sov4



19 декабря 2011, 17:19

На утреннике в Крыму умер Дед Мороз


Вчера, 18 декабря, на детском утреннике, организованном для симферопольских детей-инвалидов, прямо на сцене умер актер, игравший роль Деда Мороза. Об этом пишет «Корреспондент».

«Утренник проходил в кинотеатре Космос. Дед Мороз вышел, немного побыл на сцене и ему, судя по всему, стало плохо. Он начал со сцены спускаться и там, где сидели гости от Партии регионов, упал», — рассказала очевидец.




По ее словам, актера унесли, за кулисами с него сняли костюм, в него переодели другого актера, который вышел на сцену и закончил выступление.

«Первые ряды, конечно, переполошились. Родители успокаивали детей, что-то придумывали. Мы сидели на одном из последних рядов, к счастью, ребенок не понял, в чем дело. Сотрудники кинотеатра вызвали скорую, однако, когда она приехала, актер был уже мертв», — рассказала одна из мам.

Стоит отметить, что в прошлом году похожий случай произошел в Феодосии. Во время школьного утренника 24 декабря прямо на сцене там умер 46-летний мужчина, исполнявший роль Деда Мороза.








kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 06:43     +5      
Пару лет назад на дерибасовскй подрались не снимая костюмов, вот это по нашему! Попробуй объяснить ребёнку, что это они делают? А Этого крымского жаль конечно, так нелепо…
Ответить
Семен
Семен 19 декабря 2011, 17:26     +7      
Куда смотрит оппозиция! Регионалы покусились на святое!!! Они убили Деда Мороза!

Простите мне мой чёрный юмор..-усопшему -Царствия небесного.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 19 декабря 2011, 17:30     +20      
Надеюсь никаких псих. травм у детей не будет от увиденного. И еще:
«в него переодели другого актера, который вышел на сцену и закончил выступление.»
Выручил другой актер, не побоялся. Профессионал.
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 17:34     +15      
Главное, чтоб травм не было у наших депутатов, которые в костюме Дедов Морозов седня отдавали детям часть украденного  из городского бюджета  :) 
Ответить
Borodin
Borodin 19 декабря 2011, 17:34     +8      
мда уж..такая новость неприятная((осадок.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 19 декабря 2011, 17:39     +8      
от рыгионов все живое гибнет!
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 19 декабря 2011, 17:39     +11      
Жаль не сегодня и не на Соборке!!!
Ответить
Mavani
Mavani   страна по ip - od 19 декабря 2011, 20:41     +1      
абалдеть…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 19 декабря 2011, 20:56     0      
Всё в один день и Ким чен ир и дед мороз. Понедельник хуле.
Всем живым -здоровья Вам!
Ответить
doktor
doktor 19 декабря 2011, 21:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 декабря 2011, 23:18     +2      
Янукович вчера такой костюм взял на прокат
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 06:45     +1      
Ждём с нетерпением! Ваш выход!
Ответить
миша
миша   страна по ip - ua 21 декабря 2011, 11:28     +1      
почти на праздник Св.Николая, еще и в таком костюме…мистика. наверное, он был хороший и Богу понадобился…
Ответить
наска
наска 21 декабря 2011, 19:34     +1      
Он правда был очень хороший!!!
Ответить