artville1



25 июня 2016, 14:41
Блокада   

На трассе Одесса-Киев образовалась километровая пробка из-за ДТП: водители ломают ограждение и едут по встречке (Обновлено)


0

Сегодня утром на трассе Одесса — Киев в 130 км от Одессы столкнулись две фуры.

Как сообщает «Трасса Е95», столкновение грузовиков произошло во время обгона. По словам водителя автомобиля DAF, который является виновником аварии, в машине произошла механическая поломка.


фото со страницы Валерии Фурс
фото со страницы Валерии Фурс

В результате ДТП машины заблокировали дорогу, и в сторону Одессы собрался недвижимый километровый затор.

«Уже в пробках случаются мелкие ДТП. Люди разбирают отбойники и едут по встречке. Кроме того, на заправках заканчивается бензин»,- пишет на своей странице в Фейсбуке журналист и ведущая Валерия Фурс.


Обновлено: проезд по трассе был свободен с 15 часов. Последствия ДТП убрали.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
audit 25 июня 2016, 14:51     0      
значит, плохо спланирована трасса.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 25 июня 2016, 14:58     +32      
Фуры вообще по такой погоде ездить не должны
   Ответить    
Киса и Ося
дороги нужны качественные, а не качественные запреты
   Ответить    
Неравнодушный
То, что у нас всё, не как у нормальных людей, прекрасно известно. Надо учиться всему прогрессивному и думать прежде всего о людях.
   Ответить    

Michael Shaferman
Интересно как бы люди отреагировали если бы их машины начали разбирать на детали… что за анархия вообще? В Германии тоже бывают пробки на 2 часа но никто не будет ломать отбойники. Дикари.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 25 июня 2016, 15:46     +4      
В Нашем случае, это не 2 часа…
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 25 июня 2016, 15:47     +13      
штрафануть на пару тройку тысяч гривен и успокоятся…
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 25 июня 2016, 15:47     +7      
Это из-за невыносимой жар. Как спасаться в раскаленной машине? Вот люди и начали ломать. А обращать внимание на нарушение правил должны соответствующие органы.
   Ответить    
Rie
Rie 25 июня 2016, 20:08     +6      
Там две полосьі. Почему в три ряда стоят?
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 25 июня 2016, 15:51     +8      
раз разобрали разделитель то пусть обратно валят, у нас тут все забито и зас*ано и так

а фурам отдельный пламенный привет за езду в дневное время
   Ответить    
Светлана Швец
В своё время кум Путина — Медведчук приложил много усилий для создания преград и развала железнодорожных перевозок в пользу перевозок автотранспортом.
Смысл, как и Заказчик предельно ясен — подсадить как можно больше экономику Украины на нефтяную иглу.
Здесь и дороги убитые только на пользу — чем больше ям, тем больше расход топлива.
Вообще при хорошо отлаженной системе железнодорожные перевозки в разы (! ) дешевле автомобильных.
А комфорт частников от снижения загрузки автомагистралей фурами вообще трудно оценить.
   Ответить    

ПнАлВч
Интересно, как можно разобрать отбойник?
   Ответить    
іnquіsitіо77
а он на болтах вроде
   Ответить    
Мирослава Ланская
Ну это же надо быть каким уродом чтобы разбирать отбойник.
   Ответить    
іnquіsitіо77
постоишь на солнце +50 несколько часов, да еще с детьми потом вякай.

доблестная полиция должна была органировать объезд по свободным полосам, опять бросили людей самих выкручиваться из ситуации
   Ответить    

Валентина Черний
Нет это не уроды, это наш такой народ, ему бы все, что не его — поломать, разбить, уничтожить. Им нет названия в нашем лексиконе хоть нормативном, хоть в ненормативном. Они на трассе, даже когда идут в туалет срать садятся рядом с туалетом, а не внутри. И как с такими идти в Европу?
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 25 июня 2016, 16:31     +2      
… может быть пробка и на встречке — никто там не ждёт встречного движняка…
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 25 июня 2016, 16:32     -2      
… могут сделать пробку и на встречке — никто там не ждёт встречного движняка…
   Ответить    
s111011
s111011 25 июня 2016, 16:37     -8      
уроды. пусть разворачиваются. нам такие не нужны в городе
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 25 июня 2016, 16:46     +1      
Кажется опять полиция обосрамс
В такую жару на трассе и кони двинуть можно

Прибыть на место,  разрулить ситуацию, подвезти воду, организовать проезд по встречной полосе вроде так должны были поступить в европе? а европейцы??
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 26 июня 2016, 16:46     -2      
Полиция обосрамс-обдрыстамс…), да Они Сами в амэрикосовской чёрной форме по-ходу подопрели…(
   Ответить    
БиберХам
А может просто на период летнего сезона, запретить въезд иногОроднего частного транспорта?И фуры заставить разгружаться за городом, а не заниматься рассказами о том, что детям жарко, ну так блин а что делать детям у которых родители не в состоянии купить кондёр и они жарятся целый день в панельке? По аналогии, можно пойти свиснуть у соседа или просто побить соседу кондёр, ну что бы не так скучно
   Ответить    
ПнАлВч
Интересное решение, вот только продолжайте и укажите реальные пути исполнения. Как заставить, кому, как разгружаться, кто стеречь будет? Вы потом не скажете-в честь чего сегодня помидоры/клубника/смородина/картошка/вода минеральная не рубль, а полтора? В честь чего???Почти цитата.
Чаще всего, пробки создают не сами аварии, а хитрые и шустрые водилы, которые вместо спокойного проезда по свободной полосе, норовят быть шустрее всех и прутся, именно прутся, вроде как у всех схватки начались еще в Киеве, или Одессе, или Жмеринке…
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 июня 2016, 23:26     0      
Фигасе как попёрло) общество любителей беллетристики
   Ответить    
Сергей Дибров
"Когда машина идет на подъем, как правило водитель набирает скорость"

Странный водитель.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 июня 2016, 18:36     +5      
А там по полю нельзя аварию объехать? Или я плохо вижу? На встречку выезжать как то стремно.
   Ответить    
БиберХам
В пору когда трассу делали, там авария за аварией из-за этих движений по встречке, сам чуть было не отправился к праотцам, когда какой-то дебилёнок выскочил из общего потока и пошёл мне в лоб, благо у него нервы сдали у первого и чудеса акробатики показывал на щебёнке он, а не я, по полю вряд ли 
   Ответить    
Анастасия Лисогор
На самом деле в этом ДТП виноваты уроды, которые стояли в конце подъема и останавливали людей, без всяких причин.Я самый первый свидетель этой аварии, все произошло прямо перед моей машиной.Всем кто ехал этой ночью по трассе Киев -Одесса, я думаю известно как сильно была загружена трасса.Машины ехали в два ряда и без большого пространства между друг другом.В начале этого затяжного подъема меня обогнали две машины, джип и если я не ошибаюсь тайота.Пропустив две машины я перестроилась во второй ряд и шла на завершение подъема, по правой полосе ехала фура а за ней следом грузовой эталон (в грузовиках не очень понимаю марки )Когда машина идет на подъем, как правило водитель набирает скорость, вверху на подъеме стояли ДПСники и ловили так сказать правонарушителей…они начали останавливать обе легковые машины.Водители соответсвенно не ожидая увидеть там доблестную милицию начали резко тормозить и принимать в право.Водитель фуры резко начал тормозить от того, что его подрезали две легковые машины, которые остановили взмахом жезла дпсники и соответственно грузовик котрый шел за фурой заехал под него.Произошло очень сильное столкновение, от которого Менты сами были в шоке.С машины посыпались колбы, пустые пластиковые баночки, кегли металлические и много чего другого.Я не знаю как я успела с реагировать и вовремя затормозить.Я могла стать самым прямым пострадавшим в этом ДТП.То что написали была неисправна одна из машин, это полный ОБМАН! Менты не имеют право стоять на трассе и останавливать машины, кроме как на постах ГАИ, мало того они стояли на подъеме где ни кто из водителей и не может предположить, что сейчас за бугорком его остановят.Так это не люди уроды, которые попали в эту пробку, а наша ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ, которой говорят как таковой не существует, но они стоят на трассе и собирают дань.Вы бы видели эти испуганные лица в погонах, они понимали, что наделали беды и просили, чтоб все кто повыходил с машины помогли расчищать трассу для того чтоб не было пробки..Водитель который сидел за рулем грузового эталона, родился просто в рубашке..
   Ответить    
іnquіsitіо77
спасибо, только кто из вас автор
   Ответить    
Будь_спок
Вы извините, но что-то не вяжется в вашем рассказе. В конце подъема, на горе машины еле ползут обычно, тем более грузовые и загруженные. Какое там подрезание? Гаишников ловящих на скорость посреди трассы я уже лет пять не видел, а то и больше, хотя гоняю в Киев регулярно. Может в данном случае всё так и было, но всё равно для меня такой рассказ звучит как из другой реальности и, думаю, не для меня одного.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 июня 2016, 22:40     -1      
Интересная история. Продолжение будет?
   Ответить    

фомушка
уважаемый Sam Fisher, сколько можно писать тупые коменты?, и почему вас не отправляют в бан, за срачь который вы тут разводите, потом остальных отправляют в бан, а вы опять пишите тупые коменты, выискивая врагов непонятно кого! Вам что платят за количество написанных ответов?, или за количество букв?
Ув Гл Редактор, прошу разьяснить почему не банят Sam Fisher?с такой формулировкой как вы баните других!
Вы временно забанены. Причина: Sam, ты погугли в инете «мегаржач» или «крутые картинки». И туда, туда.. А тут мы как-то без тебя, зачем напрягать мозг?

До окончания бана осталось 997 дней 15 часов 33 минуты.
   Ответить    
ПнАлВч
Странно- на картинке вверху- довольно ровный участок дороги, где там подъем?
И вот это очень непонятно- если вы нарушили именно там, то там вас и должны остановить, а не на КП у двух столбов:…Менты не имеют право стоять на трассе и останавливать машины, кроме как на постах ГАИ, мало того они стояли на подъеме где ни кто из водителей и не может предположить, что сейчас за бугорком его остановят…(с)
   Ответить    
Великолепный
Вы по этой трассе когда-нибудь ездили? Она не везде прямая.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии