artville1



1 января 2015, 18:28   

Бойцы «Шторма» обеспечивают безопасность на юге Одесской области


0

Силы правопорядка в Тарутинском и Татарбунарском районах Одесской области усилены бойцы добровольческого батальона милиции особого назначения «Шторм».

Об этом «Думской» рассказали в союзе предпринимателей Тарутинского района.

По всей видимости, такое решение вызвано резким обострением криминогенной ситуации в южных районах области. В декабре в Тарутинском районе произошел ряд дерзких ограблений, во время одного из которых был задушен предприниматель Савва Чиканчи. Потерпевшие обращают внимание на то, что все преступления были тщательно спланированы и предполагают, что среди бандитов могут быть бывшие или даже действующие сотрудники милиции. Вполне вероятно, что погибший мог опознать кого-то нападавших.

По словам наших собеседников, бойцы «Шторма» разительно отличаются от сотрудников других спецподразделений милиции, которых ранее командировали в район, своей корректностью и уважительным отношением к гражданам. Милиционеры спецбатальона находятся в Бессарабии уже несколько дней. Они быстро наладили координацию с дружинами самообороны, которые были созданы в районе местными жителями, и активно участвуют в поддержании общественного порядка.

В руководстве батальона информацию о командировке на юг области нам подтвердили. Бойцы «Шторма» выполняют задачи, связанные с охраной государственной границы, а также с раскрытием ряда тяжких преступлений. Командированные сотрудники милиции имеют опыт боевых действий в зоне АТО в Луганской области. По словам командования, благодаря сотрудничеству с населением милиционеры уже вышли на следы преступников.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Бойцы с украинской символикой это к порядку и доверию!

А вот это уже очень опасно: «среди бандитов могут быть бывшие или даже действующие сотрудники милиции».

Чтобы среди разбойников  не было действующих сотрудников милиции их непосредственные начальники должны знать о своём личном составе всё: чем дышат, где находятся, с кем живут и чем занимаются.

… Распустились, понимаешь!
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:36     -7      
Как-то подозрительно усиление миоиции совпадает с повышениями налогов и повышением стоимости коммунальных услуг. Обещают подорожание газа в 3 раза, например.
А эти «правоохранители» будут защищать власть от недовольных граждан.
По ТВ потом расскажут, что все недовольные были сепаратистами. Война на руку не только Путину, но и нашим новым правииелям.
   Ответить    
Неравнодушный
От повышения налогов и стоимости коммунальных услуг страдают и милиционеры! Так что не надо с больной головы на здоровую валить!
   Ответить    
костянодесса
BaRRmaley не неси пургу )
   Ответить    

BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 1 января 2015, 18:55     -7      
Уже заминусовали. Молодцы :)
У каждого олигарха должен быть личный батальон. Хехе. (Сейчас заплюсуют)
   Ответить    
Неравнодушный
А что прикажешь делать, если экономика Украины находится в катастрофической ситуации?

Идёт война, Донбасс разрушен! Это надо пережить  и наладить экономику. Тогда всё будет по другому. С неба ничего просто так не упадёт.

Скажи спасибо Путину за эту "любовь" к братской Украине. Это — русский мир!
   Ответить    

shwonder
shwonder   страна по ip - us 1 января 2015, 19:25     0      
А как иначе? В стране на сегодняшний день нет возможности доплачивать из бюджета разницу в стоимости газа и света! Это один из верных и тяжелых шагов на пути к переменам, и хочется надеяться переменам к лутшему! По другому не выйдет!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:10     +1      
Опять ты эту курченковскую помойку постишь, тролль!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Террористов!
   Ответить    
Неравнодушный
Будем посмотреть, а ты кого боишься? Ждёшь оккупантов?
   Ответить    
Будем посмотреть
С какой стороны?
   Ответить    
Ариэль76
С левой!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 06:07     +1      
С ватной!
   Ответить    

Будем посмотреть
Это с какой стороны к глобусу надо подходить топографы ?
   Ответить    
Kleichstrom
Дыма без огня не бывает… Вспомните в лихие 90-е колесила по югу области банда из борцов, самбистов и прочих каратистов… Все заслуженные спортсмены, не обделенные вниманием государства. Вот только бардак в стране они тогда восприняли как сигнал к действию и безнаказанности. Все коммерсанты не знали где прятаться. Дерзости и беспощадности не было предела.. Поймали всех уродов, со всеми вытекающими для них последствиями…А могли бы пользу приносить…
   Ответить    
марсель
В Тарутино менты — сепаратисты, часть администрации и придворной общественности тоже. По поводу убийства и ограбления грешат на местных, но милиция не реагирует подобающим образом.
   Ответить    
скобелев
А чего болградский р-н обднлили вниманием, криминагенная обстановка там лучше?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 января 2015, 11:04     +1      
Там ваты больше, скобелино!
   Ответить    
костянодесса
ВСЕМ ватникам посвещается ПРОЧТИТЕ до конца!

Уроки Чечни. Чему учит история  | Українська правда _Життя
   Ответить    
Gorka
Gorka   страна по ip - od 2 января 2015, 13:55     +2      
Удачи вам, ребята и… девушки! Знаю, что среди инструкторов батальона есть прекрасные девушки-офицеры — профи своего дела! С Новым Годом вас и пусть Господь Бог вам помогает!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
2
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
23
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber