ЗАРС



4 февраля 2016, 15:34

В Одессе неизвестный зверски убил двух собак: животным отрезали язык и гениталии  


Жуткую находку обнаружили сегодня днем в Малиновском районе Одессы: на безымянном поле, примыкающем к аэродрому со стороны улицы Генерала Петрова, нашли двух убитых собак. Одной из них неизвестный догхантер отрезал язык, гениталии и выколол глаза.

Трупы изувеченных животных обнаружили две местные жительницы, которые оставляют свои машины на расположенной неподалеку стоянке. Как рассказала нам одна из автомобилисток Алена, небольшая стая обитала здесь несколько лет: животные прошли через немецкий приют. Собаки были привиты и стерилизованы.




«Мы и еще две женщины опекали их, кормили, а на зиму сделали им теплые будки. Это были очень добрые и ласковые собаки»,- рассказывает Алена.

Женщины утверждают, что им известна личность живодера. Так, по словам другой автомобилистки Ольги Ш., человек, который вероятнее всего убил бедных животных, несколько дней назад пытался напасть на нее.

«Это было во вторник 2 февраля. Я приехала ставить машину в гараж, и меня удивило, что собаки не вышли меня встречать, как обычно,- вспоминает Ольга. — Я пошла к их будкам, открыла одну из них, а внутри лежал человек. Может быть, он был наркоманом, но выглядел он нормально: лет 30, в приличной одежде. Когда он вылез из будки, то без слов кинулся на меня. К счастью, у меня был в руке шокер, и он не рискнул меня тронуть. Я пригрозила ему полицией, и тогда он убежал».

При этом на следующий день пропала одна из собак — самый добродушный и доверчивый пес Микки. Его обезображенный труп сегодня и был найден. Еще одна собака была найдена мертвой без видимых следов издевательств. Женщины считают, что в убийстве животных виноват нападавший.

На место происшествия вызвали полицию. Правоохранители задокументировали факты преступления, а женщины написали заявление.

Осторожно, новость содержит шокирующие кадры.




















Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:38     +62      
Такие преступления надо обязательно раскрывать и по полной программе этому уроду!
Ответить
abw
abw 4 февраля 2016, 15:54     +47      
эту тварь казнить на глазах у всех.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Антибюрократ
Антибюрократ   Proxy 4 февраля 2016, 17:25     +27      
Да сдохнет эта мразь живодер-убийца в муках! Аминь!
Ответить
tanya
tanya   страна по ip - od 5 февраля 2016, 10:02     +5      
наверное это не по божески, но хочется, чтобы тот, кто это сделал умирал так же, как и эти невинные животные. Нелюдь, способная на такие вещи ни перед чем не остановится. Придет время, он и на беззащитного человека нападет (упаси, Господи). Хоть бы одного такого "борца" с животными нашли и посадили, а процесс сделали бы открытым — вот тогда и другие садисты подумали бы… Ничего твари в людском обличье не боятся.
Ответить
комрат Вано
комрат Вано   страна по ip - gb 12 ноября 2016, 00:40     0      
А вдруг это какая-то нелюдь чупакабра…
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 4 февраля 2016, 21:21     +14      
Хотя в нашей стране и запрещены казни, это дело надо расследовать!
Ответить
LuckyBMW
LuckyBMW   страна по ip - od 5 февраля 2016, 09:44     +4      
Зачем так?
Вырезать глаза, отрезать х… и пусть дальше живет, так будет хуже для него.
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - od 1 октября 2016, 10:34     +1      
Тогда вы ничем не отличаетесь от таких.
Так нельзя!
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 февраля 2016, 18:21     +24      
Урод, творящий такое с животными, опасен для людей, для него нет разницы над кем издеваться.  Пример тому Мильчаков, садист из Санкт Петербурга, продолживший свои «опыты» на востоке Украины.
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 20:38     +17      
Это правда. Садистские наклонности н куда не деваются, сначала проверяются на животных, потом рано или поздно проявляются в отношении людей. Это психически не нормальные люди.
Ответить
shimchik
shimchik   страна по ip - od 5 февраля 2016, 17:18     +2      
точно -это же просто подготовка к последующим опытам над людьми. недавно же в новостях писали как один в прошлом забойщик свиней убил своего собутыльника, а потом его расчленил, чтобы скрыть следы преступления
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - od 1 октября 2016, 10:44     +1      
Тоесть все вахтёры и работники мясокомбинатов — потенциальные преступники???
Ответить
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 5 февраля 2016, 10:58     +3      
маньяк какой-то по ходу, еще и бездомный или нарик раз в будках там спал.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:38     +46      
Больные ублюдки.((
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:50     +9      
Таки да, больные? Сказились как собаки!
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:27     +18      
Напрашиваются прямые ассоциации с яркими представителями «русского мира»

*
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:39     +14      
Да болит.
Такие моральные уроды, пришедшие в нашу страну с Севера, вчера отрезали головы щенкам, а сегодня они убивают и издеваются над гражданами Украины…
И как такое может не болеть, если в этом просматривается прямая причинно-следственная связь?
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:51     -1      
с чего ты взял, что это не местные? до войны в Украине никто не издевался над животными? объясни связь — я не вижу её. 
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 21:03     0      
s togo, chto eto   izvestniy   v rossii zhivoder,  kotoriy priexal   k nam  suda "spasat detey na Donbasse"  Googli
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 20:59     0      
po moymu eta tvar tam sdoxla
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:52     +8      
Подобные высеры ещё хоть каким-то образом можно понять, когда ДХ-апологеты хвалят "усыпляторов", которые подсыпают бродячим собакам быстродействующий яд. Тоже андроидная дикость, конечно, но хоть логикой понять можно.

Но тут у нас банальный садист, которому, видать, девочки не дают, или просто в детстве часто били — вот и вырос (?) ублюдок с комплексом неполноценности.

Троллинг засчитан, можете кушать.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 15:57     +4      
lubaya travlya zhivotnix ne priemlima,  uvizhu tokogo  na svoem puti ne zadumivaus pereedu   i vini ne pochuvstvuu.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:01     0      
"Приемлемо" и "понятно" — разные понятия.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 16:03     +1      
mene ne ponyatno, . Vizhu yad soberau ego.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:12     0      
Если бы я увидел — тоже собрал бы (но как-то не попадались мне на глаза малиновые пятна — впрочем, ядов много). И я ни в коем разе не поддерживаю "санитаров городских джунглей". Но их аргументы хотя бы частично имеют под собой логическое основание: бродячие собаки действительно периодически нападают на людей, в том числе на детей.

Только описанный в новости садизм это не объясняет.
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:09     0      
Панове! Эта проблемка лежит в социальной плоскости. Как и люди, так и бездомные животные требуют человеческого отношения.
Ответить
Мармадюк
Мармадюк 4 февраля 2016, 16:26     +1      
Согласен: если есть опасность, надо усыплять, к чему эти сопли дешевые. Но в данном случае откровенный садизм, который должен быть наказан самым строгим образом. По городу ходит больной (-ые)ублюдок, он может представлять опасность и для людей.
Ответить
abw
abw 4 февраля 2016, 15:56     +9      
отрезать яйца ему и ему подобным ничтожествам!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:47     +9      
Суровые нынче женщины. Ходят с электро-шокером.
Ответить
Яхонтовый Дружок
Яхонтовый Дружок   страна по ip - de 4 февраля 2016, 23:01     +3      
Это времена такие настали опасные, люди хотят защищаться.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 15:55     +12      
Nu  tut yasno i ponyatno,  chto   eta merzota bolnaya na  golovu,  i  chto  seychas sobaki, a zavtra uzhe ludi, on ne prosto ubil, on naslazhdalsya   izubechivaya zhivotnoe. Iskrenee, zhelau etomu   virodku sboxnut  samoy muchitelnoy smertu.
Ответить
nocommentsee
nocommentsee   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:06     +28      
это точно. на животных садисты никогда не останавливаются. сделать бы с уродом то же самое
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 4 февраля 2016, 21:25     +3      
Но зло преумножает зло.
Ответить
tanya
tanya   страна по ip - od 5 февраля 2016, 10:09     +2      
Ага. Только османы, поймавшие преступников рубили им головы и вывешивали на всеобщее обозрение. Остальные боялись… А тут… Знаете, а ведь наверняка кто-то, что-то видел, кто-то, что-то слышал и решил не вмешиваться. Так не бывает, чтобы совсем без свидетелей. только это убийство наверняка сойдет с рук. Ужас!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 4 февраля 2016, 15:57     +30      
садисты опасны для общества, их надо изолировать
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 16:04     +3      
ix  nuzhno likvidirovat, zachem takix otbrosov voobshe soderzhat,  eto oshibki prirodi.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 4 февраля 2016, 16:10     -4      
В Европу, говорите, безвизовый режим нам нужен??
Ответить
Мармадюк
Мармадюк 4 февраля 2016, 16:48     +9      
А в ЕС прям ни одного маньяка… Вы вообще, в курсе, что 9 из 10 маньяков мира живут в ЕС, Восточной Европе (мы, в том числе) и США? А еще, 98% всех маньяков — белые. Из небелого мира в лидерах Япония, но опять же, цивилизационно японцев можно к Западу отнести.
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 21:53     +5      
Просто в нецывилизованных странах их называют не маньяками, а дают им какие-то другие названия. Типа "ИГИЛ", "Алькаида" и т. П. 
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 4 февраля 2016, 23:24     +6      
Мармадюк, откуда Вы эти проценты взяли?
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:10     +25      
Женщине очень повезло! собак жаль конечно, но дело куда более серьёзней! Где гарантии что с женщиной не произошло того же самого? Хорошо что  было чем защититься! здесь нужны куда более сильнее розыскные силы нарядами полиции, ато ждут до последнего! пока беды большой не станет!
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 16:48     +3      
Tak   eto on  izurodoval  sobaku imenno na zlo etim zhenshinam,   eto bolnaya mraz kotoroy voobshe ne mesto  ne sredi ludey, ne sredi  zhivotnix.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:07     +12      
Не делайте поспешных выводов, пожалуйста. Нет никаких оснований считать, что тот, кто напал на женщину, поиздевался над животным. "После — не значит вследствие". То мог быть просто торчок, которого вспугнули, вот он и кинулся (это тоже контингент опасный, у них тормоза сорваны), женщина (молодец! ) его шуганула, он и смотался оттуда. А потом уже какая-то садистская скотина пришла и развлеклась.

С тем, что это больная мразь, согласен.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 февраля 2016, 18:26     +9      
Нет оснований считать, что женщину, если бы она не защитила себя, не постигла бы подобная участь.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 февраля 2016, 11:50     -1      
Так же как нет оснований считать и обратное.

Я понимаю, события прямо вызывают очень сильные эмоции. Но всё же нужно подходить с холодной головой. Дабы не вызвать охоту на ведьм со всеми вытекающими.
Ответить
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:11     +23      
садистов и откровенно йбнутых на мозги очень опасное число и они живут вместе со всеми, тихо мирно. и у них потребность в садизме, унижении кого-то, насилии зашкаливает. я не знаю как это лечить.
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 4 февраля 2016, 21:31     +10      
Их нужно на Слободке лечить, но там мест свободных мало!
Ответить
Нестор Иванович
Нестор Иванович   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:15     +25      
Какой-то маньяк. Наверняка у него психические отклонения.Реально, опасный для общества урод
Ответить
99Annet99
99Annet99   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 16:17     +21      
Ужас! Как так можно с животными поступать? Это даже не зверь, маньяк, на электрический стул таких сажать нужно!
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 18:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - od 4 февраля 2016, 22:17     +1      
Электрический стул — это ужасно и жутко выглядит, мучение одно.
Ответить
aijdar
aijdar 4 февраля 2016, 16:23     +19      
ну шо изловим это тварение?
нехай в капкане помедитирует за жизень свою непотребную
Ответить
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - sk 4 февраля 2016, 22:33     0      
Марк Гордиенко уже с декабря месяца ловит, помогите чтоли ему.
https://www.facebook.com/markgordienko19…
Ответить
aijdar
aijdar 4 февраля 2016, 22:43     -4      
здравия желаю
г-н енерал
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 23:04     +6      
Vse Mark Gordienko v moix glazax  srazu podnyl reyting. MARK  Sdelay etu mraz,   eti tvari dolzhni bit nasazani.
Ответить
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 16:25     +9      
сродни подготовки к обряду жертвоприношения, в любом случае, помраченные умом
Ответить
Мармадюк
Мармадюк 4 февраля 2016, 16:27     +11      
а может вы и правы, может и сатанисты…
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:34     +25      
А ещё подростки могут быть. Дети бывают очень жестоки. Но так или иначе, тут проблемы с психикой, этот человек куда опаснее любых бродячих собак.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:43     +20      
у этих идиотов, знакомая рассказала, есть форумы, на которых они делятся в своих фантазиях по убийству собак. Я в шоке был минут 15 от её рассказа. Оказывается -правда…!! Один из наших местных хантеров есть известный хирург. Даже вот так вот.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 16:50     +11      
магазин зоотоваров "АКВАЛАЙФ" на Гайдара 14, работает аквариумистом нам уже всем знакомый дгх Георгий Давыдов
В«GrogВ» Георгий Давыдов, Одесса — Titulus
сайт магазина aqualife.com.ua | aqualife.com.ua
в этом магазине я точно ничего не буду покупать больше! А вы будете?


«Grog» Георгий Давыдов, Одесса — Titulus
titulusforum.org

«Grog» Георгий Давыдов, Одесса — Titulus
titulusforum.org
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 февраля 2016, 20:02     +11      
Да, почитал их переписку. Они считают себя героями, а на самом деле больные ублюдки, которые, если бы не было этих несчастных животных, переключились бы на людей. Убийство у них в крови, гнилая кровь.
Ответить
Небаобабный
Небаобабный   страна по ip - us 4 февраля 2016, 21:52     +3      
Вы что, в самом деле считаете, что камрад Грог на это способен? Лично я в это не верю.
Ответить
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 13 февраля 2016, 09:32     0      
Оно еще и сепар впридачу…офигеть.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 16:52     +6      
dazhe esli on izvestnyy, i mozhet uspesniy xirurg, on yavlyaetsya bolnim na golovu  mrazu,
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 февраля 2016, 18:32     +7      
Менгеле тоже был врачом, кастрация мальчиков и мужчин без анетстетиков, один из его изуверских опытов. И действительно страшно, когда врач становится убийцей  - людей или животных. (16:43)
Ответить
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - sk 4 февраля 2016, 22:31     +2      
на 6-м км так и делают — ловят, режут, мажут зелёнкой, развозят по дворам и выкидывают клипсованых четвероногих.
Ответить
Мармадюк
Мармадюк 4 февраля 2016, 16:53     +12      
На Одесском форуме есть группа или тема, не помню, но посвящена этой проблеме. Вот только сегодня форум чейта не пашет с утра.
Ответить
Айсель Д.
Айсель Д.   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:57     +20      
Правильно говорят, что самая жестокая и ничтожная из всех тварей — человек. Именно его надо бояться. А вот другая история.
Новости Одессы  Одесситы спасли собаку бойца АТО. Видео
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 февраля 2016, 18:37     +5      
То, что ниже тварей — это нелюдь, и действительно хорошо, что есть нормальные, добрые, отзывчивые люди.
Ответить
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 4 февраля 2016, 16:58     +15      
В Аду на вилы урода насожу и залью в глотку кипящую смолу.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:10     +10      
Он выбирает себе равных, а эти выродки…
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:26     +11      
Я просто считаю, что "герой", не человек и подобные поступки должны наказываться, а ещё лучше в дурку пожизненно. Почему, если животное напало на человека, то исстребляют всех животных в округе, а если "человек" поиздевался над животным, то ему за это ничего не будет?
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:43     +8      
У животных тоже должны быть права. А по закону оно получит максимум 1 год. И то если нам повезёт. В дурку пожизненно эту мразь.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - sk 4 февраля 2016, 22:24     +2      
Наличие прав подразумевает и наличие обязанностей.
Таков закон.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 4 февраля 2016, 21:02     +4      
net  u negi prav,  eto mraz   dolzhna sdoxnu, i  sravedlivo  spustit  na nego  2  pitbuley   do polnogo unichtozhenya.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 19:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 февраля 2016, 20:10     +13      
Я думаю таких нельзя вылечить и они опасны для людей.
Ответить
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 февраля 2016, 20:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Karim79
Karim79   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:08     +9      
Уважаемые земляки! Попахивает маньяком-садистом. Пока на собаках практикуется, так и очередь дойдет и до людей. Причем в этом районе уже три подобных эпизода.
Сначала на ул.Ицхака Рабина в прошлом году братья садисты натравили на без защитную дворняжку своего питбуля, который разорвал бедняжку на глазах у детишек.

Второй эпизод в доме по ул. Генерала Петрова 46 с 7 этажа выбрасывала одна сумасшедшая, живых котят на улицу, прямо под ноги прохожим и гуляющим вокруг дома мамочкам с детишками.После кошку этих котят обвязав за голову проволкой выкинула на крышу расположенной внизу аптеки.

Третий эпизод все на той же улице, какой-то изверг во дворе дома отстреливал кошек и собак с пневматической винтовки.

И вот теперь уже дошло до зверства с расчленением.
Кто не безразличен предлагаю объединиться в поимке этого элемента и сдать куда следует.
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - od 4 февраля 2016, 22:11     +6      
Подождите, а тётку, которая котят выкидывала из окна, уже поймали?
Ведь точно же знают кто такая, адрес и т.д…
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 5 февраля 2016, 01:26     +2      
Тоже про нее слышала, она больная, и с ней ничего сделать нельзя.
Ответить
tanya
tanya   страна по ip - od 5 февраля 2016, 10:21     +1      
А просто в дурку ее посадить нельзя?!!! Закон у нас гуманный к придуркам. А от них уже житья нет. И они, между прочим, размножаются. Этот инстинкт у них самый доминирующий!!! Это же ужас, какое будущее нас ждет.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 5 февраля 2016, 12:02     +1      
Она типа для людей не опасна. Так пишут. Я с другого района, но читала тему про неё. По закону ничего нельзя сделать вроде. Вы же понимаете, пока никого не убили, не дай Бог, никто и не пошевелится, а животные… У них нет прав в нашей стране.
Ответить
Karim79
Karim79   страна по ip - od 5 февраля 2016, 11:32     +2      
Почему же нельзя, можно. Но только это будет противозаконно. Также спустить с седьмого этажа головой вниз.
Ответить
Karim79
Karim79   страна по ip - od 5 февраля 2016, 11:36     +1      
Знают! и дом и адрес и квартиру и этаж и тот аморальный образ жизни, который она ведет.Бомжевидного вида, но тем не менее живет в квартире и творит, что хочет. Неужели Закон только на бумаге, а в жизни другими нужно Законами руководствоваться.
Ответить
таяша
таяша   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 17:18     +8      
В нашей долбаной стране плевать на человеческие жизни, а на жизни животных и подавно, что то я не слышала что бы хоть одного ублюдка наказали за издевательства над животными. Вот они плоды вседозволенности и безнаказанности. Эти стражи порядка задницы подотрут эти заявлением. К сожалению.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 февраля 2016, 12:00     +2      
По поводу наказаний за издевательства — такое всё-таки случается. Хоть и редко.

В Одессе владельцев питбулей, убивших дворовую собаку, осудили на полгода    | Новости Одессы

Суд вынес приговор по делу киевского догхантера Ведулы — ФОКУС

Случай с Ведулой камрадам догхантерам шибко запомнился — до сих пор напоминают товарищам о необходимости шифрования и анонимности. Стоит ещё пару таких процессов провести, дабы дошло.
Ответить
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 5 февраля 2016, 12:07     +2      
А шумихи сколько было, люди митинговали и всего пол года. Они наверное уже вышли. И подобные приговоры такая редкость. Вот и творят эти мрази что хотят.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 февраля 2016, 12:24     +1      
Там же в теме кто-то подчеркнул, что по 299-й статье это максимальное наказание. И да, они уже наверняка вышли.

На самом деле полгода — вполне достаточно. Главное — чтобы наказание было неотвратимым. Полгода за решёткой — это тоже срок, это судимость, это целая куча проблем. Этого достаточно, чтобы предостеречь от садистских развлечений — если будет точно известно, что наказание обязательно воспоследует.
Ответить
Синяя Гусеница
Синяя Гусеница 5 февраля 2016, 12:38     +2      
net ne dostatochno,  chelovek so zdorovoy psixikoy ne mozhet sovershit takix deystviy. Chikatilo tozhe trenerovalsya na kowkax
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 февраля 2016, 13:28     +1      
Наказание должно соответствовать преступлению. Ублюдок, с особым садизмом убивший собак в новости, однозначно должен получить куда больший срок. А для начала — пройти психиатрическую экспертизу.

Но где грань между дебилами, натравившими бойцовых собак на дворнягу — и тренерами, проводящими тестинг волкодавов, натравливающими собак друг на друга для проверки и выработки боевых качеств? Эта грань есть: тренировка бойцовых пород проходит по международным стандартам. Сам факт существования подобных стандартов говорит о том, что человек со здоровой психикой — способен на такие действия.

Может ли человек со здоровой психикой работать на бойне? А эти люди обеспечивают нас мясом, которое мы едим.
Может ли человек со здоровой психикой быть солдатом? А эти люди защищают наши жизни, здоровье и благополучие.
Может ли человек со здоровой психикой быть патологоанатомом? А эти люди обеспечивают наши ритуалы и дают ответы на вопросы следствия.

Жизнь человека часто связана с жестокостью. И определённая её степень является нормальной для человеческой психики. Определить, когда жестокость переходит грань нормальности, могут специалисты.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 февраля 2016, 14:38     0      
Для того, чтобы определить грань есть Закон.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 8 февраля 2016, 12:41     0      
Законы пишут (и применяют) тоже специалисты. Законы не создаются абы кем и абы как.
Ответить