29_1_2018



Под Одессой нацгвардейцы соревнуются в стрельбе из боевого оружия  


На учебном полигоне в поселке Палиево Одесской области проходит спартакиада по стрельбе из боевого оружия.

Как сообщает пресс-служба Нацгвардии, в соревнованиях принимают участие девять команд из четырех областей зоны ответственности Южного оперативно-территориального объединения: Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской.




Каждую часть представляют военнослужащие, признанные лучшими в своих подразделениях. Бойцы демонстрируют навыки стрельбы из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

«Соревнования по стрельбе из боевого оружия проходят согласно новому Курсу стрельб. Гвардейцы используют штатное стрелковое оружие, которое находится на вооружении в воинских частях», — говорит главный судья соревнований подполковник Сергей Судец.

По результатам стрельб определится состав сборной команды Южного ОТО для участия в спартакиаде Национальной гвардии Украины.

 

























Новости по этой теме:


Неравнодушный
Армию и нацгвардию создали практически с ноля. Слава Богу,  что есть сегодня надёжная защита от самого злейшего врага современности — путинского режима!
   Ответить    
Буттадеус
Наш злейший враг — не Путин, а коррупция! Если у вас есть знакомые, проходившие недавно срочную службу, просто спросите, как их кормили. Или спросите у родителей, что они передавали в части детишкам. Я уж не говорю про технику и оружие, а вернее их отсутствие. Тогда и будете говорить про созданное с нуля.
   Ответить    
Елена Кацап
Вы за этими  пьяными ублюдками следите, уже два раза на клеверном мосту ночью останавливали с оружием, пьяные в сра… С Ак в руках, шмонали машину, требовали деньги. Есть обращение в полицию!
   Ответить    
Неравнодушный
Путина проклянут сами россияне за всё то, что он сотворил и с самой  Россией. Нападение на Украину — это была величайшая  геостратегическая ошибка Путина, которая привела к окончательному разрыву между Украиной и Россией. Столько гадостей россияне наговорили в наш адрес, что теперь даже неизвестно что может привести к потеплению в душах украинцев по отношению к россиянам. Крым вернётся политико-правовым путём, из Донбасса Путин уйдёт, но  горький осадок в душах украинцев отстанется на века и будет передаваться из поколения в поколение.
   Ответить    
Великолепный
Вам опять приснился путин? Больше гуляйте на свежем воздухе. Особенно перед сном.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 11:01     +1      
Тебе опять приснился труха? Больше гуляй на свежем воздухе. Особенно перед сном.
   Ответить    
Великолепный
Этот совет относится к тебе, т.к. ты им просто бредишь. Даже во сне. Не пропуская вечернюю клизму. друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 12:29     0      
Стрелочник,  не устал стрелки переводить?  Ты же вчера своим клоном писал про свои сны с Геной)
   Ответить    
Великолепный
Не пытайся развести флейм, друг человека. Тебе трухло снится каждую ночь и в послеобеденный сон в палате.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 14:40     +4      

   Ответить    
Буттадеус
Думай, что советуешь! Как она может гулять перед сном, привязанная смирительной рубашкой к кровати?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - nl 5 апреля 2017, 13:34     -6      
Кто она?
   Ответить    
Буттадеус
Откуда я знаю, кто она? Дурочка какая-то…
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - nl 5 апреля 2017, 14:12     -6      
Какая дурочка? Ник мужского рода.
   Ответить    
Буттадеус
Какая-то озабоченная копьем дурочка. С чего это ник мужского рода?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - nl 5 апреля 2017, 15:24     -5      
Думаете, что это так сказать женщина?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:37     +3      
Думать не Мариныно кредо,  она на стометровке профессиАналка)
   Ответить    
Буттадеус
Нет, это существо назвать женщиной язык не поворачивается.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 14:37     +4      
Марина, а ты сегодня самокритична)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:21     +4      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:42     +3      
Мариша, что хотела пукнуть?)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:43     +3      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 15:48     +4      
Это ты или Гейлик?)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 16:33     +3      
А теперь посмотри на себя в зеркало и сравни!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 16:55     +3      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 17:26     +3      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 17:39     +3      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 6 апреля 2017, 12:30     0      
Ты это заслужила,  Мариша)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Это укробот — не обращайте внимание. Он уже 5й год лексикона не меняет. Тока переодически ники меняет думая что его не узнают
   Ответить    
Бабушка Миша
Неравнодушный, вот ты жжешь)
   Ответить    
Великолепный
Хорошо бы так…
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:00     -5      
давно пора
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - nl 5 апреля 2017, 10:21     -8      
А как же статья 89 КоАП "Жестокое обращение с животными"?
   Ответить    
Буттадеус
Отстрел диких животных, расплодившихся в больших количествах, разрешен круглогодично.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - nl 5 апреля 2017, 10:33     -5      
Может как сейчас принято, стерилизовать, привить и выпустить в естественную среду обитания, чтобы их место не заняли совсем дикие?
   Ответить    
Буттадеус
Тогда нужно обязательно чиповать! Яркую клипсу в уши вставлять и ошейник. А буйных все же лучше усыплять.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:00     -8      
Неравнодушный, хватит спамить повсюду Путиным!
   Ответить    
Буттадеус
От любви до ненависти, как известно, один шаг… Неравнодушный, видать, сильно разочаровался в своем кумире, вот и постит теперь всякую фигню где надо и не надо.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Ватанам на заметку.
   Ответить    
   Правила


Сильпо