В центре Одессы рухнула стена жилого дома
Еще одно обрушение произошло во время прошедшего ливня в Одессе. В стене дома №15 по улице Заславского образовалась огромная дыра. По предварительным данным, никто не пострадал. Подробности — позже.
Напомним, вчера во время ливня обвалился потолок в доме Гоголя. Фото — читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А представляете, что будет, если землетрус 7 баллов.
Відповісти
|
 |
Если будет семь баллов, много чего попадает.
Відповісти
|
 |
Живут ниже обвала, выше квартиры похоже на стену чердака при односкатной крыше. На фото похоже на распорки внутри или на стропила.
Відповісти
|
 |
Во всем виновно землетрисение неделю назад)
Відповісти
|
 |
Во всем виновато скотство управляющих городом. Такого скотского отношения к достояниям города, как в Одессе, даже в Украине сложно найти. Разве что среди дикарей. Вот гоминиды обдолбанные наркотой и религиозным мракобесием взрывали статуи Будды в Афганистане, которым несколько тысячелетий
Відповісти
|
 |
Подобные новости уже стали ежедневными.Такими темпами через несколько лет от старой Одессы ничего не останется. Есть ли у наших городских властей какая-нибудь стратегия, как решать эту проблему? Может, стоит обратиться, например, к опыту Львова?
Відповісти
|
 |
А что, городские власти хотят решать проблемы Одессы и горожан?
Відповісти
|
 |
Вопрос был отчасти риторический. Просто, смотря на опыт других городов (Львова, Черновцов, отчасти Киева), где здания в историческом центре не новее, чем в Одессе, однако находятся в приличном состоянии и не рассыпаются на глазах, понимаешь, что в Одессе нет вообще никакой стратегии по сохранению памятников архитектуры. Возможно, даже, что есть прямо проивоположная стратегия, а именно — зачистка территории под новострои.
Відповісти
|
 |
Наш мер решает только свои проблемы по поводу сбыта и укладке тротуарной плитки!
Відповісти
|
 |
И землетрясения! Теперь на пару лет отмазка будет!
Відповісти
|
 |
Так что, если кто прогуливаясь по старой Одессе получит по голове куском карниза или балкона, жаловатся на коммунальщиков бесполезно! Это всё землетрясение или дождь или всё одновременно!
Відповісти