sov2



На время перекрытия Пересыпи часть улицы Одария сделают односторонней


Проанализировав ситуацию с трафиком в районе перекрытой Пересыпи, в департаменте транспорта предложили сделать односторонней улицу Одария.

Этот вопрос обсудили на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии.

Одария хотят сделать односторонней частично — от Глухого моста до Атамана Головатого.

В итоге движение на поселок Котовского будет осуществляться таким образом: Софиевская — Ольгиевская – Балковская – Глухой мост – Одария – Атамана Чепиги – Церковная — Черноморского Казачества.

Вице-мэр Орловский поручил сотрудникам департамента отработать этот вопрос.

 



Я балдею!
Я балдею!   страна по ip - od 20 марта, 10:16     +4      
Неплохо было бы, если бы уважаемый вице-мэр придумал, куда уезжать с Пастера!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 20 марта, 10:20     -2      
а куда вам надо ехать?
Ответить
Я балдею!
Я балдею!   страна по ip - od 20 марта, 13:52     +4      
Ну вот я приехал с Поселка на Пастера, а дальше куда? Преображенская закрыта! Мало того, что Пастера в один ряд, да с маршрутками и светофорами, так еще с Пастера можно либо через переулок Маяковского вниз, либо вокруг Соборки на Бунина! И там сейчас полный ---ец!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 20 марта, 14:55     -1      
пробуйте Новосельского, Пробуйте Ст. Портофранковскую- сразу можно уйти. Если мне нужен был вокзал, я всегда ехал по Новосельского-Троицкая до Ришельевской, там асфальт поприличней, подумаешь потерялся убитый кусок от ГорСада до Бунина на неопределенноее время
Ответить
Я балдею!
Я балдею!   страна по ip - od 20 марта, 15:00     +4      
Я так и сделал. По СПФ до Толстого и ушел на Чичерина. Просто, если завтра хотя бы половина стоящих на Пастера сообразит ехать тем же путем, там будет такая же Ж…, как и на Пастера! :) 
Ответить
Альберт Исраелян
Альберт Исраелян   страна по ip - us 20 марта, 20:33     +1      
проще по старопортофранковской там пробок меньше в любое время суток
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта, 10:36     +3      
По Ольгиевской на Балковскую и потом под Глухой мост.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 марта, 11:22     -4      
С Пастера лучше всего отправляться на пастеризацию.
Процесс спокойный и неспешный.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва 20 марта, 10:27     +2      
Город застыл в пробках. Пастера-Балковская все стоит намертво.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 20 марта, 10:32     +3      
Я сегодня выехал с поселка в 6.50 и в 7.05 был уже на Торговой. Без нервов вообще. Как назад будет после 5.00 незнаю В 9.00 видел Бунина, была тянучка от храма до светофора с Преображенской и все, коллапса не наблюдал
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 20 марта, 10:35     +4      
кстати, а кто проезжал под мостом? по прежнему там никто ничего не делает? ) 
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 20 марта, 10:41     +3      
Возле моста не успел посмотреть, а вот Преображенскую, от Бунина до Греческой видел, вскрыли асфальт. Оранжевых жилеток было 15-20 штук
Ответить
Илья Крашенинников
Илья Крашенинников   страна по ip - od 20 марта, 11:45     +2      
Приморскую бы сделали односторонней от Военного спуска, какой смысл её держать двустронней?
Ответить
Горзелентрест10
Горзелентрест10   страна по ip - od 20 марта, 12:28     +2      
Включили камеры! ))

Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 20 марта, 15:01     -4      
та это не то, ты покажи камеры, если есть, что делается возле Глухого моста и в Газовом. Что нас после 17.00 ждет
Ответить
Николай59
Николай59   страна по ip - od 20 марта, 19:31     +3      
Велосипед рулит. И пофиг ваши пробки. Я и раньше от Ивановского моста до поселка доезжал сопоставимо с маршруткой, а теперь тем более.
Ответить