artville1



3 мая 2017, 21:06   

В Одессе разрисовали приемную депутата от «Оппозиционного блока» и сожгли палатку партии  


0

Активисты организации «Уличный фронт» разрисовали сегодня приемную депутата горсовета от «ОппоБлока» Богдана Гиганова патриотическими лозунгами.

Кроме того, они сожгли у дверей помещения палатку этой политической силы, довольно толерантно относящейся к российской агрессии в Крыму и на востоке Украины.




«Одесса готовится к туристическому сезону, а за время совершения преступления в самом центре города, среди белого дня, к разжигающим костер на тротуаре и разрисовывающим здание преступникам не подошел ни один полицейский! Вот она хваленая безопасность», — заявил оппозиционер.

Лидер «Уличного фронта» Демьян Ганул заявил, что палатку к офису Гиганова принесло ветром и она загорелась от сильной жары.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Богдан Гиганов
Богдан Гиганов
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
39 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Это не оппозиция, а бывшие регионалы — предатели и изменники родины, которые вели Украину к краху. Считаю, что регионалам, в том числе и перекрасившимся в оппозиционеров и в другие цвета, надо было бы Законом запретить заниматься политической деятельностью 20 лет за все их преступления против Украины и украинского народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 3 мая 2017, 22:51     -5      
тебя отбанили или интернет заработал?
   Ответить    

Valon
Valon   страна по ip - od 4 мая 2017, 00:06     -8      
Зато Нынешняя власть Вас в счастливую жизнь ведёт! Вот всегда было интересно- сколько лично Вам лет? Есть у Вас семья? Дети? Как Вам живётся то вообще?  Мне правда интересно)
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 4 мая 2017, 08:27     +8      
Бывших регионалов не бывает, как и предателей, и изменников родины. Есть перекрашенные.Но, …предавший раз, еще не раз предаст. Здесь не закон нужен, а мозги электората. Выбирают не глазами и ушами (экстерьер и певучий голосок).
   Ответить    


malen
malen 3 мая 2017, 21:14     +14      
прям белый и пушистый…налоги все заплатил оп
…ционный поц Кандидат от Скорика скрывает фирму | 368.media
   Ответить    
Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:14     +12      
А помоему ребята просто пытались потушить ;) Помогали справиться с пожаром ) палатка неожиданно загорелась )) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:21     +14      
Как выдворить с киевского района некого Виктора Баранского? Пиарится на пенсионерах, дедах, рузькеговорящих. Молодой мажорчик явно желает в Раду. Собирает электорат, все билборды оккупировал!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:25     +10      
Вот так и выдворить.
 Баллон краски или пейнтбольный пистолет, вечерняя прогулка…
   Ответить    

Антисоветчик
Пиши в личку, если что. Меня тоже достало это существо. Готов противодействовать.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Баранский — ум честь и совесть киевского района:))
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 3 мая 2017, 21:42     0      
трымайся Адэса, не даводзячы сябе да ўзроўню Данецка, аль Луганска бо страціш усё 
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Вы знаете -удивляет и возмущает ни то что эти проплаченые придурки делают а то что есть люди которые поддерживают это быдло.
   Ответить    

БиберХам
А ты придурок не проплаченный? Или как?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 22:10     +9      
Поражает наличие тел, которые до сих пор ищут поддержку в лице экс-рыгов.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Как Вы изволились выразиться быдло  это те кто таких придурков, как этот шансонье, зовет в Одессу прикрываясь благими намерениями типа «мы за мир»
   Ответить    
sysfs
sysfs 3 мая 2017, 21:53     +4      
молодци!
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 3 мая 2017, 21:59     +5      
Живе Украина
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Сотрудники следственного управления Главного управления Нацполиции в Одесской области вручили депутатам облсовета Саутёнкову и Баранскому («Оппозиционный блок») повестки на допрос.
http://odessa.net.ua/news/deputaty-prizy…
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 3 мая 2017, 22:52     -5      
Неравноудушный нафига ты постишь ролики с ютуба?
   Ответить    
Неравнодушный
… для наглядности сказанного!
   Ответить    

Светлана Швец
Для просвещения.
Все в тему.
Мне, например, нравится.
Вам это не обязательно должно нравиться, равно как и понимать все вовсе не обязательно.
Не надо навязывать своё мнение, не нравится — не смотрите.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Некоторым лишнехромосомным индивидумам нужно на пальцах обьяснять что-бы дошло, вот Неравнодушный и пытается донести культуру в массы! :)) 
   Ответить    
Неравнодушный
Может быть реванш от регионалов, если не запретить им заниматься политической деятельностью за причинённый вред Украине. Кто-то в Украине об этом думает сегодня?

