sov4



19 мая, 20:34

Адвокат-миллионер: история одной аферы


«Думская ТВ» провела расследование деятельности адвоката Александра Нестеренко, которого обвиняют в завладении имуществом клиентов.

В этой детективной истории есть все: угрозы, поджоги и предательство. Пока материал готовился к выходу, неизвестные взялись за оружие и расстреляли базу отдыха в Затоке. Одна из сторон конфликта и сегодня опасается за свою жизнь.




Думская ТВ. Сюжеты:


Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 21:02     +3      
Зато ты со своими клонами в ударе)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 21:12     +2      
Я работаю по совести. Пора это уже давно понять.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 21:37     -2      
Если не знаете, то не пишите чушь.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 21:37     +1      
Будьте сами с совестью.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 23:10     +3      
Я не в Одессе и захожу с телефона.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 19 мая, 21:35     +10      
колегия адвокатов и как и вся адвоктура на сегодня заслужиает одно подъехал танк и прямой наводкой без разговоров уверяю вас таких «редисок» как Нестеренко в адвокатуре Украины 95% только товарищ Маузер может порешать сей проблема почитайте Правила Этики и Закон об адвокатской деятельности 2012 года там прямо запрещено совмещать адвокатскую работу с иной предпринимательской.. и в случае конфликта интересов адвокат- делает выбор- или свидетельство адвоката на стол и ты занимаешься бизнесом или а этот в шапочке-. решил нужду справлять меж двух унитазов(идиома, сарказм, гипербола, компиляция, игра слов, гротеск)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 21:40     -3      
Только не надо обобщать!
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 19 мая, 21:47     -1      
да вы шо? а чего такой бедлам и  еврейский цирк в НААУ, региональном управлении почему все превратилось в одно добыть любым путем бабло и плевать на все мораль, закон, честь, совесть..
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 мая, 23:12     -2      
Вы не правы. У Вас говорит какая-то обида,  из-за которой Вы потеряли объективность.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 20 мая, 09:35     -4      
знаете вы наверное  и остались в этом болоте и хвалите как всякая  жаба свое болото.. а я вам отвечу стихотворной строчкой
«служить бы рад- прислуживаться тошно»
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 мая, 11:53     +2      
Я не думаю,  что я в болоте. Много разных людей,  только не обобщайте.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 20 мая, 02:54     -2      
Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат, правду травят,
мертв закон, убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
доброте, любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка, милый, на дорожку,
я тебе подставлю ножку", -
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка, ни покоя,
и господень сын у нас
вновь распят, — в который раз!
Ответить
Игорь Сидоров
Игорь Сидоров   страна по ip - od 20 мая, 00:01     -4      
Об.активность?! следователи рулят.Проверенно временем.Кто докажет о пользе» адвакатов « ставлю ящик брют шабске.Вчера и сегодня так.Надеюсь завтра будет, как хочет думать «неравнодушный»Но фантастика на втором этаже.
Ответить
Неpавнодушный
Неpавнодушный   страна по ip - my 20 мая, 08:28     -5      
Срать на все это! Надоело! Я строчу комменты от небольшого ума своего!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 мая, 11:56     +3      
Вот и у меня появился двойник. Имейте совесть!  Не занимайтесь словоблудием!
Ответить
gerkmann
gerkmann   страна по ip - de 20 мая, 14:23     -1      
на кого этот «адвокат» похож, тот он и есть — настоящий урка.
Ответить
Игорь Сидоров
Игорь Сидоров   страна по ip - od 22 мая, 01:43     -2      
Очень кусать ( кушать) хотется.Плевать на клиента.Деньги давай, деньги давай…Сегодня так.Нацать адвокатов сегодня работают на свою зарплату.Остальные… описанное выше.Так не только я думаю.ЧЕЛОВЕК ПЯТЬДЕСЯТ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ.
Ответить
gerkmann
gerkmann   страна по ip - de 24 мая, 02:06     0      
урка минусует. из этого делается вывод: он еще бегает, его еще не посадили.
Ответить