новый год совиньен



В Одессе горел кинотеатр


Неработающий кинотеатр «Серп и молот» на ул. Степовой пострадал от пожара. По данным спасателей, на первом этаже здания загорелся… мусор.

Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание в считанные минуты. В результате пожара повреждена часть помещения кинотеатра площадью около 5 квадратных метров, никто не пострадал.




По предварительному заключению экспертов причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.





Новости по этой теме:


Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:30     +16      
Бляха, а что-то хорошее в Одессе происходит? Ато противно уже про беды читать.
   Ответить    
Sergua
С праздником Великого Октября (день второй)!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:37     +8      
Надеюсь это не сильно глубокий загул?
   Ответить    
Sergua
Г-н Анархист недавно давал совет, как он выходит из загула аж на 1.5 месяца. Но не «торпеда».
   Ответить    
Ыгрок
Ну тогда и смысла нету. Там уже и Новый год на носу.
   Ответить    
Анархист
Sergua.Я не рассказал за основной компонент моего рецепта-это РАБОТА. Вчера из Киева привезли 216  листов всяких нормативных документов, и я вместе с главбухом и юристом до десяти вечера разбирались с этим«счастьем».Тут иногда даже пообедать некогда, не то что в загул!
   Ответить    
maksriter
хоршее никому не интересно, рейтинг не дает: ни мамы, любящие своих детей, ни выставка цветов никого не интересует. для жизнелюбов: forum.od.ua
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:39     +7      
Вы не правы. Неужели было бы неприятно почитать, что члены Одесского горсовета все свои деньги передали малоимущим, и дома продали, а сами переехали в коммуналки?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 22:34     +2      
Уже и помечтать нельзя…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 ноября 2011, 18:00     +1      
Пожалуйста! Еще«лучше»-Примерно в 16-30 на Пироговской 7/9: 6выстрелов 2тела.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 18:04     +2      
Тьфу на вас.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:38     +2      
я знал, я знал, что эта фотка будет
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:41     +6      
Это абсолютно новая фотка. На предыдущей после слова «Думская» точка была кривоватая, а здесь кругленькая. Вы наговариваете.
   Ответить    
Хоха
Что-то слабенько горело в этот раз
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:58     +1      
МЧС рядом, не получилось бы отмазаться.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - eu 8 ноября 2011, 15:51     +4      
что сгорит, то не сгниет.
   Ответить    
316 проект
А неосторожный — то Мусор.. убежал!
   Ответить    
Гадский папа
Гори гори ясно!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо