sov3



26 октября 2011, 19:31
Эксклюзив Думской.net

На земельной комиссии 50 соток на склонах в Отраде решили подарить «не глядя»


Земельная комиссия приняла вопрос о передаче участков на склонах в районе Отрады без рассмотрения. Об этом «Думской» рассказал источник в городском совете, который присутствовал при рассмотрении вопроса на заседании профильной комиссии.

«Там было то же самое, что и на сессии. Вопрос вынесли пакетом, не называя конкретного месторасположения земли. Фигурировал только общий адрес – Вице-Адмирала Азарова, — сообщил «Думской» источник, — Тем более, никто не разбирался, к каким структурам относятся будущие собственники этой земли».




Напомним, что Одесская мэрия приняла решение подарить почти 50 соток земли на склонах рядом с Трассой здоровья общей стоимостью $5 млн. пятерым одесситам, среди которых – 24-летний охранник и его 21-летняя девушка, а так же мужчина и женщина, имеющие непосредственное отношение к компании, одним из соучредителей которой является заместитель мэра Одессы Сергей Черненко.

Наши источники в городском совете говорят, что реальным хозяином земельных участков является Алексей Костусев.









Гадский папа
Гадский папа 26 октября 2011, 19:38     +17      
Чирненка на нары (с)0ПК))
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 26 октября 2011, 19:56     +37      
Сегодня они голосуют пакетом. Но наступит время, когда их упакуют в пакеты и вывезут….
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 октября 2011, 20:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 26 октября 2011, 20:21     +10      
Лизис ЕПТА ответил на новость примерно так))

Lislis    25 октября, 22:14 !       -4      
ахах. да. такой себе с Донецкой области, прикатил, охранником устроился и уже дом у моря строить можно. Украина для людей. ЕПТА.
Ответить
меч
меч 26 октября 2011, 21:42     +10      
и не только Черненко на нары, там по многим нары плачут.Что это за работа в комиссиях, если все вопросы принимают пакетами?Зачем такие горе-работники, гнать взашеи..если так работать так от Одессы скоро ничего не останется, твари..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:17     +8      
Что за «комиссии» и что за балаган? Принимать « пакетом» 150 вопросов, не зная, ЧТО там содержится? Это называется одним хорошо известным словом — Б…СТВО. Так можно что угодно «принять».По застройке парка Победы тоже «приняли пакетом». Потом, когда пошел резонанс, спохватились — мол, не знали, за что проголосовали. Деятели, блин.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 26 октября 2011, 19:39     +10      
Мёртвые американские президенты закрыли глаза на пакетное голосование.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 октября 2011, 19:44     +24      
А где комментарии Костусева?? Какой  новый  Иуда  Серебреник подставил святого мессию и его апостолов?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:20     +7      
О чем комментарии? Шмаленым запахнет — опять сделается шлангом — ребята, я не в курсе.
Ответить
VIT
VIT 27 октября 2011, 11:33     +2      
сделается шлангом — ребята, я не в курсе..

«Ну, и что с тобой делать, ***тусев?» -«Понять и простить..» (c) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 15:16     +1      
Понять еще можно. Вот — «простить» — это уже под вопросом. Нашу же собственность…издят.
Ответить
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 26 октября 2011, 19:50     +9      
А в нашем государстве  за  халатное отношение к служебным обязанностям наказывают еще? Самый раз воспользоваться случаем.
Ответить
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:01     +5      
А то скоро хирурги начнут ноги вместо  гланд ампутировать и оправдываться — а чо — мне больного пакетом целиком положили…
Ответить
Consigliori
Consigliori 26 октября 2011, 19:53     +16      
Нам не нужны такие депутаты. Если депутаты по скудоумию, из скромности или врожденного отсутствия любопытства способствуют разворовыванию достояния городской громады — вон с пляжа во главе с проворовавшимся городским руководством!
Ответить
Ст
Ст 26 октября 2011, 21:12     +3      
Я думаю, что в эту комиссию за большие…глаза попадают!!!
Это же не молодежью заниматься!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:25     +5      
Вы правы.Действительно, попробуй попасть в ту комиссию. И там реально сидят варяги из Мухосранска и прилегающих окрестностей. Никто из нас не может понять — что это за люди, и что они делают в нашем городе.Впрочем, что делают — очевидно. Вопрос в другом — не  пора ли эту шушеру погнать раз и навсегда?
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 26 октября 2011, 20:02     +17      
Оказывается(что самое страшное!!! )у Нас, в Одессе нет ни одного, образованного депутата!!! Все знают одно-вы нам пакет денег, мы этим пакетом голосуем!!! Пи…ты!!!
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 26 октября 2011, 20:23     +10      
У нас нет ни одного депутата который бы сказал -
 а баба яга против.
Опыт Юли не прельщает радужными перспективами))
Ответить
316 проект
316 проект 26 октября 2011, 20:07     +5      
Каждому депутату по гигиеническому пакету!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:26     +2      
По памперсу. Кажется, очень скоро понадобится.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 26 октября 2011, 20:24     +1      
Придут новые, но деньги заплатят старые ))
Ответить
Ст
Ст 26 октября 2011, 21:14     0      
Так кроме постояльцев Думской кристалликов уже не осталось!!!
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 26 октября 2011, 20:25     +5      
Вор на воре и вором погоняют!
Ответить
1AVTOR.PROZ
1AVTOR.PROZ 26 октября 2011, 20:41     +8      
Вопрос вынесли пакетом, Господа я не знаю кто сказал «вынесли», но мне сказали занести ПАКЕТ с 6000$ за гнилой подвал под МОЕЙ, повторяю под МОЕЙ приватизированной квартирой внутри двора на Пастера площадью в 71 м. кв., да ещё и оценили на выкуп этот подвал, почти как в новостройке  480$ за 1/один/ метр. А теперь ещё говорят -не боитесь жить в такой квартире, придут бомжи и случайно квартиру спалят.
Ответить
Ст
Ст 26 октября 2011, 21:16     +3      
Когда это был? Но подвал должен принадлежать всем жителям дома.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 26 октября 2011, 20:44     +3      
Петруха не только нас считает идиотами, но и свой горсовет!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:29     +5      
Горсовет на этого клоуна банально положил. Клоун там вообще ничего не решает. Решают за него, он только подписывает.
Ответить
Ст
Ст 26 октября 2011, 21:18     -1      
Так и тебя постоянно хочется послать на Великом и Могучем!!!
Пиши на мове: поймем!!!
Ответить
Ст
Ст 26 октября 2011, 22:13     -4      
Все равно мне приятней: не слышу по радио извращенца Яворивского, мне не читает нотации чисторукий Прыщавый, меня меньше стали донимать косатые, тягнибоки, фарионы, вакарчуки, немыри… А со своими мы сами разберемся
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:28     +9      
Откройте секрет, а кто же у вас свои?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:46     0      
Вы плюнуть в его сторону, я уже не говорю послать, успели? Если да, то попали или нет? Главное чтоб мордоворот — охранник не увидел… :-) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2011, 21:02     +10      
Почему ОНИ так могли, а нам слабо! Ведь город оккупировали враги.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 26 октября 2011, 21:28     +7      
а ведь на самом деле одного этого эпизода достаточно для отстранения одних и привлечения к ответственности других, схема-то скудоумная и доказать причастность труда не составит. а кто-нибудь из нас видел это в новостях или реакция органов была? или как все на думской началось, так на думской и закончится?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 26 октября 2011, 21:30     +7      
Дело не в 1млн.у.е, которые потерял город:это земля-бесценна, на ней отдыхали наши предки, целые поколения Одесситов проводили там маёвки.А сегодня, Донецкие окупанты топчут нашу, Одесскую землю.Я не сомневаюсь-это начало конца разворовывания земли у моря в Отраде.Посмотрите, что творится на 13 ст.Б.Фонтана:внизу уже заборы-опять что то воровское строится.Город погибает.
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 26 октября 2011, 21:57     +4      
Есть фамилии всех«счастливчиков»?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:30     +3      
Фамилии есть. Толку от того?
Ответить
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:04     +4      
Я бы руку никому из Этих не пожал. Фу.
Ответить
Profi
Profi 26 октября 2011, 22:36     +5      
Долго еще эта тема будет обсуждаться?!!! Кто-нибудь или что-нибудь может наказать этого гения и забрать участки??? Ну просто деревенский детектив какой-то. Потрындели и разошлись.
Ответить
1AVTOR.PROZ
1AVTOR.PROZ 26 октября 2011, 23:18     +6      
Мне очень интересно, почему сытым и устроенным американцам и европейцам чего то не хватает? и они бастую уже не один месяц? а украинцы… всем довольны. И ещё вопрос — сколько осталось время у нашего руководства до второй Ливийской революции на многострадальной Украине, чтобы они успели смыться
Ответить
Грейс
Грейс 26 октября 2011, 22:42     +6      
Злость берет от пустого этого здежа.. вот так взяли и оттдали и ничего сделать нельзя
Ответить
8888
8888 26 октября 2011, 22:47     +7      
Да один только адрес Вице-Адмирала Азарова должен был насторожить, это же не ул. Промышленная.
Ответить
nat
nat 26 октября 2011, 22:47     +8      
Это закончится только тогда, когда мы будем защищаться с оружием в руках. Нам не оставляют выбора. Но зато этим беззаконием нам развязывают руки.
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 26 октября 2011, 23:23     +6      
а почему защищаться? сразу нападать — пусть они защищаются!!!
Ответить
Аспирин
Аспирин 26 октября 2011, 22:49     +6      
«Вопрос вынесли пакетом, не называя конкретного месторасположения земли. Фигурировал только общий адрес – Вице-Адмирала Азарова»

Ну я просто не могу понять, они действительно думают что им верят? Почему профильная комиссия городского совета не разбирается по сути вопроса, зачем тогда нужна это комиссия.
Ответить
lvica@bigmir.net
lvica@bigmir.net 26 октября 2011, 23:31     +6      
нда ну так   всю  Одессу  скопом продадут  и скажут не заметили.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2011, 11:16     +1      
Интересно, в том «пакете» фигурировал вопрос о кибенизации Кактуса из города? Если да — то почему ОНО еще здесь? Пакет ведь — приняли.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 октября 2011, 22:54     +8      
Суки, все равно ведь вернете. Такое вам не простится и не забудется. Это вам не парковки доить
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:06     +5      

>Имя Бобби меняем на Кактус и будет всё в порядке!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:06     +12      
А не выйти ли нам организованно по данному факту к горсовету часик постоять подышать свежим воздухом? Можно и выходной день. Потребуем каждый для себя по 10 соток на трассе здоровья!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:33     +5      
Постоять, подышат воздухом, покричать, повозмущаться… На этом все и закончится. Подобным уже никого не удивишь. Здесь другое надо…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 06:40     +5      
«Здесь другое надо…» Надо, по другому они не уйдут.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:45     +4      
Не уйдут. Однозначно. Свинью от корыта отогнать — пустая трата времени.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 06:51     +3      
Я как пионер, для этого случая.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:55     +5      
Знаю. Нашего полку прибывает потихоньку.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 08:04     +4      
Жаль что потихоньку. При нынешней ситуации в городе, да и прошлой, количество решительных людей должно возрасти до масштабной акции против грабежа города.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 08:12     +4      
Раскачка. Привычка возмущаться до икоты и ждать, пока кто-нибудь, чего-нибудь сделает. Мещанская психология потребителей.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 08:30     +3      
Пока будем раскачиваться, город жителям перестанет принадлежать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 08:54     +3      
Мало кто это понимает.Город уже и так обобрали до предела. И продолжают обдирать до последней нитки. НАШЕЙ ОБЩЕЙ собственностью набежавшие варяги, как своей личной, проворовавшись уже чрезмерно. Когда все ЭТО ПОЙМУТ — Тогда, наверное и созреют для того, чтобы кардинально что-то изменить.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:25     +3      
ЭТО понимают все, только тухес свой тащить на акции протеста не хотят, зато пользоваться плодами победы желающих хватает.
Жаль ушли былые времена…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 09:32     +2      
Вот в том и проблема. Сознание ущербное. Кто-то пусть сделает, а я — погодЮ.И не доходит, что никто ничего им сделать не обязан. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:41     +2      
Да и хрен на этих ущербных, самим нужно выплывать раз такое дело. Будем надеяться на «принцип домино».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 09:46     +2      
Может быть «принцип домино и сработает», хотя, если честно — надежда хиленькая.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 09:55     +2      
«Надежда умирает последней«-сказал хирург, составляя график операций на день…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 09:58     +2      
…( Старшую медсестру, как раз звали Надеждой)…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 10:11     +2      
Она в этом не виновата, так сложилось…
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 октября 2011, 22:37     +2      
Я так понимаю, что постоять возле горсовета есть трое как максимум… Да, добьемся мы правды такими темпами. Ну трое — не один, коньяку можно взять и греться на троих)) За знакомство!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 23:18     +1      
Всегда За, знакомство с решительными людьми.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 октября 2011, 23:38     +1      
Вот товарищ 8888 из темы http://dumskaya.net/news/kostusev-primet-genplan-gurvica//#comment341363 предлагает собраться 22.11.2011 в 9.00 перед очередной сессией. Предлагаю там и собраться на часок.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 07:45     +2      
Да не вопрос!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 28 октября 2011, 11:06     +3      
Alexqqq    27 октября, 23:38 !       0      
Вот товарищ 8888 из темы http://dumskaya.net/news/kostusev-primet-genplan-gurvica//#comment341363 предлагает собраться 22.11.2011 в 9.00 перед очередной сессией. Предлагаю там и собраться на часок.

T-34    28 октября, 07:45 !       +1   
Да не вопрос!
Корсар?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2011, 11:12     +2      
Не проблема. Только сомневаюсь, что это стояние может повлиять как-то. Они через черный ход шмыгнут. Так же, как Кактус от народа срывался, когда организовали акцию против застройки парка Победы и «Юбилейного» (Склоны).
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 28 октября 2011, 12:03     +3      
Я тоже не сильно полагаюсь на такие акции, но как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 13:31     +2      
Дадим инфу что «черный ход заминирован»…))
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 26 октября 2011, 23:23     +13      
А вот вам имена засранцев из комиссии по земле:
1. Кот Дмитрий Геннадиевич — председатель
2. Барабаш Василий Иванович
3. Варчук Сергей Георгиевич
4. Еремица Алексей Николаевич
5. Казарновский Александр Львович
6. Курлянд Екатерина Александровна
7. Подгородинский Вадим Николаевич
8. Терновский Андрей Юрьевич
9. Шеремет Александр Геннадиевич

Вот кому надо выразить «благодарность» в первую очередь.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:29     +8      
Расстрелять! :-))  Согласно поданному списку, можно в алфавитном порядке. :-)) От перестановки слагаемых сумма не меняется. :-))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 06:43     +4      
Зачем расстреливать, забить совковыми лопатами на свалке, там же закопать…
Ответить
Bismarck
Bismarck 26 октября 2011, 23:44     +8      
А куда смотрит СБУ?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 октября 2011, 23:47     +11      
Туда же куда и ГПУ.
Ответить
nat
nat 26 октября 2011, 23:59     +8      
Казарновский — юрист у Игоря Маркова. Пусть они по АТВ объясняют как это можно не глядя отдать ценнейшие куски земли.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 06:36     +3      
Не надо по АТВ. Пусть вывалят на Думскую к народу и внятно попытаются провякать — с какого это бодуна происходит «принятие пакетом». А потом в них же этим «пакетом» и запустить.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 октября 2011, 09:57     +4      
Резонанс уже пошел. Сильный. Посмотрим. Совести там, конечно, отродясь не ночевало.
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 27 октября 2011, 10:52     +4      
Депутатам рассылают  проекты решений сессии за десять дней до сессии. За месяц! их выкладывают на сайте горсовета. Что делают «избранники» в горсовете, если  предположить, что они не знают за что голосуют? Гнать на х*р воров и бездельников!
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 27 октября 2011, 10:56     +3      
А если куда-то выходить подышать свежим воздухом, то только в Киев, под ВР. В Одессе уже ловить нечего. Мы тут все проср…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 октября 2011, 21:38     +2      
ну и нах такие депутаты нужны, которые нигде ниче не смотрят… ебл..м торгуют на этих сессиях и комиссиях. Разогнать к чертовой бабушке!
Ответить