зарс 29- 4



Неустановленный гонщик снес отбойник на Среднефонтанской


Сегодня ночью возле здания железнодорожного вокзала неизвестный автолюбитель снес железные ограждения, разграничивающие транспортные потоки на Среднефонтанской.

Об этом сообщили «Думской» источники в полиции.




Гонщик-вредитель уехал с места аварии.








deN1985
deN1985 18 июня 2017, 10:18     +21      
На соплях держится этот отбойник…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня 2017, 13:51     +5      
А нам слабо?
!

   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, а если калесо лопнет?
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Судя по отсутствию остатков машины, и разрушениям, это был скорее грузовик, а не гонщик.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:49     +10      
Где камеры видеонаблюдения?
Если камеры  были, то и нашли кто это сделал и скрылся. А так…ищите.
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:23     +1      
Купивший права долб.еб…
   Ответить    
Sanbonashi
Sanbonashi   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:25     +3      
На лицо воровство Труханова
   Ответить    
Pirat Pirat
Pirat Pirat   страна по ip - od 18 июня 2017, 14:18     0      
этот отбойник стоит еще с первого пришествия Гурвица, утрись
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:32     +5      
Отбойник оказался таким, для галочки.Никогда не присматривался-а его просто поставили. Его велосипед завалит. Отбойник не должен падать набокмдаинтересно, сколько стоила его установка?)Я ни на что не намекаю))
   Ответить    
Вася Рашпиль
это говорит о том , что ночью полиция спит, патрулирования нет, в центре города такой шум и грохот и нет свидетелей.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:04     +5      
А что полиция должна каждый столб охранять? Уже были ГАйцы под каждым кустом, на благосостояние Гайцов это влияло, на все остальное нет!
   Ответить    
Вася Рашпиль
получается они вообще ни чего не должны
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:42     +7      
Был бы он намертво стоящий, в бетоне весь и металле, а рядом- размазанное авто, непременно кто-то здесь написал бы-…отбойник-убивец, нельзя такие делать! Зачем так много денег потратили???!!! … 
   Ответить    
 Гром среди ясного
Отбойники для того и нужны, чтобы отбиваться об них самому, не вылетая на встречку. А от такого отбойника смысла конечно не много, если он от чирканья кузовом заваливается.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:19     -4      
Прошли времена ДОДЖей и Студебеккеров с бамперами в 1/8 дюйма толщиной! Оказалось, что и бамперы авто, и сам кузов, и отбойники должны быть в меру!!! прочными, в меру податливыми, и гасить энергию за счет сминания, а не "крепкости"
   Ответить    
Гость101
Гость101   Proxy 18 июня 2017, 22:13     +2      
Гасить энергию за счет сминания должен, но, в любом случае, отбойник не должен падать на противоположную сторону встречного движения).
Так кто же все-таки украл на его установке)?
   Ответить    
БиберХам
генаша молодец, денюжку списал, отчитался и усё тут)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:13     +3      
Наш Геша самых "честных" правил
Когда отбойник занемог
Он проклинать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
   Ответить    
Саша Пушкин
Щось здохло в лiсi, СикасьТанька!
В  поэзию попёрло Вас
Свой сочинить  умишка мало
Лишь сплагиатить Вы горазд
   Ответить    
Великолепный
Наконец то ты сознался в том, что Геша ваш, какаТани. )
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человекс Гена наш общий, он мер.
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, что это до тебя через 3 года дошло, какаТани.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты савсем тупой? Я Гену 30 лет знаю, я с ним в одном классе учился.
   Ответить    
Саша Пушкин
Умишком захотев блеснуть
Вы отчитались, как на кассе
Что проучились 30 лет
Все 30 лет и в одном классе :)) 
   Ответить    
Великолепный
какаТани, я тебе верю. Но твой одноклассник Гена стал мэром, а ты все еще в той же школе учишься.
   Ответить    
Саша Пушкин
Его уже перевели
Профессора теперь потеют
Чтобы головушку ему
Настроить хоть чуть-чуть умнее :)))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 июня 2017, 09:22     0      
Моська, зачем ты свою сестру Каштанку выпустила из будки на Думскую?
   Ответить    
Сергей Петров
насколько помню, сей отбойник ставил папик одной личности, хорошо известной на данном ресурсе.
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - ua 18 июня 2017, 12:20     0      
Этот отбойник установлен тут с другой целью, в отличие от отбойников на трассах. Тут последовали 2 цели  помешать пешеходу переходить дорогу в неположенном месте и не дать автомобилям развернуться, опять же в неположенном месте. Тут не ставилась цель делать его мега крепким.
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 18 июня 2017, 12:34     +3      
А самое главное украсть денег на его монтаже
   Ответить    
Сергей Кондрашов
ограждения от труханыча.думаю, и велосипедист смог бы их снести
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:16     -5      
Кто-то на танке гонял?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - it 18 июня 2017, 17:30     -4      
Отбойник спас кому-то жизнь. А что завалился, то он так и должен работать (амортизировать, смягчать удар), иначе бы ставили бетонные блоки.
   Ответить    
Великолепный
Ну, если отбойник был закреплен болтами в асфальте, то даже зная имя атолюбителя, можно говорить о браке со стороны СМЭП, который его там установил.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Гену намикаишь?
   Ответить    
Великолепный
Какой же ты тугодум, какаТани. Я ни на кого не намекаю, а знаю, что этот отбойник ставило КП "СМЭП".
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена ни тугодум, он хорошего начальника КП "СМЭП" назначил.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, разве начальник  КП «СМЭП» сам  закручивал эти болты в асфальт?
   Ответить    
женя 111
женя 111   страна по ip - fi 19 июня 2017, 02:04     +1      
Никого не смущает что именно эта часть отбойника была установлена задолго до появления Труханова?
   Ответить    
ПнАлВч
женя 111, а кого же тогда крыть?
   Ответить    
женя 111
женя 111   страна по ip - fi 19 июня 2017, 12:44     -2      
Ну да) зачем мозг включать если можно просто потявкать)
   Ответить    
   Правила


Эксимер2