ЗАРС



«Нафтогаз» даст 28 миллионов на предвыборную газификацию в Одесской области


КП «Белгород-Днестровское городское управление капитального строительства» Одесской области 2 октября заключило соглашение с фирмой «Газовая строительная компания» на строительство газопровода высокого давления к пгт. Сергеевка Одесской области.

Стоимость сделки составила 28, 63 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наші гроші». Строительство финансируется за средства НАК «Нафтогаз Украины» и должно быть завершено к сентябрю 2013-го.




Белгород-Днестровский район относится к 141-го мажоритарному округу, по которому баллотируется Виталий Барвиненко, действующий народный депутат от Партии регионов, сын депутата Одесского облсовета Дмитрия Барвиненко.

В своей предвыборной программе Барвиненко-младший обещал «завершить газификацию города Белгорода-Днестровского и близлежащих населенных пунктов за счет бюджетов всех уровней». А губернатор области Эдуард Матвийчук летом пообещал, что 80% помещений города Белгород-Днестровского будут газифицированы уже до конца этого года.





Tов . О.Бендер
Tов . О.Бендер 12 октября 2012, 12:52     +4      
маловато будет перед прихватизацией!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 октября 2012, 12:59     +4      
На ПРЕДВЫБОРНУЮ газификацию. ПОСЛЕ выборов — можно о ней забыть. До следующих выборов.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 15 октября 2012, 16:01     +1      
Ну, не факт. В течение года ведь некоторые населенные пункты были газифицированы. Помнится это из новостей. Может, Барвиненко тоже сделает-таки, раз уже деньги выделяют.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 октября 2012, 16:34     0      
Не факт. Но, сама формулировка  «ПРЕДВЫБОРНАЯ» газификация — звучит достаточно двусмысленно. А что, нельзя было газифицировать — НЕ дожидаясь «выборов»?
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 12 октября 2012, 13:06     +3      
Строительство финансируется  за средства НАК
А откуда у НАК свои средства? Думаю, что они  изъяты у народа грабительскими  тарифами и присвоены нуворишами.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 13 октября 2012, 11:42     +1      
Если они присвоены, то хорошо, что они направлены на газификацию, а не по карманам распихали. Можно долго гадать, откуда. Но лишь бы газифицировали, как и обещали.
Ответить
Alex11111
Alex11111 12 октября 2012, 16:40     +2      
А когда буде газифицирован г.К И Л И Я??? ГДЕ НАРОДЫЙ БЮДЖЕТ??? ГДЕ ПРОВЛАСТНАЯ ПАРТИЯ??? ОБЕЩАНЯ БЫЛИ!!! ГДЕ ДЕЛО???!!! ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ??? ГДЕ ДОРОГИ В КИЛИЙСКОМ РАЙОНЕ??? ГДЕ ГАЗ В КИЛИЕ??? КТО ОБЕЩАЛ И КОДА ЭТО ВСЁ БУДЕТ???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 октября 2012, 17:16     +1      
А обещать — не значит жениться.
Ответить
Ахметова
Ахметова   страна по ip - od 12 октября 2012, 19:21     +1      
тааак, это моя фраза)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 октября 2012, 05:42     0      
А я и не претендую на авторский гонорар.
Ответить