зарс 29- 4

9 июля 2017, 00:05

«Си Бриз-2017»: в одесском аэропорту приземлились два военных борта стран НАТО



На предстоящие международные учения «Си Бриз-2017», которые пройдут с 10 по 23 июля, продолжают прибывать специальные подразделения. Сегодня в одесском аэропорту приземлились два военных борта.

Так, американский C-130J Геркулес днем привез дюжину спецов-водолазов, а около 18:30 венгерский C-17A Globemaster III доставил к нам несколько десятков военнослужащих других специальностей и снаряжение для учений.

Разгрузка продлилась недолго: примерно через два часа оба грузовика ушли на аэродромы вылета.

Фото Сергея Смоленцева

 



















Новости по этой теме:


Андрей Одесский
Да уж это не рассея. И слава Богу!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. С противоположного бока.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
varlam
varlam   страна по ip - od 9 июля 2017, 07:48     +13      
Кругом одни враги — у "ихтамнетов". У тех, кто жалуется всему миру, что все их несправедливо осуждают за вероломный, бандитский отжим территорий у своих соседей, у тех, кто, вследствии этих неандертальских действий, окзались в кругу таких "друзей" как: Северная Корея, Сирия, Иран, Венесуэла. Остальной, цивилизованный мир, с какого-то бодуна, обвиняется ими в разжигании руссофобии. Вот и получается, что все близлежащие соседи, (за исключением тех, у кого руководители собрались править своими поддаными до момента выноса их ногами вперед, а далее детки продолжат вершить судьбами верноподданых), поуходили под крылышко тех, кто в состоянии их защитить от смертельно крепких объятий "старшего брательника".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Российские спутники в любом случае начеку.
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13 9 июля 2017, 08:22     +6      
"А как же военная тайна?"
Не тупите! Понятие "военная тайна" в Украине официально упразднено ещё в прошлом веке (конкретно в 1998 году), существует только государственная тайна и не смотря на то что Украина ведёт войну ни кто не собирается возвращать понятие военной тайны, наоборот всё пытаются делать максимально прозрачно. Журналисты свободно снимают позиции наших войск в АТО с указанием точной гидролокации, при этом трубят на весь мир сколько личного состава и какая техника находится на позиции, особенно рьяные даже могут перечислить состав блок поста по пофамильно у машины помарочно и по номерам. И горе тому командиру который попытается тому журналисту помешать. Сразу же заявление в суд, а реакция вышестоящего командование на это заявление (ни кто не хочет судиться со СМИ) это увольнение с лишение воинского звания. О каких тайнах можно говорить если журналисты присутствуют на совещаниях в штабе АТО свободно снимают на камеру карты и документы с грифом "Секретно", "Совершенно секретно" и Государственная важность" и выкладывают потом это на своих ресурсах (естественно обрезав грифованность документа) Рассказывают по ради и по телевидению (особенно в местячковых СМИ зоны АТО) о том где и как ЗСУ планирует воевать с сепарами. База данных абсолютно всех военнослужащих с указанием звания, должности, номера воинской части, домашнего адреса, состава семьи выложена в свободном доступе на сайте налоговой. При этом по декларации очень легко отследить кто и сколько раз побывал в зоне АТО (выплаты "боевых" выделены отдельной графой). Да потом опомнились и задним числом уже после того как все сдали декларации и они опубликованы отменили электронное декларирование для лиц рядового и сержантского состава, но при этом удалить их с сайта и не пытались. Зато на будущий год облегчили работу рашистской разведке на сайте налоговой будет именно то что им надо — исключительно командный состав.
   Ответить    
1.Одессит
Sasha -13-штатный провокатор! Думская обратите на это внимание!
   Ответить    
Алёшкин    Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 июля 2017, 12:19     -6      
А вот представители G20 умеют хранить «украинскую» тайну:

https://znaj.ua/ru/politics/karykaturyst-pokazal-rol-ukrayny-na-g20

:-)
   Ответить    
bav1604
bav1604   страна по ip - ru 9 июля 2017, 00:42     +3      
Это он про Россию.Родину вспомнил и понял что родина в глубоком анусе))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Не тупите. Это транспортная авиация.
   Ответить    
брошкина
Дай Бог, чтоб не доигрались…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто с кем?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 9 июля 2017, 08:17     +12      
Вот уже сколько времени не видно ударенных московскеим патриархатом бабок с протестами против СОТОНАТО. Мне как то даже скучно без них.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Витринко нет для затравки бабок.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 9 июля 2017, 08:29     +15      
Витренко в запое в очередном. Так и вижу ее в компании соседа в растянутых трениках и замызганной тельняшке. Сидят за бутылков и вздыхают "эх… какую страну прасрали…".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В Одессе есть ее аналог мисс Одесская баррикада,  но она почему-то молчит.

http://dumskaya.net/wiki/kochanovska…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 9 июля 2017, 10:11     +12      
Дали в глаз — вот и молчит. Да и тротуары иногда подметать надо. ) 
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 9 июля 2017, 19:32     +6      
Сама на столб по пьяне нарвалась)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
"Думская"-ну закройте этого придурка в стрингах на всегда. Благодарю!! . 
   Ответить    
Восхитительный
Великолепный придурок в стрингах неприкасаем. Он  придурком в штат зачислен.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 17 июля 2017, 17:42     +2      
Изыди, троллятина!
   Ответить    
Александр Козин
И сивобородый убежал )
   Ответить    
Восхитительный
И Кваснюк приказал долго жить.
   Ответить    
Андрей Одесский
Радость только от того что у крыссиян и их любителей пердаки рвёт
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
« Я бы радовался, если бы страна развивалась да уровень жизни подтягивался до уровня цивилизованных стран» но из комментов почему-то изходит только негатив по этому поводу, может не так быстро как хотелось бы, но это происходит, страна меняется, и меняется в лучшую сторону, армии вон, вообще небыло, а сейчас вполне нормальная, профессиональная, готовая дать отпор агрессору и такие учения только способствуют развитию, в других направлениях тоже происходят изменения, но тормозят процессы совковая масса, которая не хочет что бы было хорошо, так как привыкла жить в хаосе, воровать, отжимать, давать, брать взятки, и при любой, даже маленькой победе, при каждом успешном шаге страны, эта биомасса, просто взрывается желчью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Кого там кто забил? Это из разряда слухов ненавязчиво распространяемых всюду такими адептами рузьке мир как ты, у меня много друзей и знакомых служат или отслужило, включая начальника отслужившего два года в АТО, да, проблемы есть, но такие случаи дедовщины есть только в армии твоей страны страны агрессора! А перемены в лучшую сторону есть и они очевидны, могу предметно по пунктам их назвать, но тебе обьяснять это время терять, ты представитель голоса из толпы " всепропало" " дедывоевали" насслили" итд…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты походу сам дебил! И рассговаривать мне с тобой не о чем! Что и требовалось доказать! Ты не владеешь информацией, только то, что тебе рассказал кто то, мне тоже коллега рассказывал, что у его мамы у коллеги брат погиб 2 го мая и что когда его забирали из морга, там на самом деле было почти 200 обгоревших трупов и что от всех скрывают реальную цыфру жертв кровавой хунты! Причём доказывал так как и ты, с пеной у рта, а после я эту историю слышал ещё несколько раз из уст разных людей, но одно оставалось не изменным, это то, что забирали из морга чьего то « брата» « соседа» и то что почти 200 обгоревших трупов, ровно так же как история  про « вернулся сосед, сестра коллеги, брата знакомого знакомый, с майдана, с полной сумкой долларов и после лечили от наркозависимости в клинике) и таких « вбросов тьма, и такие как ты их с огромным удовольствием правда, чуть преукрасив распространяют везде где могут, это называется ватный товариСЧ гибридная война!
   Ответить    
1.Одессит
Директор, а ну скажи номер в/ч в которой "забили"твоего знакомого с привязкой к дате! Или может он в кацапстанских войсках служил?
   Ответить    
1.Одессит
Брехло поганое ты директор.
   Ответить    
1.Одессит
Директор-тогда ты кацапский чепушило.
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 9 июля 2017, 21:51     +3      
ЧерновЕцкая область, это Хде?На Марсе?В Украине нет такой области, сепарок.Черновецкий чудил в Киеве).
Ближайшая по смыслу-ЧерновИцкая, придурок безграмотный.
   Ответить    
1.Одессит
Да директор, а мне знакомые рассказали, что 2 сержанта российской армии в Хабаровском Крае изнасиловали и распяли корову.
   Ответить    
Семь-Восемь
Значит по вашему, биомасса, в частности с Думской, которая взрывается желчью, привыкла воровать, отжимать, давать и брать взятки и мешает власть имущим  и бабло имущим делать успешные шаги в построении новой Украины?. не думал что совковые пенсы-коррупционеры
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, как раз такие как Вы не воруют, они только завидуют, что не могут этого делать, но очень хорошо сеят смуту и панику, прикрывая воровство своих боссов за гречку!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
А кто виноват в бедности? Я немогу на работу два месяца найти человека, не хотят работать, хотя и зарплата у нас вся белая и не напрягаясь можно всреднем восемь, девять зарабатывать и хочу заметить специального образования не надо) но почему то не идут толпы на собеседования! Так же по другим компаниям аналогичным нашей, общаюсь, та же картина, нехватка штата, ну так и о чем это вы? Легче конечно на бирже труда деньгу на шару получать и орать как усе плохо, как коррупционеры душат) Интересно, а кто же взятки даёт? Кто не по правилам ездит? Кто пьяным за руль садится?
   Ответить    
Семь-Восемь
а вы с Петровичем не братья? тот тоже с Думской не вылезал и проблему «заведомо невиновного» одессита не мог решить как адвокат больше 8 лет. Сказки не рассказывай, что бы на 8 тыс. не мог человека найти. Конечно, если за эту з/п навалить работу четверых, как это часто бывает, то да, кто ж пойдет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие сказки? Ты же сам барыга, сам торгуешь контрофактной обувью, типа abidas) Платишь налоги? Обувь вся « фирменная, прям с заводов в Европе) спроси у любого коллеги, в любой торговой компании, самый ленивый торговый представитель меньше 8-9 не получает, его уволят, у нас же люди получают за 10, причём все разного возраста, а есть персонажи, которые два часа в день работают, в кассу лезут естественно их увольняют, даже чёрный список есть по компаниям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты ни на рыбалке?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот тут, 5 балов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Нет, лучше Вас куда нибудь из Одессы!
   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 9 июля 2017, 19:25     -9      
… Я взяток не беру в отличие от ВАС!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 9 июля 2017, 19:35     +5      
Свежо предание, да верится с трудом)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serafim
Serafim   страна по ip - od 10 июля 2017, 03:03     -6      

   Ответить    
   Правила


Эксимер2