sov1



17 декабря 2011, 21:54

На углу Бунина и Жукова две иномарки не поделили дорогу (Фото)


Около 16 часов на перекрестке улицы Бунина и Вице-адмирала Жукова произошло ДТП с участием автомобилей «Мазда» и «Тойота-Лэндкрузер». Водитель «Тойты» поворачивал на Бунина с Вице-адмирала Жукова в сторону Александровского проспекта. Во время поворота он не заметил «Мазду», которая двигалась по Бунина в противоположном направлении.

В результате столкновения никто не пострадал, повреждения машин минимальны. Столкнувшиеся машины некоторе время создавали помехи в движении по одной полосе — бывшей выделенной реверсивной полосе для троллейбусов.




Около 16.45 на месте происшествия работали сотрудники ГАИ.













kkleo
kkleo   страна по ip - od 17 декабря 2011, 21:57     +9      
О чём речь? Суббота вечер — бычьё потянулось тусить в центр…
Ответить
Летучий Голландец
Летучий Голландец   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 09:25     +8      
Не зная людей называть их бычьем как-то некрасиво, зато по вашим комментариям, я могу сказать точно, что бычье это вы. 
Ответить
Семен
Семен 17 декабря 2011, 22:01     +10      
Во время поворота он не заметил «Мазду», которая двигалась по Бунина в попытном направлениипипец во ,на думской, журналюги пошли

Далой Бисграматнасть!

ПОПЫТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ-это когда едешь на машине и смотришь не на стопы а на ПОПЫ!
Ответить
Veronik@™
Veronik@™ 17 декабря 2011, 22:05     +10      
Да шо Вы в самом деле! ) Ну волновался человек, спешил понимаешь ли, хотел первым новость донести до вас  :)Рейтинг поднять. И таки успел,на сайте укр.нет он первый!:)
Ответить
Семен
Семен 17 декабря 2011, 22:42     +7      
таких новостей в миллионном городе минимум 10 в день..о каждой писать и каментить будем?Это шо Одесский форум раздел-Аварии и несчастные случаи?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 17 декабря 2011, 22:40     +8      
Там написано — в противоположном. Это у Вас ашипка и очепятка!
Ответить
Семен
Семен 18 декабря 2011, 13:33     +3      
так я ж и указал..по этому и исправили..вы прям как маленький..никакой логики в голове.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 18 декабря 2011, 15:37     +2      
Да я просто постебался :)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 17 декабря 2011, 22:43     +4      
Кое где Чёрный все же накуролесил.
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 17 декабря 2011, 23:19     +10      
Вадик Черный, таки да, накуролесил, в своё время. Но, вроде все уже привыкли… Другое дело — кто сейчас меняет/убирает, а потом заново ставит «дополнительные зеленые стелочки», разрешающие поворот направо на красный. В частности возле «Дома мебели» — неделю висит стрелка, 3 недели не висит.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 18 декабря 2011, 10:11     +8      
Три недели зарабатывают, неделю отдыхают…
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 17 декабря 2011, 23:07     +4      
По ЭТИМ фото, можно понять только то, что Toyota с киевскими номерами. И всё! Должны же там быть какие-то знаки Приоритета, Запрещающие, Предписывающие. По ЭТИМ фоткам, пока, нихрена не понятно. «Кто этот потерпевший?Куда он пошел?»
Ответить
Valentina
Valentina 17 декабря 2011, 23:24     +3      
Мне кажется или это не Тойта на фото, а Субару?
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 17 декабря 2011, 23:44     +2      
Кстати, это Субару!
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - me 18 декабря 2011, 09:09     +4      
Ага. Форестер.
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 17 декабря 2011, 23:31     +8      
Кстати, я извиняюсь, не по теме, — вчера, вечером, возле Приморского суда, трамвай переехал женщину. Думал, что Думская будет на месте событий.
Ответить
Семен
Семен 18 декабря 2011, 07:39     +1      
Извините, но у их корреспондентов очень слабые нервишки для вида расчленёнки..так что не стоит на такие репортажи агитировать..потеряем лучших кадров.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 18 декабря 2011, 22:16     +2      
А сегодня утром на Добровольского женщину из «Таврии» выковыривали.
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 17 декабря 2011, 23:38     +5      
у меня во дворе сосед выезжал и дерево зацепил аж машину поцарапал!!! тоже дтп!!! но определили виновником дерево! превысило скорость в неположенном месте!
Ответить
Vasilisa_Premudraya
Vasilisa_Premudraya 18 декабря 2011, 01:05     0      
каждый день несколько раз в день происходят аналогичные ДТП. Обо всех писать? :)) 
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 18 декабря 2011, 01:24     +6      
та дерево еще и в алкогольном опьянении было…
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 18 декабря 2011, 02:09     +4      
Дерево чуть было не сбежало с места ДТП… Проклятая корневая система не позволила дереву-нарушителю безнаказанно покинуть место ДТП…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2011, 18:36     +3      
Нет. Это водилы решали, кто главнее, Жуков или Бунин. Ну, и не пришли  к компромиссу. Вот к чему принципиальность приводит.
Ответить
Серёжка
Серёжка   страна по ip - od 18 декабря 2011, 08:16     +2      
он не то чтобы совсем не заметил, по видемому он посчитал что ему мазда должна уступить! )) 
Ответить
Billy
Billy   страна по ip - ua 18 декабря 2011, 09:28     0      
так это наверное дятел вельможко ходит и фотографирует все подряд
Ответить
GUNTHER
GUNTHER 18 декабря 2011, 09:35     +4      
авто статьи лапоть редкий..там субару форестер с маздой в замесе а не тойота крузак))думская стыдно как можно путать такие авто)
Ответить
Одессит 777
Одессит 777 18 декабря 2011, 11:01     +3      
сегодня на трассе здоровья тоже дтп! мопед зацепил велосипед«салют»! по предварительным данным виновник дтп  прохожая отвлекшая водителей! ведется следствие! но и хлдят слухи, что виновник водитель мопеда передвигавшияся без шлема.
Ответить
TypeS
TypeS 18 декабря 2011, 12:10     +3      
А мне интересно кто это фотографировал и писал? неужели Toyota Land Cruiser так сильно похож на Subary Forester???
Ответить
tune
tune 18 декабря 2011, 15:45     +4      
«бывшей выделенной реверсивной полосе для троллейбусов» это как? она разве была реверсивной??? выделенная — да, но не реверсивная!!!
Ответить