artville1



На земельной комиссии 50 соток на склонах в Отраде решили подарить «не глядя»


1

Земельная комиссия приняла вопрос о передаче участков на склонах в районе Отрады без рассмотрения. Об этом «Думской» рассказал источник в городском совете, который присутствовал при рассмотрении вопроса на заседании профильной комиссии.

«Там было то же самое, что и на сессии. Вопрос вынесли пакетом, не называя конкретного месторасположения земли. Фигурировал только общий адрес – Вице-Адмирала Азарова, — сообщил «Думской» источник, — Тем более, никто не разбирался, к каким структурам относятся будущие собственники этой земли».




Напомним, что Одесская мэрия приняла решение подарить почти 50 соток земли на склонах рядом с Трассой здоровья общей стоимостью $5 млн. пятерым одесситам, среди которых – 24-летний охранник и его 21-летняя девушка, а так же мужчина и женщина, имеющие непосредственное отношение к компании, одним из соучредителей которой является заместитель мэра Одессы Сергей Черненко.

Наши источники в городском совете говорят, что реальным хозяином земельных участков является Алексей Костусев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Гадский папа
Чирненка на нары (с)0ПК))
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 26 октября 2011, 19:56     +37      
Сегодня они голосуют пакетом. Но наступит время, когда их упакуют в пакеты и вывезут….
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

меч
и не только Черненко на нары, там по многим нары плачут.Что это за работа в комиссиях, если все вопросы принимают пакетами?Зачем такие горе-работники, гнать взашеи..если так работать так от Одессы скоро ничего не останется, твари..
   Ответить    

Khmer
Мёртвые американские президенты закрыли глаза на пакетное голосование.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А где комментарии Костусева?? Какой  новый  Иуда  Серебреник подставил святого мессию и его апостолов?
   Ответить    
Korsar black
О чем комментарии? Шмаленым запахнет — опять сделается шлангом — ребята, я не в курсе.
   Ответить    

MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 26 октября 2011, 19:50     +9      
А в нашем государстве  за  халатное отношение к служебным обязанностям наказывают еще? Самый раз воспользоваться случаем.
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:01     +5      
А то скоро хирурги начнут ноги вместо  гланд ампутировать и оправдываться — а чо — мне больного пакетом целиком положили…
   Ответить    
Consigliori
Нам не нужны такие депутаты. Если депутаты по скудоумию, из скромности или врожденного отсутствия любопытства способствуют разворовыванию достояния городской громады — вон с пляжа во главе с проворовавшимся городским руководством!
   Ответить    

Boss
Boss   страна по ip - ua 26 октября 2011, 20:02     +17      
Оказывается(что самое страшное!!! )у Нас, в Одессе нет ни одного, образованного депутата!!! Все знают одно-вы нам пакет денег, мы этим пакетом голосуем!!! Пи…ты!!!
   Ответить    
Гадский папа
У нас нет ни одного депутата который бы сказал -
 а баба яга против.
Опыт Юли не прельщает радужными перспективами))
   Ответить    
316 проект
Каждому депутату по гигиеническому пакету!
   Ответить    
Korsar black
По памперсу. Кажется, очень скоро понадобится.
   Ответить    
Гадский папа
Придут новые, но деньги заплатят старые ))
   Ответить    
Ст
Так кроме постояльцев Думской кристалликов уже не осталось!!!
   Ответить    
Odesskiy macho
Вор на воре и вором погоняют!
   Ответить    
1AVTOR.PROZ
Вопрос вынесли пакетом, Господа я не знаю кто сказал «вынесли», но мне сказали занести ПАКЕТ с 6000$ за гнилой подвал под МОЕЙ, повторяю под МОЕЙ приватизированной квартирой внутри двора на Пастера площадью в 71 м. кв., да ещё и оценили на выкуп этот подвал, почти как в новостройке  480$ за 1/один/ метр. А теперь ещё говорят -не боитесь жить в такой квартире, придут бомжи и случайно квартиру спалят.
   Ответить    
Ст
Когда это был? Но подвал должен принадлежать всем жителям дома.
   Ответить    
Костя-морячок
Петруха не только нас считает идиотами, но и свой горсовет!
   Ответить    
Korsar black
Горсовет на этого клоуна банально положил. Клоун там вообще ничего не решает. Решают за него, он только подписывает.
   Ответить    
Ст
Так и тебя постоянно хочется послать на Великом и Могучем!!!
Пиши на мове: поймем!!!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2011, 21:02     +10      
Почему ОНИ так могли, а нам слабо! Ведь город оккупировали враги.
   Ответить    
barmaley
а ведь на самом деле одного этого эпизода достаточно для отстранения одних и привлечения к ответственности других, схема-то скудоумная и доказать причастность труда не составит. а кто-нибудь из нас видел это в новостях или реакция органов была? или как все на думской началось, так на думской и закончится?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Дело не в 1млн.у.е, которые потерял город:это земля-бесценна, на ней отдыхали наши предки, целые поколения Одесситов проводили там маёвки.А сегодня, Донецкие окупанты топчут нашу, Одесскую землю.Я не сомневаюсь-это начало конца разворовывания земли у моря в Отраде.Посмотрите, что творится на 13 ст.Б.Фонтана:внизу уже заборы-опять что то воровское строится.Город погибает.
   Ответить    
такезо кенсай
Есть фамилии всех«счастливчиков»?
   Ответить    
Korsar black
Фамилии есть. Толку от того?
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:04     +4      
Я бы руку никому из Этих не пожал. Фу.
   Ответить    
Profi
Долго еще эта тема будет обсуждаться?!!! Кто-нибудь или что-нибудь может наказать этого гения и забрать участки??? Ну просто деревенский детектив какой-то. Потрындели и разошлись.
   Ответить    
1AVTOR.PROZ
Мне очень интересно, почему сытым и устроенным американцам и европейцам чего то не хватает? и они бастую уже не один месяц? а украинцы… всем довольны. И ещё вопрос — сколько осталось время у нашего руководства до второй Ливийской революции на многострадальной Украине, чтобы они успели смыться
   Ответить    
Грейс
Злость берет от пустого этого здежа.. вот так взяли и оттдали и ничего сделать нельзя
   Ответить    
8888
Да один только адрес Вице-Адмирала Азарова должен был насторожить, это же не ул. Промышленная.
   Ответить    
nat
Это закончится только тогда, когда мы будем защищаться с оружием в руках. Нам не оставляют выбора. Но зато этим беззаконием нам развязывают руки.
   Ответить    
Йааазь!
а почему защищаться? сразу нападать — пусть они защищаются!!!
   Ответить    
Аспирин
«Вопрос вынесли пакетом, не называя конкретного месторасположения земли. Фигурировал только общий адрес – Вице-Адмирала Азарова»

Ну я просто не могу понять, они действительно думают что им верят? Почему профильная комиссия городского совета не разбирается по сути вопроса, зачем тогда нужна это комиссия.
   Ответить    
lvica@bigmir.net
нда ну так   всю  Одессу  скопом продадут  и скажут не заметили.
   Ответить    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:54     +8      
Суки, все равно ведь вернете. Такое вам не простится и не забудется. Это вам не парковки доить
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:06     +5      

>Имя Бобби меняем на Кактус и будет всё в порядке!
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:06     +12      
А не выйти ли нам организованно по данному факту к горсовету часик постоять подышать свежим воздухом? Можно и выходной день. Потребуем каждый для себя по 10 соток на трассе здоровья!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2011, 23:07     +7      
100%
   Ответить    
Korsar black
Постоять, подышат воздухом, покричать, повозмущаться… На этом все и закончится. Подобным уже никого не удивишь. Здесь другое надо…
   Ответить    

Йааазь!
А вот вам имена засранцев из комиссии по земле:
1. Кот Дмитрий Геннадиевич — председатель
2. Барабаш Василий Иванович
3. Варчук Сергей Георгиевич
4. Еремица Алексей Николаевич
5. Казарновский Александр Львович
6. Курлянд Екатерина Александровна
7. Подгородинский Вадим Николаевич
8. Терновский Андрей Юрьевич
9. Шеремет Александр Геннадиевич

Вот кому надо выразить «благодарность» в первую очередь.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:29     +8      
Расстрелять! :-))  Согласно поданному списку, можно в алфавитном порядке. :-)) От перестановки слагаемых сумма не меняется. :-))
   Ответить    

Bismarck
А куда смотрит СБУ?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:47     +11      
Туда же куда и ГПУ.
   Ответить    
nat
Казарновский — юрист у Игоря Маркова. Пусть они по АТВ объясняют как это можно не глядя отдать ценнейшие куски земли.
   Ответить    
Korsar black
Не надо по АТВ. Пусть вывалят на Думскую к народу и внятно попытаются провякать — с какого это бодуна происходит «принятие пакетом». А потом в них же этим «пакетом» и запустить.
   Ответить    

Сергеич
Депутатам рассылают  проекты решений сессии за десять дней до сессии. За месяц! их выкладывают на сайте горсовета. Что делают «избранники» в горсовете, если  предположить, что они не знают за что голосуют? Гнать на х*р воров и бездельников!
   Ответить    
Сергеич
А если куда-то выходить подышать свежим воздухом, то только в Киев, под ВР. В Одессе уже ловить нечего. Мы тут все проср…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 октября 2011, 21:38     +2      
ну и нах такие депутаты нужны, которые нигде ниче не смотрят… ебл..м торгуют на этих сессиях и комиссиях. Разогнать к чертовой бабушке!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber