   страна по ip - us 11 октября, 20:51     -2      
хватит ныть! труханов, труханов. скажите лучше кого видешь на этой должности?
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 11 октября, 21:28     -3      
На это Вам не ответит никто… (Собакам лаять, а караван как шел, так и идет…)
Ответить
Sergey4ik
Sergey4ik   страна по ip - od 11 октября, 22:03     0      
Что про Коврова на доме мобели написали статью, при том что он площадь уродует, что про будочников на Сегедской, губошлёпина Нахера этим людям эта писанина? Посмотрите — даже не убрали конструкции от былой рекламы, завтра повесят баннер и хана рисункам! Или кто-то найдёт денег и утеплит стену и что? Может сначала нужно было обшить пенопластом всю стену, а потом рисовать? Зачем это? Ещё бы написали что меценаты-будочники, преображают Одессу, в отличие от всех остальных горожан,
Ответить
ДЯКУЮ ПЕДРО
ДЯКУЮ ПЕДРО   страна по ip - us 11 октября, 22:25     -2      
вот именно! так зачем сопли по стене размазывать!
Ответить
Racoon
Racoon   страна по ip - od 11 октября, 23:03     0      
А мне нравится. Весело и позитивно. И при чем тут Труханов и бюджет. Может это частная инициатива. И вообще если Одессу будут знать как город муралов — что в этом плохого. Должны же у нас быть какие-то достопримечательности.
Ответить
Штольц
Штольц   страна по ip - ru 12 октября, 00:32     0      
А срезать старый металлический каркас слабо?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 октября, 08:19     0      
ВВП остался без глаз из-за «качественной» штукатурки.
Ответить