artville1



Люди в масках устроили погром в здании Одесской таможни: крушили кабинет Марушевской (обновлено)


0

Сегодня утром в помещение административного здания Одесской таможни, расположенного на улице Гайдара, 21а, ворвались неизвестные.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, группа людей в количестве 20 человек, одетых в камуфляжную форму, избили охранника, проникли на второй этаж здания и разгромили один из кабинетов.




На место происшествия прибыли сотрудники полиции и помешали назревающему конфликту.

Все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции. В настоящее время устанавливаются личности правонарушителей и обстоятельства происшествия.


Обновлено:

По данным «Думской», крушили таможню члены некой всеукраинской рады борьбы с коррупцией под названием «Смерч». Глава организации — Анатолий Будник. Все участники группы — воины АТО. В результате рейда раскурочили кабинет, в котором еще недавно заседала Марушевская.

Полиция открыла производство по ст. 296 УК – хулиганство.

По словам лидера Совета общественной безопасности Марка Гордиенко, задержанные хулиганы причастны к «ореховой мафии».

«Залетное ОПГ из Киева, прикрываясь камуфляжной формой и громким названием «Смерч», решило в Одессе крышануть тему орехов фирмочки «Санрайз». Патриоты Одессы много раз пикетировали таможню, уговаривали писать заявления начальников и замов, но погромы не устраивали. Мы себе у себя дома такого не позволяем», — осудил акцию патриот Гордиенко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото со страницы Марка Гордиенко в Фейсбуке
фото со страницы Марка Гордиенко в Фейсбуке



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 22 ноября 2016, 12:53     +15      
Не найдут!
   Ответить    
тетя Фира
Кто такие?И за что громить таможню?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - us 22 ноября 2016, 13:05     -7      
Пишут, что какой то сектор. О чем это они?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 13:10     +3      
Марушевская, введи войска!!
   Ответить    
wpiller
междоусобные игры устроили…
   Ответить    
Афоня Борщёв
да уж, веселая страна…пришли в государственный орган, устроили движ…надел камуфляж, крикнул Слава Украине, и погнал громить кафе, рестораны, таможню, может так до судов и других органов дойдет…
   Ответить    
Nikolaevich
Когда этих придурков начнут в тюрьму сажать?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 22 ноября 2016, 14:22     +14      
Организованная преступная группировка подлежит уничтожению во время проведения антитеррористической операции. Стрелять надо и раньше, чем успеют поднять руки. Слишком много развелось "титушни".Просто титушек, в спортивных костюмах, в камуфляже, в костюмах при галстуках.
   Ответить    
vykryvach
vykryvach   страна по ip - od 22 ноября 2016, 16:34     +5      
А когда Насиров, Яценюка и других миллионерах разбогатевших за счет уничтожения среднего класса? Придурки? Да очнитесь! Пришел казначей Хорошковского, абориген системы (и при Калетнике и при Макаренко работал) а мы пацанов осуждаем, которые пришли требовать работать по закону. Или может кто-то знает другие варианты как заставить чиновника работать по закону?
   Ответить    
Антогонист
С дискредитацией силовых структур, пошатнулись государственные устои.В некоторых СМИ уже появились слова-радикалы, а не активисты, погромы, а не протесты.Грустно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 13:33     +3      
Вы ничего не понимаете, это новый претендент на  начальника Одесской таможни место себе застолбил, золотая лихорадка началась! А Марик возмутился, что не ему эту операцию проплатили))
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 13:43     +5      
Махновщина… Порошенко таки прав, все эти батальЙОны к ногтю.
   Ответить    
vykryvach
ага, фабрики его охранять.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 22 ноября 2016, 13:55     +10      
ипанутым нет покоя
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 ноября 2016, 13:56     +1      
Ну если из Киева, тогда конечно.
   Ответить    
Rayan Honor
Отпустите реконструкторов! Я их знаю, они революцию достоинства воспроизводят. Захватывают админздания, избивают персонал, борются со злочинным режимом. Безобиднейшие люди.
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 14:13     -2      
Вот вам и європейська нація, прям элита…А как еще вопросы решать, действительно
   Ответить    
Napalm
Против "местных" мотрыл и дыркиных?
   Ответить    
Evo Starbi
Ппц вообще, в РОВД погром не хотят сделать?
Проникли в админ. здание, напали на охранника, избили, группа из 20 человек, разгромили кабинет. Это хулиганство или разбой?
   Ответить    

Куда
Куда   страна по ip - od 22 ноября 2016, 15:31     -1      
Это сомали детка. Вчера перестрелка возле панорамы, сегодня захват государственного органа. Завтра что будет?
   Ответить    

lazy-bones
це "живэмо по новому" )) наскакали себе подобных ублюдков…
   Ответить    

vykryvach
vykryvach   страна по ip - od 22 ноября 2016, 16:08     +3      
А коли митниця затримує і вилучає вантажі посилаючись на листи відомств, нехтуючи законом (бо лист це не постанова і не закон, це рекомендації) це як називається і класифікується? Коли нам кажуть про люстрацію і реформи, беруть на це кредити і при цьому все залишається без змін, а то й ще хужще, це що? Нарешті, з'явилась группа активістів, що намагаються все ж таки реформувати митницю! Героям Слава!
   Ответить    

kon-stantin
По-хорошему всех их нужно привлекать не к административной ответственности, а к уголовной., по скольку таможня в какой то степени является особо-важным объектом, с учетом того что там находятся базы данных, таможенные документы и прочее., соответственно как минимум препятствование органу исполнительной власти…
7 лет общего режима с отбыванием на урановых рудниках в Желтых водах.
   Ответить    
vykryvach
vykryvach   страна по ip - od 22 ноября 2016, 15:57     -2      
Цікаво, а куди б ти запер майдановців? Сепаратюга!
   Ответить    

Мирон Садовый
План «Шатун»
   Ответить    

vykryvach
vykryvach   страна по ip - od 22 ноября 2016, 15:55     +1      
Та все правильно зробили! Скільки можна домовлятись з цими «реформаторами»?! Люди, ви що здуріли? Прийшов послідовник Калєтніковських схем, а ми тут засуджуємо активістів. Що ж повинно статися, щоб ви зрозуміли, що лише такою жорсткою позицію в самотуж можно щось змінити. Нинішні реформатори вже міліонерами стали поки наши брати усім миром на броніжилети збирали!
   Ответить    
Днепровец
Шо вы можете сменить?
Разгромом таможни чего нельзя изменить.
Таможенные законы пишутся в ВР, а не на Одесской таможне.
Таможня была есть и будет при любом государстве, и только тупые этого не понимают.
   Ответить    
prostoy
Очень многие воевали в ВОВ, но потом ветераны не крушили ничего, а восстанавливали страну…
   Ответить    
zozya
zozya 22 ноября 2016, 16:19     +11      
Это кем-то спланированная ПРОВОКАЦИЯ!!! Кому это выгодно??? Это НЕ борьба с коррупцией, это БАНДИТИЗМ!!! Не позорьте Украину перед всем миром!!!
   Ответить    
vykryvach
vykryvach   страна по ip - od 22 ноября 2016, 16:50     +1      
Я вот не пойму весь этот шквал комментариев, вы чего хотите и как? Просто сидеть и смотреть как девальвирует гривна, как мы обрастаем кредитами (у нас же куча ведомств занимающихся коррупцией и другой фигней), как богатеют чиновники…или чего вы хотите? Пришел реальный махинатор, который не успел в кресло сесть поудобней, как сообразил схемку наживы на субъектах ВЭД. Те возмутились, а народ их зачмырил. Блин, да еще и пацанов грязью полили за то что служили в АТО.
   Ответить    
Evo Starbi
Ничего не понятно, какие схемы о чем вы. То ли в статье что не так, то ли вы что то путаете. Выскажите причину такого поведения и желательно с фактами.
Думская вообще то тоже молодцы, хорошенькая статейка, в статье Саакашвили не хватает и самое главное какова причина налёта, только не со слов Гордиенко.
   Ответить    
Matilda57
Килограмм нечищенных орехов в Европе стоит 7, 50 ойро. Какие еще вопросы?
   Ответить    
Jackie
Jackie   страна по ip - od 22 ноября 2016, 19:56     +2      
За 11 я брал в Бельгии полтора кило чищенных, арахис. Что сказать-то хотели?
   Ответить    
zozya
НИКТО не поливает грязью за то что служили в АТО!!!  Мы все в меру своих сил и возможностей помогает АТО, скорбит и гордится нашими НАСТОЯЩИМИ героями, которые защищают и обороняют нашу Украину, нас, наших детей и внуков!!! Но это не дает право устраивать БЕЗ ПРЕДЕЛ, есть доказательства вины, обращайтесь с фактами в СМИ и в ГПУ, в НАБУ И Т.Д!!! Цивилизационными методами, а не кто сильней, у кого оружие, тот и прав!!!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 22 ноября 2016, 23:29     -3      
Служить в ато можно по разному. Кто знает из каких атошников набрали этих активистов. Может эта та часть атошников, которые в ямах для аватаров сидели, или это та часть атошников, которые из-под илловайска снялись самовольно покинув позиции были остановлены аж под Винницей?
   Ответить    
ssv54
ssv54   страна по ip - od 22 ноября 2016, 18:47     +3      
Самое вкусное в статье, это ПАТРИОТ Гордиенко.
   Ответить    
Анатолий Мединский
Оци актывисты дэсь працюють?Наёмная, проплаченыя  банда Насирова.Прикрываются святым званием участника АТО.
   Ответить    
Napalm
Еще один лишнехромосомный,  который украинскую клавиатуру не в силах установить.
   Ответить    
Narrator
Уж если решили называть Гордиенко патриотом, то тогда уж стоит писать более точно — «патриот труханова» или «патриот бабла».
   Ответить    
Анатолий Мединский
гордиенко, -это «ВОЖДЬ»(((.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: