ЗАРС



12 декабря 2016, 10:53

Неизвестные облили краской технику Военно-исторического музея (фото, обнолено)


Вчера вечером неизвестные вандалы облили краской военную технику, размещенную на открытой экспозиции Военно-исторического музея оперативного командования «Юг».

От рук вандалов, которых, к сожалению, не удалось поймать, пострадал БМП. Сейчас работники учреждения заканчивают отмывать машину-экспонат.




ОБНОВЛЕНО: По словам работников, инцидент произошел вчера около 16 часов. К счастью, вандалы использовали краску на входной основе и она успешно отмывается горячей водой.

«Нам трудно говорить о причинах этого вандализма. Скорее всего, у этих прогулы напрочь отсутствует понятие о культуре и исторической памяти», — сказал нам работник музея Михаил.

Фото «Думской» и Евгения Силкина























Наверх ↑


SergeyTS
SergeyTS   страна по ip - us 12 декабря 2016, 11:01     +18      
Зверье…
Ответить
Дмитрий, Одесса
Дмитрий, Одесса   страна по ip - eu 12 декабря 2016, 11:30     +8      
Судя по цветам, похоже на ЛГБТ.
Но по сути в плохом смысле этого слова
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 12 декабря 2016, 11:32     0      
сепары беснуют
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vasilius
vasilius   страна по ip - od 12 декабря 2016, 11:18     +7      
Камеры должны стоять, мы в 21 веке живем!!!
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 12 декабря 2016, 11:22     -1      
Если честно, обновлённая БМП напоминает арт-объект. Что-нибудь в духе «Полигона» Гансовского, или всяческих хиппи-хэппенингов против войны.

…Вот бы всё оружие в мире было просто объектом археологии…
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 12 декабря 2016, 13:19     0      
Хорошо бы, да вряд ли. Уж у нас, пока в России не произойдут радикальные перемены, пока будет существовать РФия  нам не светит.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 12 декабря 2016, 14:58     -1      
Согласен. Тоже за хиппи подумал. Вообще, идея мне нравится: сделать что-то типа этого http://ua.depositphotos.com/12067309/stock-photo-painted-tanks-with-crossed-trunks.html или этого: http://ru.depositphotos.com/10702404/stock-photo-hippie-tanks.html
Ответить
Guooff
Guooff   страна по ip - od 12 декабря 2016, 11:29     -3      
По моему вышло очень стильно ) Думаю завтра же выйдут ребята с краской и этого предновгоднего арта не будет
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 12 декабря 2016, 11:30     -5      
БМП — ЛГБТ?
Готовятся к параду?
Мальчишки и девчонки
Будут очень рады!
Ответить
Guooff
Guooff   страна по ip - od 12 декабря 2016, 12:11     +4      
У вас извращенное чувство юмора!
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 12 декабря 2016, 12:26     0      
Помилуйте, дружок
В чём юмор здесь?
Есть БМП и краска есть
Хотели просто по бузить?
Зачем всю радугу тащить?
Накладно, да и не сподручно
А так — намёк. Ребяткам — скучно
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва 12 декабря 2016, 12:18     +7      
Эти действия — обычное хулиганство, ведь никаких лозунгов, идей и посылов не было. Это сродни выбить стекла в каком то здании — адреналин у тинейджеров бурлит.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Сухачева
Елена Сухачева   страна по ip - ru 12 декабря 2016, 13:36     -5      
Говнюк!!! Шо ты знаешь за ОДЕССУ?
Ответить
Елена Сухачева
Елена Сухачева   страна по ip - ru 12 декабря 2016, 13:41     -8      
пидводный човен завжды був в степах Укра1ны!
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 12 декабря 2016, 16:31     0      
осенью очень скучно всем людям. Негде развлекаться
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 12 декабря 2016, 17:31     +3      
Краска, видимо, таки на ВОдной основе. Да, такая отмывается куда проще, чем на масляной.
А вот как назвал вандалов сторудник музея Михаил — так и останется тайной… «у этих прогулы» — как-то слишком заковыристо.
Ответить