sov2



«Неизвестные» активисты снесли ночью забор на зеленой зоне проспекта Небесной сотни  


«Неизвестные» активисты снесли сегодня ночью незаконный забор, оградивший большой участок зеленой зоны на проспекте Небесной сотни, в районе ЖК «Радужный».

Об этом сообщил представитель организации «Уличный фронт» Демьян Ганул.




«Сегодня вечером, гуляя улицей Небесной сотни, стал свидетелем того, как несколько десятков неизвестных националистов немножко очистили наш город от очередной застройки, которую собирались начать на месте уличной зеленой зоны, которая служит своего рода живым щитом от дорожной пыли и выхлопных газов для жителей соседних домов», — рассказал он.  

 







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 08:13     +27      
Спасибо, ребята, за гражданскую позицию! Жаль, что уничтоженные деревья уже не вернуть! Идёт расследование в отношении убийц деревьев?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 12:21     +7      
кубик, ты про свои статьи переживай.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:24     +2      
Друг человечества, сийчас по живодерским статья сроки увеличили, так что Кубожира ни пириживает. Если возьмут ее то на долго.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 13:29     +7      
Убийство деревьев —  это образно! Но ведь это именно убийство  дерева и есть, когда пилят под корень здоровое дерево. И дереву тоже больно!
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 14:27     -8      
И овощам больно, и картошке, и помидорам больно когда их режут, едят.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:34     +3      
Кубожира, и сабакам которых ты травиш то же.
Ответить
Жорик армани
Жорик армани   страна по ip - od 6 ноября, 22:51     -4      
там забор поставили от машин паркующихся с радужного на ночь
Ответить
Подземщик
Подземщик   страна по ip - od 6 ноября, 08:16     +10      
ДА! Ломайте, ломайте, а мы тут посидим, за экранами теплых мониторов. У нас есть дела поважнее, нам на работу идти утром, зарабатывать на кусок черного хлеба, у нас нет времени к вам присоединится, мы очень заняты. Пусть и дальше у нас из под носа разворовывают, застраивают и отбирают город, мы конечно очень недовольны, но у нас нет времени, мы все такие занятые, мы лучше тут в тепле посидим.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 13:31     +5      
… а ещё лучше, когда вокруг жилища  всё зелено от деревьев и травки.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 08:26     -4      
наверное, Алекс взял в голову мой совет.
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 12:06     -9      
Не всё так радужно на Радужном.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:09     +3      
Кубожира, по тому что ты там еще ни всех сабак траванула?
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 6 ноября, 08:34     +18      
мало сносить заборы, надо уничтожать всю эту мафиозную мразь!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 08:36     +4      
… начинать надо с Гены! Что-то он задержался в мэрии.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 09:56     +5      
07!
Лечись!! — это твой девиз!
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:09     +5      
Великалепный, ни бузи из палаты!
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 08:39     +3      
ох, Вася, Вася…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 ноября, 08:36     +8      
… спуститесь на грешную землю!
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 08:41     +9      
не надо!
не надо ему спускаться, пусть сидит где есть.
и без мр. этого грязи хватает.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 08:49     +7      
Сепар у вас в Мухосранске такой улицы нет, а твоя фамилия случайно не Тппрууупункевич?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:10     +5      
Биба, ты разве ватный почирк Великалепного ни узнал?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 12:24     +4      
Интересно он с погружением в образ входит?)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:40     +4      
Биба, после Надькиного просроченого педигрипала он в любой образ войдет.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 12:43     +5      
Получше кокаина на него действует)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:45     +5      
Он после ниго в пирдуна у моря привращается.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 12:47     +4      
Пирдун у моря-- это его апофеоз, в нём весь он, конечная стадия Великопопного
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 13:03     +5      
Биба, ни только конечная но и конченная и сепарская.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 13:10     +5      
Интересно его из бани досрочно выпустят или будет по полной отсиживать?)Хотя зная как он падает на 4 мослы и плачет, надеяться не стоит)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 13:39     +5      
Биба, я это буду диржать на контроле.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 ноября, 10:04     +9      
грей ты родился таким кацапским Поцом?! или специально уроки брал?
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 10:32     +8      
судя по умственному развитию — он ещё не родился…
Ответить
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 6 ноября, 09:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 08:51     +4      
брешешь как обычно, а Андрррон?
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 12:52     +4      
а куда андрона дели?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 12:53     +3      
Его абидели, он обозлился и ушёл
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 13:04     +1      
Биба, ни лги, он в Святогора привратился.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 08:53     +9      
Заметил одну деталь, как только на Донбасе обострение, на Думской сразу появляется стайка обиженных сепарков толкающих свою несусветнюю чушь)
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 09:00     +4      
они выполняют важную роль!
без них скучно жить и зло не на ком сгонять.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 09:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 ноября, 09:04     -7      
Ну, шо, за работу? С новой трудовой неделей.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 09:07     +3      
Зачем ты ссебя сдаёшь?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 ноября, 09:09     -6      
Я с себя ничего не сдаю :) Я тебя поздравляю с новой трудовой неделей. С днем мужчин же не получилось.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 09:12     +5      
Описька получилась, для тебя трудовые будни уже в далёком прошлом, хотя как знать, может тут ты себе нашла хорошую прибавку к пенсии)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 ноября, 09:27     -8      
Так я ж тебя  поздравляю, я же не работаю. Могу еще Неравнодушного поздравить.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 09:28     +9      
Вот я и размышляю на тему, а может ты только прикидываешься, а уже давно тут работаешь
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 6 ноября, 09:58     -9      
Ага. Помощником главреда.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 10:05     +5      
серьёзно?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:12     +5      
Подруга человека, ни забывай Великалепного в бане кормом кармить.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:00     +7      
Биба, Надька очинь периживает пропажу Великалепного.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 09:23     +5      
обострение не столько на Донбассе, сколько в некоторых мОзгах, заточенных на "всё пропало".
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 09:26     +3      
Это само собой)Просто за несколько лет неоднократно наблюдал сей факт
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 6 ноября, 09:38     +4      
Работают единым фронтом…
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 10:00     +7      
та из ваты фронт, как из того пуля.
скиглят — все на шо способны.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:25     +4      
Гена ушел в отпуск и по этому они активизировалися.

Мэр Одессы ушёл в однодневный отпуск  • Таймер
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 10:32     +8      
Тебя забанили в Гугле?) Или на базаре инет перестал ловить?)
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 10:36     +9      
на фронте по прежнему наши вставляют вашим, 78.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 11:00     +4      
тебя не спросили, кому куда и что вставлять — это если честно.
умничает тут задним числом.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 11:08     +8      
Кем вставлять? Тем что оставил твой друг Янучача? Вставили в аэропорту, это максимум что могли на тот момент, взять Донецк без уничтожения половины города было нереально
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 11:31     +7      
окстись, бобер!
ты думаешь его интересует тактика, стратегия, глубина обороны или, к примеру, мобилизационный резерв?
трындит лишь бы что.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 11:58     +5      
Я даже не сомневаюсь
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 6 ноября, 10:12     +3      
А вот незачем было патриотам откачивать недожареных ватников когда они с соплями в мае выползали из ДП-передохли бы они тогда, вот и славно бло бы секчас.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 11:02     +7      
ага, счас!
так они тебе и передохли.
это ж как тараканы — от них хрен избавишься.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:18     +7      
Друг человнчества, ты  на Гену таракана намикаишь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:14     +6      
Подруга человека, ни лги, ты ни можеш знать будущее.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 ноября, 11:03     -4      
Сначала кто-то что-то НЕЗАКОННО строит, затем кто-то это незаконное что-то НЕЗАКОННО сносит.
Мля, а власть в городе ЕСТЬ?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 11:09     +9      
Гена лучший, не сметь на него батон крошить мистер Собакин
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 ноября, 11:19     -1      
Да мне кажеться, что за эту стоянку «луЧчий» мер и не знает, не его уровень, это ж не «жемчужина» )) Это твари рангом пониже рвут с барского стола
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 6 ноября, 11:59     +9      
Твари рангом пониже всегда ориентируются на хозяина, поэтому тут как бы одно исходит из другого)
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 12:13     -5      
В собачьей стае особи всегда так ведут..
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:14     +4      
Кубожира, ты на свою стаю клонов намикаиш?
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 12:27     +1      
а чего эта ошибка инженера Рубика под святого косит.
стал на путь исправления?
мышьяк вздорожал?
тайна…
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 12:41     +2      
Друг чедовечества, у Кубожиры живодерство вражденное.
Ответить
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 6 ноября, 13:47     +2      
Минус на минус дает плюс. А вообще с нахал строем у нас работают только незаконные методы, ибо 
1) штрафы относительно стоимости земли смешные
2) нахал строй снести (в теории) можно только по решению суда
3) после решения суда всегда есть 1000 и 1  апелляция
… а пока тянется вся эта волынка, стройка продолжается.
Кстати ломанье забора на моей памяти сработало в Аркадии, в сторону трассы здоровья так и бросили всё 
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 12:49     -8      
Это то место на Жукова, где жильцы Радужного собак выгуливают…
Прийдётся теперь ходить в поля, к виноградникам…
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 12:55     +4      
у тебя кроме собак в голове есть чего?
не считая котят, конечно.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 13:05     +3      
Друг человека, Кубожира  ищет новое место для сваего живодерского приступления
Ответить
Евгений Драгунов
Евгений Драгунов   страна по ip - od 6 ноября, 14:18     -5      
Как обычно дешевый пиар от «Уличного фронта». Ганул и товарищи недавно сорвали флаг Сирии в одном из Одесских магазинов с владельцами-сирийцами. После этого провели, как выразились активисты «профилактическую беседу» с персоналом и нормально так попинали многострадальный флаг по полу.
Когда общественность начала писать Ганулу, какой он «молодец», он решил удалить фото с ФБ.
Короче говоря, наш Демьян — большой молодец. Скорейшего ему отдыха в местах не столь отдаленных.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:20     +3      
Великалепный, ты чтоле?
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 14:30     -4      
Скоро за этих пассивистов возьмутся органы. И за их хулиганства возздастся.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:35     +3      
Кубожура, тибе за живадерство воздастся.
Ответить