sov1



На «Викторию» хотели потратить еще 30 миллионов. После трагедии решили повременить


Бюджетная комиссия Одесского горсовета решила не согласовывать дополнительные траты на детский лагерь «Виктория», где в ночь с пятницы на субботу произошел страшный пожар, унесший жизни трех детей.

Такое решение депутаты приняли на сегодняшнем заседании комиссии.

Ранее планировалось, что учреждение получит 28,7 млн грн из средств миллиардного кредита, который непонятно зачем планирует взять муниципалитет в государственном «Укргазбанке».

Большая часть этой суммы должна была пойти на строительство корпуса для преподавателей, а также замену и реконструкцию канализационных сетей.

Из-за трагедии с этим решили повременить. Члены комиссии одобрили лишь выделение 1 миллиона 350 тысяч гривен на укрепление склона под лагерем.

Напомним, на «Викторию» и входящий в ее состав спорткомплекс город уже потратил больше 60 млн грн.

 



Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 21:54     +31      
Конвейер воровства невозможно остановить. Надо рубить с плеча, иначе всё Гена растащит.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 сентября, 22:03     +22      
Гена уже давно все растащил. Теперь он ворует в кредит — то кредиты ЕБРР, то миллиардные кредиты "Укргазбанка". Возможно понимает, что отдавать им награбленное будет кто-то другой, но не он. 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 22:09     +8      
… так сколько это ещё будет продолжаться?
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 сентября, 22:21     +8      
Как минимум до следующих выборов мэра.
Вы же как юрист понимаете, что под реальную уголовку его не подвести, а иначе на выборную должность мэра, управы нет.
Ответить
Delta
Delta   страна по ip - od 19 сентября, 02:03     +5      
поправочка — до следующей бесплатной раздачи гречи, до очередной детской пластмассовой площадки (которую потом переоборудуют в автостоянку)…
А что касается управы на городского голову — все решает громада… Вопрос только в поддержке "сверху",  в чём я очень сомневаюсь после озвученных Петром Алексеевичем  дифирамб в адрес Озопулоса
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 сентября, 08:14     +5      
Чисто случайно одесситы узнали, что новый мэр Одессы Труханов в 2009 году ещё и защитил диссертацию:

Друзья и коллеги поздравили Геннадия Труханова и его научного руководителя- доктора юридических наук, профессора, ректора Одесского государственного юридического университета Александра Долженкова с успешной защитой кандидатской диссертации «Основные конструкты симптомокомплекса психологической жертвы (на примере казусных и деликтных личностей)».
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 08:52     +5      
… какая мерзость! Очередной "проФФесор"?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 сентября, 09:08     +6      
И наверняка таких же "проффесоров" понабирал к себе в мэрию.
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - ru 19 сентября, 09:58     +4      
Александр Долженков…
Не родственник ли небезызвестного пророссийского активиста Сергея Долженкова? :-) 
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 19 сентября, 11:35     +6      
Батько.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 19:52     -3      
Об этом было известно еще в ходе  предвыборной кампании по выборам мэра в 2014г. и напечатано в его буклете, который тогда  распространялся в агит палатках.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 сентября, 08:06     -1      
Хам и лжец,  не все читали эти агитки за вашего любимого мэра.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 сентября, 18:04     -3      
Ябеда и Тупица,  тогда я был против его кандидатуры. А в 2015-м году других подходящих кандидатов в мэры не было.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 сентября, 09:59     -1      
Хам и лжец,  если бы вы были против,  то сейчас бы его так яростно не защищали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 13:25     -3      
Ябеда и Тупица, ты яростно на меня наговариваешь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 сентября, 09:20     -1      
Хам и лжец,  я даю вам характеристику по вашим комментариям в поддержку мэра.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 13:29     -3      
Ябеда и Тупица, чем и как я поддерживаю нынешнего мэра? Разве по закону запрещено  поддерживать мэра? Большинство одесситов поддержало Труханова на выборах мэра и одобряют его работу на этом посту. Что в этом предосудительного?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 07:27     0      
Хам и лжец,  ничего предосудительного,  но вы пытаетесь это отрицать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 13:23     -3      
Ябеда и Тупица, бред. Да и что я отрицаю?  То, что Саакашвили является твоим любимым председателем ОГА?  И что ты  испытываешь личную неприязнь  к Труханову?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 сентября, 08:34     0      
Хам и лжец, вы пытаетесь отрицать свою любовь к Труханову.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 11:56     -3      
Ябеда и Тупица, если ты любишь Саакашвили, как мужчина мужчину, то почему ты решил, что я должен любить Труханова?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:44     0      
Хам и лжец,  потому что вы на сайте постоянно выражаете к нему любовь вместе со своим клоном Надеждиной.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:14     -4      
Ябеда и Тупица, не имею ни какого отношения к Надежде Надеждиной. В чем проявляется моя любовь к Труханову?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 октября, 17:17     0      
Она во всём проявляется
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:19     -4      
Это не ответ. Приведи факты мокропопный.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 октября, 17:20     -1      
Это аксиома, она не требует доказательств
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 21:36     -4      
С таким же успехом я могу утверждать тоже самое о тебе.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:36     0      
Хам и лжец,  своего клона Дворецкого вы тоже отрицали,  но потом ему в бане прицепили мою аватарку.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 17:54     -1      
Ябеда и Тупица, почему я не могу прицепить свою аватарку на других твоих клонов?
И в чем выражается моя любовь к Труханову (25 сентября, 14:44)?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 11:28     0      
Хам и лжец, потому что  у меня,  в отличии от вас,  нет клонов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 21:35     -4      
Ябеда и Тупица, опять за тебя ответил твой клон БиберХам. (17:17)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 октября, 21:58     0      
Лишенец, обвинить меня в клоноводстве может только такое недалёкое существо как ты, гыгыгы, апять тибя абижают
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 08:00     -4      
мокропопный, однажды тебя кто то в детстве обидел. С тех пор ты стал обиженным на всю оставшуюся жизнь. А виноват почему то Великолепный.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 09:28     0      
Однажды твои родители замучились ходить на родительские собрания и забрали тебя после 8-го класса и отдали они тебя в железнодорожное ПТУ на специальность клоновод-стрелочник, которое ты окончил с красным дипломом и синей мордой)Правда печельная история?)А знаешь пачиму с синей мордой? Патамуша тебя твои одногрупники-двоечники мутузили, как отъявленого ботана
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 13:47     -3      
Лишенец, зачем ты рассказываешь факты из своей скромной биографии? Ведь это тебя мутузили в детстве твои одноклассники и шпана с твоего дома. А морда синяя у тебя от алкоголизма, которым ты страдаешь с рождения. И да. У меня лицо.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 14:53     0      
Твой жалкий лай в этом посте, только подтвердил мои правдивые рассказы о тебе, стрелочник ты краснодипломный)Какое лицо великопопецный?У тебя вся форма --это одна большая.опа)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 19:27     -1      
Биберхам, как ты живешь с таким негативом?
Из нас двоих действительно кто то обиженный на жизнь. Судя по твоим комментариям в мой адрес, это, конечно,  ты.
Все у нас в городе хорошо. Только один Великолепный виноват.
С тобой все ясно.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 20:37     +1      
Ты повторяешься болезный, не флуди
