ЗАРС



Не «русский мир» и не война за парковки: полиция связывает ночные поджоги с криминальными разборками


В полиции считают, что поджоги автомобилей, которые произошли этой ночью, имеют криминальную подоплеку.

«По предварительным данным, организованные поджоги автомобилей не связаны никак с некими «перераспределениями», «войной за парковки» или с целью создания напряженности что-то вроде «русского мира», — пишет на своей странице в «Фейсбуке» советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк. — Это просто дерзкий криминал выясняет между собой вопросы таким образом, а в результате пострадало имущество непричастных и добропорядочных граждан».




Напомним, сегодня ночью в жилмассиве «Радужный» сожгли девять автомобилей, сгорели также шесть машин на Базарной и пять — на Рекордной. Начато уголовное производство.





Новости по этой теме:


alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 7 ноября, 14:13     +8      
Раз менты сходу делают такие заявы, то уже все понятно.Виновных не найдут и возможно даже не назначат.
Хотя версия с фаер-шоу по поводу юбилея красного переворота весьма правдоподобна.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 7 ноября, 14:39     +4      
выяснили кому принадлежат машины — отсюда и такие заявы
Ответить
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 7 ноября, 15:19     +4      
Неужели все машины принадлежат бандитам?И Газелька тоже?).
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 16:37     +6      
Явно преждевременные заявления без установления виновных лиц.
Ответить
Пересмешник
Пересмешник   страна по ip - od 7 ноября, 17:03     +5      
А кто искать то будет? Вы пробовали подать заявление в ментовку? как не хрена не делали, так и не делают. Зарплата у них маленькая, а дубиной с ровд не выгонишь, не уволишь. Бандюки у людей украли, ограбили — ментам долю занесли. Вот и не могут найти ни одного вора.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 7 ноября, 20:02     -5      
Звявление на начальника отдела с возмещением ущерба, за ненаведение порядка на подконтрольной ему территории.
Ответить
Пересмешник
Пересмешник   страна по ip - od 7 ноября, 21:21     +1      
Фантазер. У нас свет перед парадной ровно в 23.00 выключают руськое облэнерго, видно в доле с гапотой.
Ответить
peter_63
peter_63   страна по ip - od 7 ноября, 14:32     -5      
Война за парковки?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 16:38     +4      
… могут таким образом загонять в паркинги.
Ответить
Артур Артур
Артур Артур   страна по ip - us 7 ноября, 14:54     -4      
Месть за поломанный забор на пр.небесной сотни
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 7 ноября, 15:04     -2      
ни хрена ж себе, разборки. И так — нищие, а тут, может быть, людей последнего лишают. Найти этих уродов и четвертовать на месте
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 7 ноября, 15:28     -5      
Форостяк расписался  как в собственном бессилии, так и в импотенции полиции.Проще всего списать на бандитские разборки.Примут какую- то шваль и повесят поджоги на нее в лучшем случае.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 15:34     -7      
Кубожира, у тибя Ванга родствинница?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 7 ноября, 15:38     -4      
Ага.Ты сомневался?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 15:40     -7      
Кубожира, в ка ком калене?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 7 ноября, 15:41     -5      
В первом.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 15:42     -6      
В первом от ладыжки или от бидра?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 ноября, 15:46     -4      
смишной ты випер, канечно от ягодицы
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 15:47     -7      
Великалепный, это ты смишной, ягадица ближе к бидру.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 ноября, 15:52     -7      
ну правельна, ат ягадицы до калена-палучается акарачок, ты ж его имел ввиду?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 20:35     0      
Великалепный, я тибя имел ввиду.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 20:53     +1      
Кубожира, в какие места он тибя в палате имеит?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 7 ноября, 21:10     -6      
Ты не путайся, опущенка.У меня нет тут клонов.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 21:16     +1      
Кубожира, ни лги, у тибя их туча.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 21:33     +1      
Кубожира, за чем тибе столько клонов?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 21:51     +1      
Кубожира, хочу прачитать.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:01     +1      
По чему? На учись у тибя в палате много свабодного времени. Великалепный если что научит.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:11     +1      
Кубожира, в какие места он тибя в палате имеит?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:16     +2      
Кубожира, где тибе больно Великалепный сделал?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:30     +1      
Подруга человека, хачу прачитать.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:58     +2      
Подруга человека, учиться ни когда ни поздно.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 8 ноября, 17:58     0      
Кубожира, ты уже записалась на курсы олбанского езыка?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 8 ноября, 11:06     -6      
Он тебе больно сделал сзади.Хотя нет, навряд-ли.У тебя там все хорошо разработано.Ведра со свистом пролетают.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 8 ноября, 17:57     -1      
Подруга человека, по чиму ты видру дала сзади и ни сапративлялась?
Ответить
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 7 ноября, 16:05     0      
Какой на хер криминал?! Там что, криминальная элита живет? Или сожгли пару Бентли?
Ответить
Yuriy_Od_Ua
Yuriy_Od_Ua   страна по ip - od 7 ноября, 16:10     -5      
Разве криминал только на Бентли ездит? Он и старых "зубилах" тоже катается)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 7 ноября, 16:10     -5      
была бы элита-работал бы киллер. а так мелочь, может за вчерашние две банки конопли наказывают поставщиков
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 16:47     -3      
… так и есть. Все мерзости в Украине  имеют российские корни.
Ответить
Радник
Радник 7 ноября, 17:14     -4      
Не скажите, природный газ полезен.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 20:37     +3      
Подруга человека, ты то же.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 7 ноября, 16:50     -9      
Конечно!
За окошком дождь и град
Это ПУТИН виноват!
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 7 ноября, 17:08     -8      
Всё подворотни и подъезды Одессы загажены по заданию российской разведки!
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 20:36     +3      
Великалепный, схади на Еврейскую 43 сделай явку с павиной.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 ноября, 19:26     +4      
Не знаю, не знаю, в трёх местах одновременно? Разные машины, разных владельцев, которые между собой не как не связаны, кроме как живут в одном месте, Форостяк понятное дело хочет успокоить народ, что бы паники не было, из всего видно, что цель поджогов иммено и была дестабилизация, а не криминал.
ИМХО
Всю жизнь и все машины, что у меня были, всегда ставил и ставлю на стоянку, хотя мог бы и во дворе ставить, бросать машину где попало и надеяться на что? Что все будет ок? Вот вам и ок…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 7 ноября, 22:11     +5      
Та я и не сомневался, что у Вас зеленое хамло, в приоритете только шкурные вопросы, пожрать, вода, даже когда стрелять начнут, нет шо вы, какая дестабилизация хлеб же есть, гречку дали, все нормуль
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 22:17     +4      
Кубожира, по чему ты всигда хамиш и матиришся?
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - fr 8 ноября, 11:07     -6      
Ты не путайся, опущенка.
У меня нет активных клонов на думской.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 8 ноября, 17:56     +2      
Подруга человека, ни лги у тибя куча действующих клонов-опущенок.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 12:18     0      
Какие криминальные разборки? В прошлом году, например, сожгли «Таврию». Неужели ее владелец кому-то из криминала перешел, точнее, переехал дорогу?
Ответить