sov3



18 октября 2011, 16:16

Алексей Костусев нашел замену на место вице-мэра по ЖКХ


Место заммэра по ЖКХ займет Анатолий Орловский. Об этом, газете «Сегодня» сообщил мэр Одессы Алексей Костусев. Сейчас Орловский занимает должность начальника департамента городского хозяйства.

«Анатолий Иосифович — прекрасная кандидатура. Он всю жизнь работает в коммунальном хозяйстве, начинал с мастера», — отметил мэр в разговоре с изданием.


Анатолий Орловский

Анатолий Орловский

В то же время, пока остается непонятным, кто будет исполнять обязанности вице-мэра по транспорту Николая Ильченко, должность которого временно занимал Николай Рубля.









КРК
КРК   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:18     +8      
«начинал с мастера» — и до чего докатился?!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:26     +12      
Мастер на все руки, чтоли или руки мастерски умеют «это» делать?
А дальше все вместе:
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай…
Лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай
Лай лай лай лалалалалалае
Ответить
Нитман
Нитман 18 октября 2011, 18:43     +11      
Серьезный ворюга, матерый, все лазейки знает.
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 18 октября 2011, 22:48     +5      
канеш знает, раз начинал с «мастера»… год хренатенью занимается, а при сдачи внутридомовой системы, даёт 200-300грн.(в КП «ТГО»), — и дом готов к отопит.сезону… Разруха в головах!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:22     +10      
ну вся надежда только на тебя уважаемый Анатолий Орловский. а то как-то спать одетым в шубу уже неделю не удобно как-то…
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 18 октября 2011, 16:23     +1      
Давай дуй, вперед и с песней!
Ответить
faust
faust 18 октября 2011, 16:24     +20      
… ну пипец, этот знает как деньги качать…
…знает как отмахиваться от жителей…
Я вам говорю, пипец.
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:25     +7      
ну вот что ж ты все «надежды» сразу и развеял, а мне хотелось верить словам Алексея Алексеевича «Анатолий Иосифович — прекрасная кандидатура. Он всю жизнь работает в коммунальном хозяйстве, начинал с мастера»
Ответить
Милан
Милан   страна по ip - ua 18 октября 2011, 16:31     +14      
Поддерживаю! А еще он любитель уйти на 2 недели в непробудный запой!
Ответить
anna german
anna german 18 октября 2011, 16:29     +17      
многообещающий фейс, даже нечего написать, посмотриш и все предельно ясно
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:30     0      
к чему такой скептицизм, написано то — «мастер»!
Ответить
anna german
anna german 18 октября 2011, 16:32     +5      
хорош мастер
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 октября 2011, 16:29     +4      
Серьёзный видать…) Он на «зоне» случайно не работал в ЖКХ? Уж больно сурьёзный вид у него.
Ответить
ZaZu
ZaZu 18 октября 2011, 16:31     +2      
кто на завод — я!
кто на стройку — я!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:33     +15      
Временно исполняющий обязанности исполняющего обязанности исполняющего обязанности…
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:36     +4      
Когда уберут Журавля из КП " Теплосоабжение "? За..бал всех
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 18 октября 2011, 16:57     +6      
Почему? Можете поподробней? Крупная птица, высота ок. 115 см, размах крыльев 180—200 см; вес самца 5.1-6 кг, самки 4.5-5.9 кг. Оперение большей части тела синевато-серое, что позволяет птице маскироваться от врагов среди лесистой местности. Спина и подхвостье несколько темнее, а крылья и брюхо более светлые. Окончания крыльев чёрные. Передняя часть головы, подбородок, верхняя часть шеи и уздечка чёрные либо тёмно-серые. Затылок синевато-серый. По бокам головы имеется белая широкая полоса, начинающаяся под глазами и далее уходящая вниз вдоль шеи. На темени перья почти отсутствуют, а участок голой кожи выглядит красной шапочкой. Клюв светлый. Ноги чёрные. У молодых журавлей перья на голове и шее серые с рыжими окончаниями.
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 18 октября 2011, 16:53     +9      
Ой Мамочки! Если на приствольные лунки 5 лимонов гривняшек.то сколько за каждый метр трубы? ОДЕССИТЫ-готовте денюжки чисто-конкретно.
Ответить
tanOK2010
tanOK2010 18 октября 2011, 16:58     +10      
А Рубля будет исполнять обязанности Ильченко, а Ильченко уже все исполнил. Один только Черненко ни кому свое кресло не отдаст, так и вынесут его вместе с креслом в Лукьяновское СИЗО — приисполненного. Может Орлов с Павловой местами поменяются или объединятся, тогда больницы со школами строить начнут.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 18 октября 2011, 17:16     +14      
«Анатолий Иосифович — прекрасная кандидатура. Он всю жизнь работает в коммунальном хозяйстве, начинал с мастера», — отметил мэр в разговоре с изданием.

Опять Алексей Алексеевич либо врёт, либо не отжичает жилищное хозяйство от коммунального: Орловский в коммунальном хозяйстве не работал, всё по жилью да по жилью… Вешайтесь коммунальники! :) 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 ноября 2011, 22:23     -2      
Джен, что ты несешь? Как ты вообще смеешь это писать? Ровно год назад ТЫ писал, что Лобстер провокатор, и что идиот, что не буду голосовать за Коцтусева. ТЫ сам писал, что будешь голосовать за ПР, и всех призывал. и что в итоге? Гонишь тут на своего кумира? Ну и кто ты после этого?
Ответить
shothik
shothik   страна по ip - od 3 ноября 2011, 22:37     +3      
Лобстер, ты по прежнему идиот :) У нас все годы выборы — это выбор не лучшего из лучших, а наименьшее зло. Это раз! А два заключается в том, что даже ты, Лобстер, не мог предположить, что Кактусев сформирует свою команду из воров и воришек Гурвиноида!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:32     -2      
Шотник я как раз это и предполагал. И писал об этом. Ну что епт выбрал наименьшее зло? А оно оказалось наибольшим. Я идиот? Сомневаюсь, что устами школьника истина глаголет (я про тебя, потому что взрослый человек такими словами не разбрасывается).
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 3 ноября 2011, 22:49     +2      
\«Ровно год назад ТЫ писал, что Лобстер провокатор, и что идиот, что не буду голосовать за Коцтусева. ТЫ сам писал, что будешь голосовать за ПР, и всех призывал. \»

К чему это?! Где ты это читал?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:34     -2      
А что ты хочешь написать, что не писал этого? Когда я писал, что не голосуйте за коцтусева, ты первым обозвал меня «гурвиноидным провокатором», и что будешь голосовать за ПР. А сейчас ты поносишь ту партию, за которую отдал голоса. Просто признай, что я был тогда прав.
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 18 октября 2011, 17:31     +9      
Орлов, Орловский а подними голая степь и мышки))
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 18 октября 2011, 17:33     +8      
себе пусть замену ищет уже.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 18 октября 2011, 17:37     +12      
Да уж! 
У Орловского хватка как у бультерьера, своего не упустит. А то что его лоббировали на место Рубля так это еще с мая было известно, вопрос был только в креативности мэра — по части сюрпризов и неожиданностей.
Скоро герб Одессы будет:
Двухглавый Орлов(ский)который несет Мальтийский крест ЖКХ и УКСА, а под ним(и) якорем висит Петрушка… :) 
Ответить
Старая моль
Старая моль 18 октября 2011, 17:50     +7      
Это будет Гербо -Лайф!
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 18 октября 2011, 18:16     +1      
Бедненький Матковский, так хотел вернуться. Он сначала взбрынул и уволился а потом сообразил от чего отказался.
Ответить
faust
faust 19 октября 2011, 14:01     0      
Реетбуль, да что ты так маркова гнобиш…
Успокойся, марков это не самый худший вариант…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 18 октября 2011, 19:02     +6      
Похоже, он выбирает тех, у кого рожа противнее.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 октября 2011, 06:01     +2      
Нет. Скорее решил провести ревизию содержимого старого сундука, забытого Гурвицем. Вытаскивает пронафталиненный хлам и пристраивает на обозрение.Хозяйственный подход, хотя и Клоун.
Там в его окружении — одни раритеты. Пасечник — тот черепки горшков Трипольских собирал, этот — в барахле копается. Очень похоже, что в свое время приобрел квалификацию старевщика — « Старые вещи покупаем! (Новые — крадем)».
Ответить