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 23:05     -3      
БиберХам,  решил так написать, чтобы до тебя дошло. Хотя, навряд ли.
Обычно с таким негативом люди долго не живут. Их ждет суицид.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 октября, 09:24     0      
Ты опять обиделся)Нельзя так, глядишь так и до инфаркта недалеко, не дай Бог конечно, спокойнее спокойнее товагищ
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 17:44     -2      
Бобик, сам будь спокоен, обиженный.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 октября, 19:47     +1      
Пачиму тибя все абижают?)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:44     0      
Хам и лжец,  ваш клон Петров утверждает,  что я клон Неравнодушного,  вы как-то определитесь.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 13:49     -3      
Ябеда и Тупица, ты сам определись, где чей клон. Потому, что уже сам не помнишь,  что Петрова в мои клоны записал ты, а не Неравнодушный.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 13:11     +1      
Хам и лжец, я вам доступно объяснил, почему он ваш клон.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 17:51     -3      
Ябеда и Тупица, если Петров мой клон, то почему его аккаунт не банят?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 11:30     +1      
Хам и лжец,  меня этот вопрос тоже интересует,  почему модераторы допускают такие нарушения с вашей стороны и вас не банят за клонов,  за хамство,  мат и разведение срачей.
Ответить
Тот
Тот   страна по ip - us 21 сентября, 03:26     0      
Вот и Кивалов нарисовался!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 13:28     -3      
Ябеда и Тупица, в его диссертации понятие «казусная личность» относится к таким, как ты. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 сентября, 09:18     0      
Хам и лжец,  не "переводите стрелки", ваше хамское и лживое  поведение на сайте больше всего подходит под характеристику казусной личности
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 13:31     -3      
Ябеда  и Тупица, почему ты меня преследуешь? Это запрещено законом.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 07:26     -1      
Хам и лжец,  у вас бред преследования, поэтому можете по этому поводу написать жалобу в "Спортлото".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 11:59     -3      
Ябеда и Тупица, я не нуждаюсь в советах пациентов из 6-й палаты, к которым относишься и ты. Тем более, что жаловаться по каждому поводу и без повода, это твоя привычка. В том числе и в "Спортлото".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:41     -1      
Хам и лжец,  вы можете всей своей палатой написать жалобу в "Спортлото", если не хотите это делать индивидуально.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:15     -3      
Ябеда и Тупица, это у тебя есть привычка жаловаться в "Спортлото" на все и всея.
Так жалуйся,  от меня отвали.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:40     0      
Хам и лжец,  писать жалобы в Спортлото вы первый предложили.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 09:43     0      
По предмету написание жалоб и доносов у него в дипломе стояло 5+, он был вне конкуренции
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:57     0      
Пишет доносы на оппонентов,  а когда они в бан попадают,  он этим еще и  бахвалится.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 13:50     -3      
Ябеда и Тупица, зачем ты рассказываешь о своей привычке жаловаться на меня и других форумчан?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 13:07     +1      
Хам и лжец, это ваша тактика борьбы с оппонентами,  которые вследствии ваших жалоб и жалоб ваших клонов попадают в бан.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 17:43     -2      
Ябеда и Тупица, почему в таком случае, твой аккаунт до сих пор не забанен? И кого. кроме себя, ты считаешь моими оппонентами?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 11:31     0      
Хам и лжец,  когда с кем-то спорите,  то записывайте вашего оппонента в блокнотик,  чтобы мне не просить меня напоминать вам из-за вашей патологической забывчивости.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 13:49     -3      
Лишенец, зачем ты рассказываешь о своих успехах в ПТУ, которое ты не закончил по причине алкоголизма?
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 20 сентября, 06:04     +3      
отдавать будет Гурвиц
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 19 сентября, 07:20     +6      
правильно писать — "Под Викторию" хотели отмыть ещё пару десятков доляров, да не успели (спекуляция словом "дети")
Ответить
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 сентября, 21:58     +6      
Владелица одесской канатной дороги установила сигнализацию в «Виктории» без лицензии
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 сентября, 22:01     +11      
Директорам одесских школ настоятельно рекомендуют отвечать проверяющим, что подрядчика для установки сигнализации, они выбирали самостоятельно.
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - ru 19 сентября, 09:59     +6      
Подозреваю, все "случайно" выбрали одну и ту же фирму?
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 18 сентября, 22:09     +19      
Это уже даже не смешно. То сколько наотмывали на постройке.. и мало… реально свиньи наши чинуши, у корыта с бюджетными деньгами
Ответить
Delta
Delta   страна по ip - od 19 сентября, 02:06     +9      
та вы шо, а как же быть с "мэром-хозяйственником"?
Ответить
Mikhail Golubev
Mikhail Golubev   страна по ip - od 18 сентября, 22:10     +14      
Неужели решили хоть чуть-чуть повременить с уже намеченной пилежкой бабла? Поразительно. Удивительно. Просто не верится вообще. Да так они, не дай бог, начнут жалеть, что пошли в депутаты.
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - od 19 сентября, 08:48     +2      
Да слишком паливно теперь
Ответить
Тот
Тот   страна по ip - us 18 сентября, 22:17     +18      
Правильный заголовок:
«На «Виктории» хотели украсть еще 30 миллионов…»
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 22:17     +9      
С каких это пор вице-премьеры проводят расследование?

