sov3



14 февраля 2012, 13:39

Непогода «отключает» одесские бюветы


В Одессе в связи с похолоданием приостановилась работа нескольких бюветов. Об этом сообщает пресс-служба городского совета, ссылаясь на КП «Сервисный центр».

«В связи низкими температурами произошло замерзание трубопроводов и выход из строя насосного оборудования на бюветных комплексах в сквере Мечникова и по ул. Дальницкой, — поясняют ситуацию в КП, - Ориентировочны срок устранения неполадок и запуска бюветов в работу – 17 февраля 2012 года».




Кроме того, в связи с заменой глубинного насоса в бювете на Ицхака Рабина, он прекратит работу до 1 марта 2012 года.

«Остальные бюветные комплексы города работают в штатном режиме», — констатируют в «Сервисном центре».








ZaZu
ZaZu 14 февраля 2012, 13:41     +9      
хочу посмотреть потом, как эти бюветы будут работать. Кажется, что их закрыли типа на ремонт, месяца три будут усиленно чинить, а потом не откроют. А все уже привыкнут, что там бювета нет(((
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 14 февраля 2012, 13:44     +8      
Голову им надо было «утеплить», а не трубы. Каждый год морозы, но раньше кажется проблем не было.
Ответить
Антиянык
Антиянык 14 февраля 2012, 15:17     -6      
Раньше морозов в минус 15-20 в Одессе не было годов с середины 90-х. Так что каждый год такой зимы нет и естественно нет и проблем.
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 14 февраля 2012, 16:56     +2      
В 2006 доходило до -28. И ничего. Всё работало.
Ответить
Антиянык
Антиянык 14 февраля 2012, 20:10     -1      
Самая низкая температура воздуха (-22.3°) была 23 января 2006 года :) Так что не надо неправду писать! :(( У Вас всё что было «когда то« это плюс, а всё что сейчас минус :( 
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 14 февраля 2012, 17:03     -1      
Ноги нужно утеплять.. Голова в холоде, ноги в тепле ))
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 14 февраля 2012, 13:47     -5      
в такую погоду меньше воды надо организму, больше водочки!
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 14 февраля 2012, 14:13     +5      
Завдяки морозам пришвидчують закриття бюветів, черга ж в них зростає прямопропорціонально закриттю!
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 14 февраля 2012, 22:18     0      
+, к тому же кто проверит действительно ли есть какая-то поломка?Сами исполнители работ?Я так тоже хочу зарабатывать, но на их начальниках!
Ответить
Киця
Киця 14 февраля 2012, 14:57     -5      
я думаю, что эту воду вообще пить опасно…полная антисанитария…а людям всеравно, главное хоть что-то на шару…дай только в очереди постоять
Ответить
karbofos
karbofos 14 февраля 2012, 16:03     +5      
там болдарев заправляет хозяйством тот ещё пидераст.
Ответить
Максимусъ
Максимусъ   страна по ip - ua 14 февраля 2012, 17:31     0      
А где это бювет на ул. Дальницкой??? А то 2 гис не знает… Не на Михайловской ли площади??? А то как раз туда собирался…
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 14 февраля 2012, 22:44     +1      
На «Кинап»е.
Ответить
Pin78
Pin78   страна по ip - od 15 февраля 2012, 09:48     0      
«Остальные бюветные комплексы города работают в штатном режиме», — опять вранье. А в парке «Победы» стал работать до 20.00, тоже из за холодов? Или для людей уже воды жалко?
Ответить