ЗАРС



11 июня 2011, 18:40
Эксклюзив Думской.net

В Одессе избили депутата горсовета от «Родины»


Депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Людмила Наполова сегодня подверглась нападению и в настоящее время находится в больнице.

 Как рассказала корреспонденту «Думской» по телефону сама пострадавшая, к ней как депутату городского совета обратились жители округа с просьбой защитить от несанкционированной перестройки остановочный комплекс, который находится на углу Маячного и Монастырского переулков (район Дачи Ковалевского).

 «Предприниматель по фамилии Герасименко уже давно хочет перестроить этот остановочный комплекс в продуктовый магазин. Сегодня в четыре часа утра там снова начались работы, на которые Одесский городской совет разрешения не давал. Около 8 часов утра я приехала на место, но сегодня Герасименко был не один, а в компании 5-6 молодчиков. Один из них напал на меня и нанес три удара», – рассказала нам депутат, добавив, что на месте находился один из заместителей начальника облУВД, и нападение произошло как раз тогда, когда он уже уехал.

 По словам Людмилы Наполовой, за нее заступился ее муж, который впоследствии тоже получил удар по голове. При этом представители правоохранительных органов, которые были свидетелями происходящего, даже не задержали атакующих.

 «Сейчас мы с мужем находимся в больнице. У него – сотрясение головного мозга. У меня тупой ушиб низа живота, шейного позвонка, и, кажется, еще что-то», – говорит депутат.

 Она также добавила, что пожалуется на бездействие правоохранителей начальнику облУВД Михаилу Яцкову.
 Людмила Наполова также отметила, что недавно городская власть снесла три незаконные «наливайки», которые также принадлежали этому предпринимателю и располагались в Киевском районе.


Людмила Наполова
Людмила Наполова






Ping
Ping 11 июня 2011, 18:41     +21      
Как интересно — Таймер, Ревизор и АТВ про это ни слова. Свои избили?
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 11 июня 2011, 22:01     +19      
Только одно в голове после этой новости: ну, начинается…
Ответить
Салкост
Салкост 12 июня 2011, 10:02     +4      
Марков должен выставлять на защиту депутатов своих орлов. Еще пару таких нападений и депутатский корпус будет весь в больнице.
Ответить
Салкост
Салкост 12 июня 2011, 10:38     +20      
А мусора, как всегда на защите бандитов.
Платите налоги господа, что бы бандитам не так много приходилось платить за содержание мусарен.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 14 июня 2011, 12:05     0      
Да чего, не понятно, что это PR-ход? Надоели уже.
Ответить
Фактор
Фактор 11 июня 2011, 18:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Фактор
Фактор 11 июня 2011, 19:00     +8      
за деньги решает вопросы граждан
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 11 июня 2011, 19:10     +34      
Она как то в стороне от руководства «Семьи», и впечатление хорошее, в отличии от действий руководства сей Великой партии.Постоянно она на том хуторе кого-то защищает.Там, действительно, в Черноморке «Паны» совсем нюх потеряли, хапают всё что можно.Дай ей Бог здоровья и удачи в этом праведном деле.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 июня 2011, 10:02     -5      
Не волнуйтесь граждане, Игорь Марков разберется, негодяи будут жестоко наказаны.Я слышал перед выборами, как Он обещаал защищать простых людей в нашем городе.Он человек чести, слово сдержит.Не волнуйтесь.К стати о чести, как там наш джигит поживает?Кто то знает?Вообще он молодец.Гончаренко с фекалиями мешал, журналистов по морде елозил, пострелял с боевого пистолета перед телекамерами.Вот это был бы настоящий МЭР для Одессы.Думаю к следующим выборам одесситы поумнеют.
Ответить
pyilyar
pyilyar 11 июня 2011, 19:16     +41      
Весьма печально, что в наше время депутат, совершающий противоправные действия, остается без наказания. а депутат реагирующий на обращения горожан оказывается пострадавшим.
Ответить
Гурд
Гурд   страна по ip - od 11 июня 2011, 19:26     +22      
Бриз! А что такое цинизм бабушка Вам не рассказывала?Ну пойдите пож. вечером и угомоните пьяных возле подьезда! Слабо! ?А Наполовым не слабо!
Ответить
бриз
бриз 11 июня 2011, 20:04     +13      
А не цинизм-ли «Родины» использовать этих людей?
Думаю, что Марков прекрасно осведомлен о попытке захвата трамвайного павильона. Но свое рыло свиномусорное туда показать побоялся. Как и всякие там Кушниры, Васильевы  и иже с ними…
Ответить
Vasil
Vasil 11 июня 2011, 21:22     +5      
Что то нет у вас логики. Обычно гурвицоиды называют маркова бандитом, а тут обвинение в трусости. Посмотрим однако..
Ответить
бриз
бриз 12 июня 2011, 09:45     +11      
Во-первых, нечего расклеивать ярлыки. Оставьте их для себя.
А во-вторых- трусливый бандит-явление обычное.
Ответить
Dolly25
Dolly25 11 июня 2011, 19:37     +33      
Отвратительно, когда двуногие особи бьют женщину. Отвратительно вдвойне, когда своим бездействием в этом участвуют правоохранители. Но это закономерный итог падения нравов в Украине и, в частности, Одессе. Там, где у власти преступники, надо забыть о морали, нравственности, справедливости и законности. И так продолжится до тех пор, пока все мы будем оставаться слепоглухонемыми рабами, как сейчас.
Ответить
Tramp
Tramp 12 июня 2011, 09:50     +14      
Когда власть чинит безвластие. Когда правит не закон, а коррупция во власти. Когда власть в руках мафиозных кланов. Граждан защитит не голос закона, а голос «Кольта».
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Iceberg
Iceberg 11 июня 2011, 20:00     +18      
а что значит в 4 утра проводить работы? пока все спят, потихому снесем остановку.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
username
username   страна по ip - od 11 июня 2011, 21:08     +14      
когда твой дом начнут сносить — ты так же думай.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasil
Vasil 11 июня 2011, 21:26     +17      
Пока она будет бегать по судам этот предрпенимательне одну остановку переделает под наливайки с сигаретами.
Ответить
negg
negg 11 июня 2011, 22:00     +4      
Ну тогда получается, что у нас такая страна, такая власть и соответственно такие предприниматели…
Ответить
lych
lych 11 июня 2011, 22:22     +13      
сколько вам лет, милейший? « такая страна, такие депутаты»…а вы что, вчера родились? какие законы, какие правоохранители? а она конечно как депутат, прежде чем бегать в суды и давать запросы, должна была побывать на месте и воочию убедиться в достоверности факта. А вот то, что дебилы конченные ударили женщину, избили, — под суд! — мера наказания — кастрация!
Ответить
negg
negg 11 июня 2011, 23:23     +4      
Дебилы избили — под суд!
А если незаконно кто-то перестраивает — только депутатша может помочь? Не суд! ???
Где логика?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 июня 2011, 23:43     +17      
что есть закон- это доведенная в установленном порядке до населения -норма права. которая в свою очередь представляет собой  общественные отношения, обязательной составляющих которых является элемент государственного принуждения. Где  здесь сказано про суд? Далее юридической обязанностью милиции ( у нас подчеркиваю- мусарня) — является -соблюдение правопорядка! Так в чем депутат не права? Почему милиция бездействовала?  Начальник гор. увд  согласовывается с мэром- почему бы депутатам не поднять вопрос и не выкинуть эту мразь с должности? Милиция у него — стадо дебилов и дармоедов и этот случай -еще одно подтверждение!
Ответить
negg
negg 12 июня 2011, 00:30     -6      
Абсолютно согласен.
И депутат права. Только зачем так вмешиваться, что аж по голове получила!
Если милиция бездействовала, тогда нужно было пожаловаться по партийной линии Маркову, а он бы в свою очередь тыкнул по голове Петрушку, а этот бы с Чёрным разобрался бы…Чего самой лезть? Вы сами говорите:«Наполова представляет собой законодательную власть.», а я не вижу смысла спорить с этим.
Ответить
СМЕРШЕВЕЦ
СМЕРШЕВЕЦ 12 июня 2011, 02:09     +3      
А Чорный сдесь причём?
Ответить
negg
negg 12 июня 2011, 02:18     +1      
У Чёрного хорошо получается в Аркадии хибары валять…
Ответить
username
username   страна по ip - od 11 июня 2011, 21:43     +15      
когда отбойный молоток уже работает, то в суд бежать времени нет.

суд, он мало того, что не в соседнем доме, так еще и небыстро работает.

я так понимаю, она не с ножом бросалась на рабочих.

Вы эту женщину видели? мафиози… смех.
Ответить
negg
negg 12 июня 2011, 00:36     -5      
Тогда получается, что предприниматель плевал на суд. Если бы он его боялся, то не начал бы рекострукцию. Тогда у нас в стране анархия, следовательно прав кто сильнее. Какие могут быть претензии к деляге?
Ответить
username
username   страна по ip - od 12 июня 2011, 11:29     +7      
какие претензии к человеку, который пришел в твой дом и рушит стены?

срочно беги в суд — он в понедельник откроется.
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 01:10     -1      
Причём здесь дом?! Речь идёт об остановке, а она ничейная..
Ответить
username
username   страна по ip - od 13 июня 2011, 02:16     +2      
если тебе все равно, что происходит вокруг тебя и твоего дома, тебе меня не понять.

что значит ничейная?

вот если из ничейного гаража у твоего дома сделают притон, ты к этому как отнесешься?

сугубо положительно?
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 03:09     0      
Я ко многому здесь отношусь отрицательно.
Мы живём уже не при коммунизме и поэтому многие вещи нам, как народу, уже не принадлежат давно.
Вот к примеру депутатша, полезла протестовать — получила по голове.А где гарантия, что Вас не застрелят? Кто здесь вам гарантирует защиту?
Если у вас нет семьи, протестуйте себе на здоровья, только не на Думской.net, а в Аркадии например. И тогда я вам поверю искренне, а Думская.net может быть что-то про вас напишет. Но скорее нет, так как вы же не депутат от Родины!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 июня 2011, 23:58     +7      
неправ. в Украине существует три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. Наполова представляет собой законодательную власть.
Ответить
username
username   страна по ip - od 12 июня 2011, 11:30     +8      
она представляет местное самоуправление.
Ответить
Tramp
Tramp 12 июня 2011, 11:59     0      
Уважаемый Призрак коммунизма! Вы не правы. В настояшее время сушествует пародия на государственность с призраками законодательной, исполнительной и судебной власти. Фантом кивалова в государственном устройстве. По-проще, бандитский беспредел во всех ветвях власти, что мы имеем ежедневно лицезреть в родной Одессе превращаюшейся из жемчужины у моря, Южной Пальмиры в бестолковую уродливую слободу под «интересы» криминальной нечисти из одного региона.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июня 2011, 14:54     +2      
Я с Вами согласен, но чтобы изменить эту власть, надо делать  как я. Постоянно писать жалобы на имя Генпрокурора или  президента или в высшую квалификационную  комиссию суде. На судей, ментов, прокуроров. Разумеется  — если потребуется освободить для кого то место- жалоба может сыграть, плюс доводить дела до Европейского суда. Правда  Вас, как и меня будут называть неадекватом, ибо адекваты — молча утираются и бредут дальше, после того, как их образно говоря послали.
Ответить
username
username   страна по ip - od 13 июня 2011, 02:17     -1      
вода камень точит.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 июня 2011, 21:13     +16      
Выражаю соболезнование супругам Наполовым.
Желаю скорейшего выздоровления.
Этот возмутительный случай должен быть тщательно расследован, а бандиты наказаны. Ведь это совершалось на глазах правоохранителей и простых граждан. Зачем нужны такие правоохранители?
Неужели граждане должны объединяться в отряды гражданской самообороны? Так ведь можно зайти очень далеко…
Ответить
Vasil
Vasil 11 июня 2011, 21:24     +13      
Так ведь и петро порошенко вчера у шустера говорил тоже самое- пока не разгонят на хрен милицию -гаи -таможню -толку не будет. Этот случай с депутатом только подтверждает то что уже все знают -менты на страже своих карманов и заодно с бандитами всех рангов и мастей.
Ответить
negg
negg 11 июня 2011, 22:12     +2      
Интересуюсь я знать. А кого наберут? Разве не таких же?
Бред.
Ответить
lych
lych 11 июня 2011, 22:23     +2      
а что их таких же, мама рожает? нет! их слабые мозги система наша разрушает! меняем систему — набираем новых!
Ответить
negg
negg 11 июня 2011, 23:28     +1      
Вы можете поменять только коврик у своей входной двери.
Эту власть вы избрали и она вами будет крутить сколько им хочется!
Ответить
lych
lych 12 июня 2011, 17:11     +6      
пардон, я не избирала эту власть, я голосовала против всех. не на пост президента, не на пост мэра, не было достойных кандидатов.
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 01:15     0      
Значит пока до этого стада, которое избрала эту власть, не дойдёт как себя надо вести, мы с вами будем жить по их законам и возмущаться на Думской.net.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 июня 2011, 22:29     +8      
набрать новых — никаких проблем. вместо 320  тысяч нынешней погани взять  за те же  деньги 100 тысяч. 300 юр. вузов. Те, что сейчас — мразь и преступники, только в погонах, три дня назад об  этом сказали судьи апелляционного суда
Ответить
СМЕРШЕВЕЦ
СМЕРШЕВЕЦ 11 июня 2011, 23:40     +3      
Эту дату нужно внести в реестр, как новое в
законодательстве Украины.
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 11 июня 2011, 22:45     +16      
К большому сожалению в нашей «прекрасной» стране большинство воры, коррупционеры. Остальные — пока еще не пробовали воровать, но как только появится возможность — не упустят! Сами себя погубим… Просто жестокая правда..
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 12 июня 2011, 14:42     +5      
Спарта была уже не та, что во времена Ликурговых законов и железных денег. От персидской помощи в войне против Афин в Спарте появилось золото. Было объявлено, что это золото — только для государства, а не для частных лиц; все равно частные лица набрасывались на него, крали и припрятывали. Всеобщее равенство спартанцев кончилось: слабые ненавидели сильных, сильные ненавидели равных. Начались заговоры.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июня 2011, 21:54     +4      
это вы за себя? я вот например — не вор!
Ответить
Vasil
Vasil 11 июня 2011, 23:14     +8      
Если этих выгонят с треском-те которые придут уже будут думать. Ну и зарплата и все такое должны быть другие. А ментов сегодня больше чем военнослужащих в армии! Понаделали структур -собры-убопы-грифоны-сифоны-хуе-ны… Ужас! И ведь что самое противное -все работают на свой карман! Выгнать всех-хуже тчоно не будет.
Ответить
negg
negg 11 июня 2011, 23:25     -1      
Вопрос только один. Кто будет выгонять? Конкретно!
Ответить
lych
lych 12 июня 2011, 17:13     +5      
Разрешаем! Я буду всячески помогать. Но вот в чем вопрос — взамен старого нужно предложить четкий план и схему выполнения нового…я думаю только в этом загвоздка, почему мы еще дома, а не на улицах…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июня 2011, 22:02     +2      
дык какой план? у нас много  создается  «антикоррупционных» комитетов, комиссий и т.д.Что они делают- мутят воду создавая иллюзию работы. В первую очередь это относится к структурам «собственных расследований». Чтобы  выявить всю мразь мне достаточно полгода на милицию Одесской области. Если результат понравится, давайте  прокуратуру, таможню, налоговую. Достаточно за столом почитать ментовские  дела. Умными людьми придумана пословица -«Что написано пером, не вырубишь топором! ". Ну а криминалистика гласит-  любое преступление всегда оставляет следы. Стоит взять в руки  печатные ментовские материалы — и вот она мразь — как на ладони! Там убийцу отпустили, там насильника, там вообще заявления не зарегистрировали. Мусора — последняя мразь и этот случай — дополнительное миллионное тому доказательство.
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 01:18     +2      
Вопрос другой -КТО вам даст полномочия? Конкретно???
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 июня 2011, 09:45     +5      
да страны де факто нет. небольшой  внутренний или внешний конфликт и нонешней власти будут рубить головы! вот и появятся полномочия. это сейчас  оранжевых орангутангов меняли на синежопую банду! А ведь и тех и тех — в топку живьем! Забыли что ли с чего революция началась?
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 22:12     +1      
Ну тогда БУДЬ ГОТОВ!
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 11 июня 2011, 21:19     +32      
Наполова достойна уважения, ей в своё время сожгли дом за её позицию против застройки Черноморки. Надеюсь, милиция отреагирует на избиение человека.
Ответить
lych
lych 11 июня 2011, 22:24     +20      
эта женщина смелее и честнее многих придурков с яйцами! честь ей и хвала!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 июня 2011, 22:27     +14      
Сколько бы  меня не банила Думская,  но я а повторял и повторяю- милиции в Одессе нет, в Одессе есть банда, мусарня под командованием яцкова и босенко и прокуратура их крышует. Это я заявлял и заявляю открыто и в качестве доказательств — отмена судами отказных мусоровских материалов. В данном случае, полная квалификация по ст. 296 ч.2. УК Украины. Надо писать заявление на возбуждение уголовного дела и если будет отказ — обжаловать в суде, а там и 382  УК, если менты ничего не будут делать. Пожаловаться на бездействие, что в лужу плюнуть, поскольку при квалификации встанет вопрос был ли нанесен существенный ущерб тогда можно дело  возбудить по должностным преступлениям, но весьма проблематично.
Ответить
Profi
Profi 11 июня 2011, 23:00     +7      
А что сразу нельзя было взять милицию? Если такой скандальный объект, чего ходить, искать приключения.
Ответить
СМЕРШЕВЕЦ
СМЕРШЕВЕЦ 11 июня 2011, 23:05     +5      
Да не у всех депутатов, депутатская неприкосновенность и охрана.
То то я там недалеко Маркова видел на стрелке))
Ответить
Profi
Profi 11 июня 2011, 23:11     +7      
Вообще конечно народ интересный, им не все равно что будет-остановочный комплекс или магазин? Когда пляжи застраивают, никто не возмущается. А тут еще и депутата подписали под эту тему. Проблему нашли. Сто процентов, кто-то хотел застроиться, но вот Герасим помешал.
Ответить
negg
negg 12 июня 2011, 00:53     0      
Прямо в дырочку!
И я думаю ещё, что на остановке будет по приличнее с торговым комплексом то! 
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 11 июня 2011, 23:17     +8      
Как это:«Пусть сидит себе в Горсовете…» А ты будешь строить без документов бардели.Пусть все депутаты ходят по городу и выявляют беззакония наших городских «сирот», у которых от наглости крыша улетела.А какой бизнес у этого «порядочного» бизнесмена?
Ответить
8888
8888 12 июня 2011, 00:10     +16      
negg    11 июня, 21:23
Товарищ, наверное, с Луны свалился. Наполову в депутаты выбирали жители Черноморки, и она выполняет свои обязанности перед ними. Если бы, в каждом  своем округе депутаты делали хоть 10% из того, что делает она для своего округа (а не пиарились на языке, флаге и т.п.), то многих проблем в городе можно было бы избежать. И, кстати, это «Родина» пригласила ее идти под своим брендом, и многие, кто терпеть не может «Родину» и хорошо знают Наполову, понимали, что хоть так, но такой человек должен быть в горсовете. Посмотрим как будет дальше, т.е. как этот статус повлияет на Наполову. Так же посмотрим, как АТВ будет освещать бездействия «доблестной» милиции.
Ответить
Profi
Profi 12 июня 2011, 00:17     +3      
Это хорошо, что она такой депутат, но так же тоже нельзя, подставляться под удары и идти в бой непонятно с кем. От того, что она сейчас в больнице, кому-то легче стало или строительство магазина закончилось?
Ответить
negg
negg 12 июня 2011, 00:47     0      
А я что говорю.
Приличный человек PROFI всё понимает.
Почему до вас, 8888, это не доходит.Ещё Луну приплёл — не был я там никогда…
Ответить
lych
lych 12 июня 2011, 17:17     +9      
а разве она могла себе вообще такой представить беспредел? конечно нет! она как раз шла на обычную свою депутатскую работу. пришла просто поговорить, уточнить, узнать. откуда она могла вообще предположить, что ее, женщину, депутата, сред бела дня, какие-то гавнюки безмозглые бить начнут?! такое ни одному нормальному человеку в голову бы не пришло!
Ответить
negg
negg 13 июня 2011, 01:24     +2      
lych    12 июня, 17:17
такое ни одному нормальному человеку в голову бы не пришло!


Где Вы живёте? Кто нормальные люди?
Мне кажется, Вы неправильно питаетесь…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 12 июня 2011, 00:37     +6      
Если связал своё имя с партией «Семья» (она же «Родина»), то должен понимать, что на тебе отзовётся отношение горожан к этой организации. Даже если лично ты ни в чём не замешан.
Ответить
lych
lych 12 июня 2011, 17:18     +2      
вы вообще в своем уме? она выполняла свои функциональные обязанности депутата. какая разница от какой партии?
Ответить
Гурд
Гурд   страна по ip - od 12 июня 2011, 08:53     +7      
Бриз! Я тоже одессит и отвечать вопросом на вопрос это конечно по-нашему! А по сути я ответа от Вас не получил.
Ответить
Гурд
Гурд   страна по ip - od 12 июня 2011, 08:55     +1      
…кому лятор! Я никак к этой организации не отношусь, но по-моему она единственная в Одессе которая, которая хоть что-то делает для нас.
Ответить
8888
8888 12 июня 2011, 10:19     +4      
Profi    
А, что, если депутат требует показать разрешительные документы на определенные действия, то за это его надо бить? Или вы предполагаете, что драку затеяла женщинна? Это жлобье сейчас все больше начинает возвращать 90-ые. И это не удивительно ПР —  это их оплот.
Ответить
Profi
Profi 12 июня 2011, 10:31     +1      
А что в обязанности депутата входит проверка документов? Вот уж не знал, тогда зачем нам проверяющие структуры и правоохранительные органы? Сложилось впечатление, что жители Черноморки не могут самостоятельно удовлетворить свои претензии к кому-то, нашли депутата и бросили ее под «танк», а теперь мило восхищаются: ведь у нее дом сожгли, ее избили. Не надо быть сильными за чей то счет.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июня 2011, 21:56     +3      
вы забыли, что власть у нас пока еще народная — носителем власти является — народ -и представляют народ — избранные им депутаты
Ответить
lych
lych 12 июня 2011, 17:20     -4      
ну достаточно вспомнить прошлое папаньки ПР…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 июня 2011, 14:27     +4      
Кстати, на «Ревизоре» нет такой информации.А почему?Это же сайт лучшего боксёра всех времён.Скоро, наверное, он себя назовёт-«Тайсон или Попенченко».Позволила же скромность этого быка называть-«Марадона».Бедный Марадона.Кстати, а может Марадоне дали погремуху «Марков»?Наверное, это имя популярно в Аргентине.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 12 июня 2011, 14:46     -1      
Таки да вы правы ))
МАрков -Родина = Марадона!
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 12 июня 2011, 15:45     +10      
Увидел название статьи — обрадовался Думал Грише Кваснюку рожу побили наконец
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 июня 2011, 18:30     +4      
Что бы ему набить рожу-надо снять ему штаны.А это не прилично, поэтому не бьют.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 12 июня 2011, 21:25     +3      
Для Наполовой есть 2 пути дальнейшего поведения:
1.Пойти в опозицию к Орлову и его прихлебателям, по вопросу застройки о откатов, с тем что бы по всем объектам местного предпринимателя провести комплексный разбор полетов, с последствиями…в общем война до победы или до простыни
2.На основании решения поселкового совета Черноморки учредить некий аналог народной дружины для проведения акций.. а действия милиции протоколировать на видеокамеры и выкладывать в интернет — для реакции наверху по бездействию, тогда менты будут сопоставлять свои проблеммы с прокурорских против бабла за крышу.
3.Быстро регистрировать решения судов по сносу и подключать ГАСК и исполнительную службу для сноса таких нахалстроев — т.е. тоже действовать по закону
Ответить
saper
saper 12 июня 2011, 21:38     +1      
если бы Наполова защищала интересы жителей округа, вместе с ней на защиту приехали бы видеокамеры АТВ, а судя по развитию событий она выполняла немного другую миссию… любопытно послушать версию Герасименко!
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 12 июня 2011, 22:06     -6      
Вот, вот! На тему — защищала интересы: «Вы его напрасно любезным ругаете — он интересы защищает…» и т.д. по этому произведению. Большинство тут выступающих излагают свое мнение о деятельности этой славной парочки основываясь на примитивных сюжетах ТВ передач не зная сути предмета.
Ответить
Кодекс
Кодекс 15 июня 2011, 22:29     +1      
Зачем слушать версию Герасименко — в прошлом уголовника, судимого дважды. Последняя судимость и отсидка по статьям 216 УК Украины \\\«Незаконное изготовление и сбыт марок акцизного сбора для ликеро-водочных изделий. И ст.204-изготовление и сбыт незаконно изготовленных алкогольных напитков.Судим 12.02.2004 года. Освободился 12.06.2006 года.
Вас еще интересует версия Герасименко??? :)Для интересующихся, можно и о версии Казарновского поведать :) 
Ответить
Ping
Ping 16 июня 2011, 10:07     +1      
ну ведай, раз знаешь
Ответить
Ибн-Сина
Ибн-Сина 13 июня 2011, 09:14     -3      
Насчёт сотрясения наполовских мозгов, то я крупно сомневаюсь: мозгов-то нет как таковых. А ейный  муж вообще Карабас-Барабас. Обчественники сраные…
Ответить
DEd
DEd 26 июня 2011, 11:39     0      
«Сила есть, ума не надо» Пожинать позор НАГРАДА!
Ответить