sov7



27 сентября 2011, 11:32
Эксклюзив Думской.net

Начальник юрдепартамента тоже покинула страну


Начальник юридического департамента Одесского горсовета Мария Еремеенко находится за пределами Украины.

Напомним, что в четверг был арестован вице-мэр Одессы Николай Ильченко, директор КП «Побережье» Олег Кухтей и депутат горсовета от ПР Олег Гоцуляк. Агентство «Интерфакс-Украина» сообщало, что, по его данным, расследование ведётся также против вице-мэров Александра Орлова и Сергея Черненко.


Мария Еремеенко во время задержания Николая Ильченко. Ведет врача Скорой помощи

Мария Еремеенко во время задержания Николая Ильченко. Ведет врача Скорой помощи

В связи с этими событиями, по нашим данным, ряд чиновников окружения мэра Одессы спешно покинули страну.

Редакция Думской.net пыталась связаться с Марией Олеговной, но она не отвечает на звонки. А в юридическом департаменте нам подтвердили, что её нет на рабочем месте.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 11:35     +12      
Пацюки, мля.
Ответить
шарик
шарик 27 сентября 2011, 11:36     +8      
Крысы бигут с тонущего корабля.
Ответить
никита 07
никита 07 28 сентября 2011, 21:05     +2      
нацарювала рублей сто та втекла…наверное за аэропорт стало стыдно и не только…, теперь понятно кого надо брать за ж…
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 сентября 2011, 11:37     +49      
Вчера вызывал сантехника, трубку не берёт, нет на рабочем месте. Сука, покинул страну.
Ответить
Ping
Ping 27 сентября 2011, 11:40     +29      
кто будет улетать последним — выключите свет в аэропорту
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:42     +16      
брал взятки у жильцов -почуял что запахло жаренным — в испанию полетел «на отдых»
Ответить
Kekur
Kekur 27 сентября 2011, 12:42     +8      
Гражданину Костусеву остается единственный путь сохранить честь и совесть, не запятнать свою фамилию, ближних и дальних родственников-это застрелиться от позора за своих приглашенных «профффессионалов-взяточников», разбежавшихся как тараканы от дихлофоса и показавши одесситам, что, таки да, они взяточники-профессионалы.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:45     +2      
Не нагнейтайте панику. Возможно, она просто заболела.
Ответить
шарик
шарик 27 сентября 2011, 11:48     +6      
Рачек обьелась
Ответить
Ping
Ping 27 сентября 2011, 11:48     +13      
и уехала лечиться в Израиль, как обычно делают в мэрии?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:25     +10      
А то! Как только шмаленым запахнет — так сразу все «заболевают». Похоже — диарея.
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 28 сентября 2011, 15:57     +2      
ога, есть такая болезнь — медвежья. от испуг сфинктер расслабляется и человек начинает гадить дальше чем видит ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 сентября 2011, 16:35     +1      
Так это у них — хроническое. Если заметили — как чего, так сразу в больничку. Жаль только — им сразу же галоперидол не прописывают.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 27 сентября 2011, 23:35     +6      
Дочь звонит матери в слезах и говорит:
- Мама, меня муж бросил!
Мама:
- Доченька, почему ты так решила?!
Дочь:
- Он сегодня не ночевал дома!
Мать:
- Доченька, ну почему ты сразу о плохом?! Может его машина сбила…
Ответить
316 проект
316 проект 27 сентября 2011, 11:46     +6      
Вот и Маша не наша..
Ответить
илонка
илонка 27 сентября 2011, 11:48     +4      
А Назаров ещё в Одессе?
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:52     +9      
Судя по последним новостям самым кримминальным метсом, оказался не Привоз с тысячами наркошек,
не 7 км с организованными бандами карманников
и валютчиков а наш любимый горсовет.
Сначало Коробчинский, потом Шмушкович, потом ряд
задержаний за взятки и наконец добровольная сдача всех и вся Иудой Серебренником.
Один только г-н  Кактусев в белых перчатках))
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 27 сентября 2011, 12:24     +8      
Иуда не иуда, а 50-т косарей на дороге не валяются… как и 400 000 грн.!!!
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 27 сентября 2011, 17:49     +4      
кактус в белых перчатках и белых стрингах над «дорогой» белого…
Ответить
Ст
Ст 27 сентября 2011, 11:53     +3      
Пук есть, вони много более? Кто подбавляет?
Маша-человек Козаченко.
Пока видится как дешевая провокация.
На такую толпу и такая сумма!

