зезман2



Нелегалов из Вьетнама привезли в Одессу и сказали, что они уже во Франции  


16 нелегалов из Социалистической Республики Вьетнам задержали в Одессе сотрудники миграционной службы и полиции.

Иностранцы попали в Украину из России, направляясь в страны Европейского союза. Обнаружили их на частной квартире в Малиновском районе города. Организаторы нелегального канала сказали вьетнамцам, что они уже во Франции.




На граждан СРВ составили протоколы об админправонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 203 КУоАП. Миграционная служба хочет выдворить незваных гостей на родину.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Антогонист зла
Не разглядели сквозь глазную щель…
   Ответить    
LAZAREVO
РЖАКА
   Ответить    
Nikolaevich
Уже в Париже:))
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 8 декабря 2017, 12:57     +4      
Новых работников 7-го километра подвезли
   Ответить    
Dos Ddos
а когда мы были не Европой??
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Одесса — маленький Париж! :)
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 декабря 2017, 14:23     +1      
Маленьким парижем или буковинским парижем всегда называли Черновцы. Одесса, скорее, украинский марсель.
   Ответить    
OksanaK
Скоро будет наоборот, мы начнём ехать во Вьетнам на работу с такими темпами «развития»…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А вы знаете, как на вьетнамском сказать "Меняю"?
   Ответить    
Великолепный
Все таки приятно, что Одессу называют Парижем.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 декабря 2017, 14:23     +1      
Где ты в новости увидел, что Одессу Парижем назвали?
   Ответить    

16-я база
Ва банк.
Крамер в Швейцарии.
   Ответить    
   Правила




21 июля
22:00 Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото) фотографии
3
20:26 От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы фотографии
3
18:14 Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства
84
16:02 Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть
6
14:10 Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы
6
13:40 Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) фотографии
12:13 Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото) фотографии
19
10:40 Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео) фотографии видео
9
08:35 Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью
20 июля
21:48 Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка)
44
20:00 За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части фотографии
3
18:05 Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото) фотографии
11
16:07 Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено) фотографии
3
15:01 Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской
19
13:19 Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео) фотографии
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×