Вице-премьер Зубко о расследовании трагедии в «Виктории»  | Новости Одессы

Дайте следствию спокойно работать! Отдайте Труханова под суд!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 22:20     +8      
…  нашли стрелочника? Как  старший воспитатель может быть ответственной за пожарную безопасность?
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 сентября, 22:31     +7      
Учитывая отсутствие опыта, знаний и, скорее всего, какого-либо инструктажа по пожарной безопасности, она никак не может нести ответственность. Так что наблюдаем продолжение беспредела.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 сентября, 22:41     +5      
Это пережитки совка — в любом учреждении, организации, и даже офисе, есть формально назначенный работник (по совместительству), который так же формально отвечает за пожарную безопасность, и их фамилии и подписи всегда стоят по планами эвакуации и т.д.
Пока нет пожара — это формальность. А как загорелось — это тюрьма. Многие этого не понимают…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 сентября, 23:24     +6      
Сейчас прийдёт Великопопный и расскажет сказку о "грамотных" пожарниках в геныном хозяйстве)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 13:52     -4      
Мокропопный, пожарники, это те, кто поджигает. А пожарные те, кто тушит пожары.
К тому же, пожарные не подчиняются мэру. У них есть свое управление ГСЧС, если ты не знаешь.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 22:34     +5      
Если так будут искать виновных, то о каком доверии следствию можно говорить?
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 сентября, 22:39     +6      
И еще, состояние пожарной безопасности в большинстве учреждений в лучшем случае ограничивается наличием огнетушителей, запасные выходы зачастую закрыты (разве что сейчас в авральном порядке их открывают), схемы эвакуации по этой же причине отсутствуют,  а работа сигнализации — вообще тайна за семью печатями, так как ее давно никто не проверяет. И заземление проверяют, когда начальство соизволит выделить для  этого средства, а это происходит не каждый год, как положено.
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 18 сентября, 23:27     +8      
Тлк. что голосование на ТВ-Прямой: 97% за суд над мэром Одессы, 3-против.
Ответить
Антигурвиц
Антигурвиц   страна по ip - od 18 сентября, 23:35     +2      
да что там тридцать, давайте уже триста миллиардов гривен!!!  бабло не пахнет, распил будочником -президентом и будочником -мэром продолжается!! ура, товарищи!!
Ответить
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 19 сентября, 03:03     +5      
Что за корпус для воспитателей на хрен? Воспитатели должны жить в тех же корпусах,  что и дети. И у них должны быть чёткие обязанности на случай непредвиденных ситуаций. Случаи когда пожар, а в корпусе один взрослый и тот случайно оказался, повторить нельзя
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - od 19 сентября, 08:49     +2      
Слово «потратить»тоже нужно было написать в кавычках.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 08:55     +4      
Вважаю це рішення суду абсолютно несправедливим, ганебним,  необгрунтованим, незаконним і занадто суровим:

Київський районний суд міста Одеси взяв під варту вихователя (відповідальну за пожежну безпеку) Комунального позашкільного навчального закладу «ОМД ОСК «Вікторія», яких підозрюють у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч.2 ст.270 КК України, а саме порушення встановлених законодавством вимог пожежної безпеки, яке спричинило виникнення пожежі, яка спричинила загибель людей та майнову шкоду в особливо великих розмірах.

Нагадаємо, що трагедія сталася 15.09.2017, близько 23.20 хвилин, у корпусі №5 КПНЗ«Одеський міський дитячий оздоровчо-спортивний комплекс «Вікторія», через порушення правил пожежної безпеки сталася пожежа, яка призвела до загибелі трьох дівчаток 2009, 2005 та 2007 років народження, та повного знищення приміщення вказаного корпусу, що спричинило майнову шкоду державі в особливо великих розмірах.

Органами досудового розслідування встановлено, що згідно припису №73 від 23.06.2017 Київського районного відділу ГУ ДСНС України в Одеській області «Про усунення вимог законодавства у сфері цивільного захисту та пожежної безпеки» було проведено перевірку території, будівель, споруд, підсобних та побутових приміщень КПНЗ«Одеський міський дитячий оздоровчо-спортивний комплекс «Вікторія». Згідно припису, від відповідальної особи за пожежну безпеку вимагалось вжити низку заходів з дотримання вимог пожежної безпеки. Але, підозрювана, будучи ознайомлена з вказаним приписом, та будучи зобов'язаною виконати його в повному обсязі, не вжила заходів щодо їх виконання.

Слідчий суддя обрав відносно підозрюваної запобіжний захід у вигляді тримання під вартою строком на 2 місяці без права застави.
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 19 сентября, 10:15     -2      
Вже апеляційну скаргу наваяли? навіщо ж тут слиною бризкати… захистить дівчину — ви ж професіонал! чи ви тільки на захист грабіжників груддю стаєте?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 сентября, 12:16     +3      
… у неї є адвокат! Хай працює.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 09:33     +6      
Начиная с правления Костусева, я первый раз в жизни понял, что наша больница на Слободке не справляется со своими обязаности, наследники профессора Москетти, господин Херсонский и Дворяк можнет пора начать не писюльки в газетки пописывать, а заняться лечением своего населения, может вместо хождений на выборы, для многих нужно просто ходить утром на укол, а вечером принять таблеточку и будет нам счастье
Ответить
Леша-коммерсант
Леша-коммерсант   страна по ip - od 19 сентября, 09:46     -6      
А Чего никто не говорит, что и Шеф Алекса был на презентации??
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 12:03     -2      
Не парьтесь, навряд ли кто то еще отправится в СИЗО, а тем более, в тюрьму.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:43     -1      
Хам и лжец,  а вы даже рады,  что пострадает девушка,  а не ваше городское руководство.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:18     -3      
Ябеда и Тупица, в данном случае, никто не пострадает, а будет нести ответственность за ряд нарушений допущенных при эксплуатации детского лагеря "Виктория", из-за которых не удалось вовремя потушить   пожар, возникший по вине этой самой "девушки".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:42     0      
Хам и лжец,  за убийство не предусмотрена только ответственность,  а предусмотрена уголовная ответственность.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 13:51     -2      
Ябеда и Тупица, разве детей в лагерей кто то убивал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 13:06     0      
Хам и лжец,  их убил пожар,  который стал следствием нарушений при строительстве этих домиков и их эксплуатации.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 17:53     -2      
Ябеда и Тупица, по какой причине возник пожар?
Твои сказки про неправильную электропроводку я уже слышал. Не повторяй.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 11:33     0      
Хам и лжец, причину пожара установят следователи и суд. Вы и я ими не являемся.
Ответить