Давайте подождем!!!
Ответить
notes
notes 27 сентября 2011, 12:08     +9      
Херня все. Вот если б Костусев убежал в хайфу навсегда, это было бы круто. Это была бы новость года!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 27 сентября 2011, 17:16     +6      
Все мэры в Хайфе?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 12:13     +6      
Меньше народа-больше кислорода…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 27 сентября 2011, 12:15     +9      
А ехала, т.к. ей стыдно жить и работать рядом с взяточниками.Шутка.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 12:41     +13      
Новостной сайт: На Черноморский пляж выбросилось неизвестное животное. Очередные проделки мэрии?
Вчера на городской пляж Черноморска выбросилось неизвестное морское животное.
Напомним, в четверг выл арестован заместитель мэра Черноморска. По некоторым данным наших источников, таким образом мэрия пытается увести следствие на ложный путь.

Посетитель 1: Петрушку на Сахалин
Посетитель 2: Крысы бегут
Посетитель 3: Всех посадить и расстрелять
Посетитель 4: Какой Сахалин? Куда бегут?Кого посадить? И как это связано с новостью?
Посетители 1, 2, 3: Да не читали мы новость! Нам пох! Нам главное всех посадить и расстрелять!
Пользователь 5: Это все евреи подстроили! Я видел животное, оно обрезанное!
Посетитель 6: Сейчас я дам все расклады.По моим данным…(дает все расклады на 7 страницах)
Все посетители: Задолбал блин. Большое спасибо, теперь нам все ясно.

П.С. Новость вымышленная.Все совпадения с реальными персонажами случайны.
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 сентября 2011, 13:05     +7      
Ставлю +. И забыл шо хотел. А вспомнил. Костусев дурак.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 сентября 2011, 12:59     +6      
Весь вопрос в том, кто придет им на смену?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 13:06     +7      
Такие поцы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:28     +7      
Аналогичные.Там очередь длинная выстроилась, жребий тянут на спичках. Так шо — сказать, кто — трудновато. Кто вытянет сломанную — того и посадят. (Или нам на шею, или — в СИЗО).
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:55     +7      
И все-таки Убирия-Шмумбирия и Ильченко одно лицо. Как арестовали того, У-Ш пропал.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 сентября 2011, 14:57     +10      
[Редактировать свой комменатрий]

Это глюк, или нововведение думской? Хорошо бы новость об этом сделать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 15:16     +7      
Нововведение. Как настоящее. (Только не работает).

щас уже должно работать ) 
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 15:20     +8      
вредное нововведение. пишешь коммент, тебе отвечают, редактируешь коммент, совсем другой смысл.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 сентября 2011, 15:48     +6      
Одномандатый я тоже против этого. Будет много друных ситуаций. Ты отвечаешь (например Госту:)), а он изменил. И получается, что я дурак, несу бред. Так что «долой нововведение!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 сентября 2011, 15:49     +8      
Хотя вот вроде понял фишку. Если тебе отвечают, то ты уже не сможешь отредактировать комментарий. Но пусть модеры обоснуют правила нововведения в отдельной теме.

Редактировать можно только спустя полчаса с момента написания. Это сделано, чтобы можно было исправлять опечатки. Вашу идею про запрет редактирования комментариев, на которые уже ответили, поддерживаем
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 18:10     +2      
Убири яШмубирия лицо собирательное каждый из думской влазил в его шурку))
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 21:30     +2      
Я его шурку не трогал!!
Ответить
стелс
стелс 27 сентября 2011, 13:17     +6      
в этой стране и с этим строем кто бы не пришел к ним в замен не чего не измениться! как говориться от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 27 сентября 2011, 13:58     +8      
Да она просто следует моде! В этом сезоне модно улетать в любую страну, которая не выдает преступников с билетом в одну сторону. Модный тренд, блин!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 27 сентября 2011, 17:06     +8      
В Донецке начали перепись населения.Не могут забить «порАдочными»людьми все руковдящие должности страны.Идёт платная прописка в Донецком регионе.А иначе-незя:а где ещё найти умного, порядочного и проФФэсионала?.Кузница кадров Украины.
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 27 сентября 2011, 18:13     +4      
Нельзя ли мэрами городов меняцца?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 19:27     +2      
Можно, наверное. Практикуется же обмен опытом, обмен студентами и т.д. Надо бы добавить и обмен мэрами.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 27 сентября 2011, 20:25     +2      
они все Олеговны
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 27 сентября 2011, 20:32     +3      
С Машей лучше у костра или у камина.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 сентября 2011, 21:36     0      
превентивный удар битой в морду и в камеру!! Всех в камеру! Молодей Серебрянник — образец для молодежи!!! Настоящая гражданское позиция! Гражданское мужество достойное всеобщего восхищения!
Ответить
Ping
Ping 28 сентября 2011, 00:34     +4      
призрак, вы зря идеализируете серебреника. он редчайший мудaк и сволочь. и сделал он это не ради борьбы с коррупцией и вселенской справедливости, а ради какой-то своей неизвестной нам, но очень материальной выгоды
Ответить
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 28 сентября 2011, 02:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить