sov4



2 февраля 2012, 14:18

На трассе под Одессой во время движения загорелся автомобиль


Вчера в Красноокнянском районе Одесской области автомобиль «Альфа-Ромео» загорелся прямо на трассе. Об этом сообщает пресс-служба облМЧС.

По информации спасателей возгорание произошло вчера около 4-х часов дня на 235 км трассы Кировоград – Платоново. 53-летний водитель остановился, после чего вызвал пожарных.




Спасатели были на месте через несколько минут. Причиной возгорания стало короткое замыкание.








Внезапно!
Внезапно!   страна по ip - eu 2 февраля 2012, 14:22     +15      
Ну прямо «Новость дня! "
Ответить
crazy
crazy 2 февраля 2012, 14:23     0      
Новость в том что спасатели были через пару минут
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 2 февраля 2012, 14:38     +9      
кто-то, где-то обосрался, кто-то с кем то поругался, думская пронюхает, узнает и на сайте намарает!
Ответить
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 2 февраля 2012, 14:47     +2      
О ужос )
Ответить
od_1_luv
od_1_luv 2 февраля 2012, 14:47     +5      
ехал, ехал…не доехал…
Зато теперь вся Одесса знает, об огнеопасном участке трассы Кировоград-Платоново, а именно 235 километр легковоспломеним! будте осторожны!!!
Ответить
Внезапно!
Внезапно!   страна по ip - eu 2 февраля 2012, 14:47     +4      
Админы, удаляйте эту новость — уже баян! )
Ответить
морозко
морозко 2 февраля 2012, 14:50     +5      
одно радует — «Спасатели были на месте через несколько минут.»
Ответить
Shimazakhi
Shimazakhi 2 февраля 2012, 15:00     +3      
болгаркой грелся, морозы нынче
Ответить
Внезапно!
Внезапно!   страна по ip - eu 2 февраля 2012, 15:06     +2      
Нет, просто сам машину подпалил, решил согреться! =)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 февраля 2012, 18:24     +1      
Может — печка не работала, решил костерок развести?… А вообще — хорошо, хоть сам жив остался. ХЗ, что там произошло.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 февраля 2012, 15:25     +4      
Фотка класная. Правда чуть надоела.Машины не видно.
Ответить
Мюнхаузен
Мюнхаузен   страна по ip - od 3 февраля 2012, 10:59     0      
спасатели были на месте через пару минут𠢄 км)
Ответить