По цинизму пропаганда так называемого оппоблока похожа на Геббельса. Врут, не краснея!
   Ответить    
Xtibhcrbq rjn
Завтра, эти квази патриоты, могут поджечь здание, в котором живут люди, живут и гордятся своими «патриотами» я бы даже сказал патриотистами)
   Ответить    
Неравнодушный
…  так кто поджёг то? Ведь сверху, с крыши Дома профсоюзов куликовцы бросали бутылки с зажигательной смесью! Вы это видели? И ещё неизвестно досконально отчего стался пожар внутри здания дома профсоюзов!
   Ответить    

aijdar
aijdar 4 мая 2017, 01:05     +6      
Xtibhcrbq rjn а вы ЛЮДИ?-так еси шо вам нечего бояться
или как..
   Ответить    
любитель
любитель   страна по ip - od 4 мая 2017, 08:21     +2      
Патриоты, кроме палаток с ничистью, ничего не поджигают.
А вот беркута подожгли Дом профсоюзов в Киеве, в котором находились раненые майдановцы.
Путинские агенты подожгли Дом профсоюзов на Куликовом поле в Одессе, чтоб обвинить в этом активистов.
Оккупанты обстреляли из градов мирный квартал Мариуполя, что привело к моногчисленным жертвам.
Расстреляли автобус с гражданскими.
И сейчас почти каждый день обстреливают дома мирных жителей Авдеевки.
   Ответить    
aijdar
aijdar 4 мая 2017, 01:15     +8      
бедный депутат..
он жил в палатке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Кто верит в то, что регионалы, окопавшиеся в оппоблоке, за мир? Это как московский патриархат за мир?
   Ответить    
Светлана Швец
Ну как же?
За мир они.
За "русский мир"!
   Ответить    
Fenix13
Fenix13   страна по ip - ua 4 мая 2017, 09:06     -3      
Да когда вы уже одумаетесь, ей богу читаю уже столько лет ваши комментарии… Ребята смотрите глубже.
   Ответить    
БиберХам
А вы?
   Ответить    
Мишель Небабин
А чего это половина в масках, а половине закрасили жополица?
Чего боимся?
Быдлота псевдопатриотическая.
Как Труханов город грабит- так ссуться что-то провякать.А тут-жОППОблок сейчас только ленивый не пинает.
Стая пи..ров.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora 4 мая 2017, 10:43     -5      
Мальчики по вызову. Активные патриоты. Когда нужна была их помощь, отказали жителям Аркадии. Сказали, нет машин, нет людей. У нас ещё образовалась новая активная каста — новая полиция. Которая приезжает, вежливо улыбается, пишет бумажки, цена которым ноль целых, ноль десятых. А наш сосед, Жмурик Сыркис, хочет сделать скоростную магистраль вдоль Трассы здоровья от Первачка до Морской симфонии в четыре полосы. И вся Трасса здоровья упрется в ворота Жмурика Сыркиса. Раньше была хоть тропинка вдоль моря возле туалета. А сейчас оползневой ресторан закрыл весь этот гектар земли, который когда-то был подарен Гуйвицем. Дошло до того, что строительные работы по срезанию склона ведутся посреди ночи втихаря.
   Ответить    

Андрей Одесский
Ты это о чём? Похоже ты слаб умом — переключи канал.
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:33     -2      
Эти Вуйки достали уже
Сколько этот беспредел будет продолжаться?!
Куда смотрит полиция, которая существует за наши с вами деньги?!
Они даже морды свои свинячьи перестали прятать
Закрыть их за хулиганку!!!
   Ответить    
БиберХам
За твои деньги разве что можно общественный нужник содеержать, да и то вряд ли) 
   Ответить    
VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:39     -2      
Петухи
Нищеброды и наркоманы…
Езжайте в свой «вуйколенд» и жгите у себя все что в голову взбредёт!!!
   Ответить    
Андрей Одесский
Так крыссиян никто сюда и не пустил
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:41     -2      
Бибер прихлопни форточку свою
   Ответить    
БиберХам
Какой ты страшный борька, буревестник а может ты толстый пингвин и робко прячешь тело толстое в утёсах))Ты наверное брат Албу, на одной кухне поджираетесь, всю дондурасию объели сволочи))
   Ответить    
VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:43     -2      
Я уверен в одном!!!
Как только поменяется власть, а это будет очень скоро…
След от вас мышей исчезнет и история о вас не вспомнит…
Дешёвки…
За 100 гривен в идеи они играют:))
   Ответить    
Андрей Одесский
Так это ты держало власовскую тряпку на куликовом?
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 13:02     -5      
Дети;))
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
24
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber