sov3



На Тираспольской площади автохам заблокировал два трамвайных маршрута


Утром 17 февраля в Одессе временно приостановлена работа двух трамвайных маршрутов — 10 и 15. Причина остановки — неправильно припаркованное авто в районе Тираспольской площади.

Как сообщили в КП «Одесгорэлектротранс», часть вагонов в направлении площади Тираспольской курсируют по Старопортофранковской. Ожидается прибытие полиции на место инцидента.

 



dliny
dliny   страна по ip - eu 17 февраля, 11:33     +17      
Нужно внести изменения в ПДД в теме «препятствование движению общественного транспорта». Или большой штраф без права апелляции, или  разрешение ОТ проезжать вне зависимости от припаркованных авто с возмещением затрат на ремонт ОТ :-) 
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 17 февраля, 13:15     +2      
Штраф за то, что ТС препятствует проезду ОС- однозначно да! А при проезде ОТ вне зависимости от припаркованных авто могут пострадать правильно припаркованные ТС. Стоящие рядом, например.
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 17 февраля, 17:45     -1      
сжечь машину не пытались?
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 17 февраля, 13:17     -1      
ворсовет занят другими вопросами(проблемами)… это слишком ничтожно…
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 17 февраля, 13:22     +2      
В таких случаях на основании 2-3 фотографий ОТТУДА и управление полиции должны подавать иск в суд на взыскание потерянной прибыли в виде непроданных билетов, штраф за нарушение по максимуму (на лицо отягчающее вину обстоятельство в виде препятствия проезду ОТ).
Ответить
Парамон Брынзов
Парамон Брынзов   страна по ip - od 17 февраля, 13:25     +3      
И какой же у нас блаародный народ!!! Эту, ни в чем не повинную автомашину, нужно было привести в такой внешний вид, чтобы негодяй (ка), эксплуатирующий ТС, просто не мог на нем никуда выехать!! Быдло, свинское быдло, — другого и не скажешь…
Ответить
Балдоха
Балдоха 17 февраля, 13:52     0      
что бы что-то изменилось надо увеличить штрафы хотя бы на процентов сто, и сделать так чтобы половина штрафа офицально шла полицаю который оштрафует афтолюбителя
Ответить
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 17 февраля, 15:42     -1      
журналистам лень даже съездить на место фотки сделать. Новости черпают прям в интернете да пересказывают то, что по радио услышали…
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 17 февраля, 17:15     +1      
Украина хочет в Европу? так в Европе законы какие причём соблюдаются. Н-р:» Интересно, что француженке за книгу оставленную на улице выписали штраф(65евро) за свалку мусора в общественном месте Отмечается, что такие же санкции в Париже накладывают на тех, кто бросил на тротуаре, например, окурок»
а тут даже НЕ ВПЕРВОЙ  , и каждый день, и по несколькр раз в день… заблокировал какой-то @@@ движение общественного транспорта в самом центре города и НИЧЕГО! --- в Европу??? == в *опу
Ответить
Алина Иванченко
Алина Иванченко   страна по ip - od 18 февраля, 03:43     0      
Фото -ххерроя в студию!!!
Ответить
Парамон Брынзов
Парамон Брынзов   страна по ip - od 18 февраля, 10:13     0      
Немного подправить законодательство — и блокировка колес, никуда не денешься, но…делегаты сепарсовета Одессы как, по вашему, паркуются??? Отож!!!
Ответить