artville1



28 мая 2017, 18:19   

На юге Одесской области браконьеры убили десятки дельфинов


0

Большое количество дельфинов гибнет, попадая в сети, которые ставят браконьеры. За последние дни на побережье в районе Вилково-Приморское обнаружены несколько десятков мертвых дельфинов.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил глава Килийского райсовета Павел Бойченко.




«Это дельфины, погибшие из-за беспредела браконьеров, которые в море выставляют сети на осетровых. В сети попадаются дельфины, которые погибают от удушья. Их просто выбрасывают в море… — отметил Павел Бойченко. — Это не просто скотство, это преступление! Негодяи, которые все это делают и те, кто крышует этот беспредел, должны быть наказаны!»

По словам главы райсовета, он сообщил о случившемся в полицию и прокуратуру.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 28 мая 2017, 18:24     +59      
Твари вонючие. За это убивать надо!
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 28 мая 2017, 22:58     +14      
Тогда придется перебить пол Дофиновки, Вапнярки, Грибовки, Каролино-Бугаза, Затоки, Курортного, Лебедевки и полностью Вилково.
Эта болезнь поразила все прибрежные села и поселки.Где я только не нырял, сети стоят везде.Кучурганы, Лиманское, Яски, Беляевка, Роксоланы-это сплошь браконьерские анклавы.
Проблему надо как то решать, поскольку рыбо-геноцид уже перешел в стадию-"помню как то лет 30 назад, были на рыбалке…"
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - gr 28 мая 2017, 18:26     +55      
Вот и есть реальная работа для украинских бронекатеров.
Обнаруживать и уничтожать браконьеров с их плавсредствами за умышленное убийство животных варварским способом.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 28 мая 2017, 20:20     +22      
Давайте дальше смотреть, как издеваются браконьеры над экологом Иваном Русевым. Таких местных царьков-бракоеьеров по всему побережью
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Сволочи! А ведь когда-то у нас в Одессе было множество дельфинов, и в Одесской области даже черноморские тюлени обитали! Но разве будет в нашей стране такой богатый животный мир, когда так процветает браконьерство?!
   Ответить    
Солнышко Молнышко
дельфины всегда в сетях гибли, в статье сделан акцент на браконерские сети, а путаются и гибнут они в любых сетях
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 28 мая 2017, 18:54     +8      
А когда это ВЫ, любезнейший, побывали в (сохраняю орфографию! ) "севастополе"?
   Ответить    

1.Одессит
Вилковские молдаване там беспределят.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 28 мая 2017, 19:15     +13      
Какая разница какая этничность браконьера. Браконьер он и в африке и в Украине ― юраконьер. Стрелять на месте, как госпреступника и ярого сепаратиста.
   Ответить    

Роман Власов
подонкам везде главное выгода! дельфины как дети! (((
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
В «Фейсбуке» сообщил…
Все в духе времени. А что полиция, прокуратура сообщают? Что фейсбучный советник Головина сообщает?
   Ответить    
Владислав Янковенко
Браконьеры, это типичные подонки, которые беспрепятственно орудуют по всей стране.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 мая 2017, 20:02     +18      
Посмотрите на дом рыбинспектора и на дом начальника рыбинспектора, это объясняет почему так беспределят браки на водоемах! Это все, одна и таже проблема страны, города, поселка и всех в них живущих людей, это коррупция!!! Коррупция наглая, безнаказанная, и вседозвольная, та, что мешает, не дает жить и процветать всем нам, и которую мы терпим и обсолютно не мешаем ей и дальше разрушать нашу страну, а многие и по прежнему несут и несут, в сады, школы, ментам, в налоговую, пожарникам, да кому угодно, что бы жить лучше остальных, мы де так привыкли, мы же не можем уже без этого, а после просто кричим, что все козлы, что все воры, а пока что мрут дельфины, гибнут люди, и все идет к чертям, как то так, дельфинов жаль, им то за что?!
   Ответить    
konbITa
konbITa 29 мая 2017, 03:43     -4      
С «главой» почему не поделились?
Вот он и пишет в фейсбуке. Напоминает о себе, бедолага.
Цирк бл::дь
   Ответить    
Белый-Ангел
Безпредел
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber