sov4



18 июня, 10:09

Неустановленный гонщик снес отбойник на Среднефонтанской


Сегодня ночью возле здания железнодорожного вокзала неизвестный автолюбитель снес железные ограждения, разграничивающие транспортные потоки на Среднефонтанской.

Об этом сообщили «Думской» источники в полиции.




Гонщик-вредитель уехал с места аварии.












deN1985
deN1985   страна по ip - od 18 июня, 10:18     +21      
На соплях держится этот отбойник…
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 июня, 13:51     +5      
А нам слабо?
!

Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 20:59     +1      
Друг человека, а если калесо лопнет?
Ответить
Andrey  Lotsmanenko
Andrey Lotsmanenko   страна по ip - od 18 июня, 10:22     +7      
Судя по отсутствию остатков машины, и разрушениям, это был скорее грузовик, а не гонщик.
Ответить
 Енот
Енот   Proxy 18 июня, 10:49     +10      
Где камеры видеонаблюдения?
Если камеры  были, то и нашли кто это сделал и скрылся. А так…ищите.
Ответить
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 18 июня, 10:23     +1      
Купивший права долб.еб…
Ответить
Sanbonashi
Sanbonashi   страна по ip - od 18 июня, 10:25     +3      
На лицо воровство Труханова
Ответить
Pirat Pirat
Pirat Pirat   страна по ip - od 18 июня, 14:18     0      
этот отбойник стоит еще с первого пришествия Гурвица, утрись
Ответить
AnotherOdessa
AnotherOdessa 18 июня, 10:32     +5      
Отбойник оказался таким, для галочки.Никогда не присматривался-а его просто поставили. Его велосипед завалит. Отбойник не должен падать набокмдаинтересно, сколько стоила его установка?)Я ни на что не намекаю))
Ответить
Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 18 июня, 10:37     -3      
это говорит о том , что ночью полиция спит, патрулирования нет, в центре города такой шум и грохот и нет свидетелей.
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня, 11:04     +5      
А что полиция должна каждый столб охранять? Уже были ГАйцы под каждым кустом, на благосостояние Гайцов это влияло, на все остальное нет!
Ответить
Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 18 июня, 11:29     -7      
получается они вообще ни чего не должны
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 18 июня, 10:42     +7      
Был бы он намертво стоящий, в бетоне весь и металле, а рядом- размазанное авто, непременно кто-то здесь написал бы-…отбойник-убивец, нельзя такие делать! Зачем так много денег потратили???!!! … 
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 18 июня, 10:58     +1      
Отбойники для того и нужны, чтобы отбиваться об них самому, не вылетая на встречку. А от такого отбойника смысла конечно не много, если он от чирканья кузовом заваливается.
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 18 июня, 11:19     -4      
Прошли времена ДОДЖей и Студебеккеров с бамперами в 1/8 дюйма толщиной! Оказалось, что и бамперы авто, и сам кузов, и отбойники должны быть в меру!!! прочными, в меру податливыми, и гасить энергию за счет сминания, а не "крепкости"
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 18 июня, 22:13     +2      
Гасить энергию за счет сминания должен, но, в любом случае, отбойник не должен падать на противоположную сторону встречного движения).
Так кто же все-таки украл на его установке)?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 18 июня, 11:01     +4      
генаша молодец, денюжку списал, отчитался и усё тут)
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 июня, 11:13     +3      
Наш Геша самых "честных" правил
Когда отбойник занемог
Он проклинать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 18 июня, 18:57     -3      
Щось здохло в лiсi, СикасьТанька!
В  поэзию попёрло Вас
Свой сочинить  умишка мало
Лишь сплагиатить Вы горазд
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 20:50     -3      
Наконец то ты сознался в том, что Геша ваш, какаТани. )
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 21:00     0      
Друг человекс Гена наш общий, он мер.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 21:08     -2      
Хорошо, что это до тебя через 3 года дошло, какаТани.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 21:12     0      
Друг человека, ты савсем тупой? Я Гену 30 лет знаю, я с ним в одном классе учился.
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 18 июня, 21:42     -1      
Умишком захотев блеснуть
Вы отчитались, как на кассе
Что проучились 30 лет
Все 30 лет и в одном классе :)) 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 22:06     -1      
какаТани, я тебе верю. Но твой одноклассник Гена стал мэром, а ты все еще в той же школе учишься.
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 18 июня, 22:14     -2      
Его уже перевели
Профессора теперь потеют
Чтобы головушку ему
Настроить хоть чуть-чуть умнее :)))
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 19 июня, 09:22     0      
Моська, зачем ты свою сестру Каштанку выпустила из будки на Думскую?
Ответить
Сергей Петров
Сергей Петров   страна по ip - od 19 июня, 10:41     -3      
насколько помню, сей отбойник ставил папик одной личности, хорошо известной на данном ресурсе.
Ответить
snowman
snowman   страна по ip - od 18 июня, 12:20     0      
Этот отбойник установлен тут с другой целью, в отличие от отбойников на трассах. Тут последовали 2 цели  помешать пешеходу переходить дорогу в неположенном месте и не дать автомобилям развернуться, опять же в неположенном месте. Тут не ставилась цель делать его мега крепким.
Ответить
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 18 июня, 12:34     +3      
А самое главное украсть денег на его монтаже
Ответить
Сергей Кондрашов
Сергей Кондрашов 18 июня, 13:05     +3      
ограждения от труханыча.думаю, и велосипедист смог бы их снести
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня, 15:16     -5      
Кто-то на танке гонял?
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 18 июня, 17:30     -4      
Отбойник спас кому-то жизнь. А что завалился, то он так и должен работать (амортизировать, смягчать удар), иначе бы ставили бетонные блоки.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 20:08     -3      
Ну, если отбойник был закреплен болтами в асфальте, то даже зная имя атолюбителя, можно говорить о браке со стороны СМЭП, который его там установил.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 21:01     -1      
Друг человека, ты на Гену намикаишь?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 21:10     -2      
Какой же ты тугодум, какаТани. Я ни на кого не намекаю, а знаю, что этот отбойник ставило КП "СМЭП".
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 18 июня, 21:13     0      
Друг человека, Гена ни тугодум, он хорошего начальника КП "СМЭП" назначил.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июня, 22:07     -2      
какаТани, разве начальник  КП «СМЭП» сам  закручивал эти болты в асфальт?
Ответить
женя 111
женя 111   страна по ip - fi 19 июня, 02:04     +1      
Никого не смущает что именно эта часть отбойника была установлена задолго до появления Труханова?
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 19 июня, 08:09     0      
женя 111, а кого же тогда крыть?
Ответить
женя 111
женя 111   страна по ip - fi 19 июня, 12:44     -2      
Ну да) зачем мозг включать если можно просто потявкать)
Ответить