ЗАРС



18 августа 2015, 09:47

Ночная драка в одесском баре: на разборки приехали люди в балаклавах и камуфляже


Минувшей ночью в милицию поступило сообщение о конфликте между двумя компаниями в баре, который перерос в массовую драку. Одна из компаний вызвала на подмогу людей в балаклавах и камуфляжной форме.

На место происшествия прибыли сотрудники Приморского райотдела милиции.

Как сообщила пресс-служба облУВД, в результате драки пострадали два человека. Они доставлены в больницу.








VladZX
VladZX 18 августа 2015, 09:50     +27      
ну что вы это же сейчас круто вызывать « братву» в балаклавах «патриотическую» и решать всё на месте по понятиям
Ответить
audit
audit   страна по ip - gb 18 августа 2015, 09:59     +22      
нам ще подобається, що не заборонили носіння балаклав і форми НЕ військовим?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:35     +22      
Балаклавы давно пора запретить, но вместо них будут одевать медицинские маски. Насчет формы : "В соответствии с гаагскими конвенциями, обязательным элементом военной формы являются знаки различия, явно указывающие на принадлежность к вооружённым силам той или иной страны". Флаг украины не является знаком различия явно указывающим на принадлежность к вооруженным силам. Думаю законодательно запретить носить камуфляж с флагом не реально. Ребят, приезжающих на разборки надо жестко паковать и безпристрастно с ними разбираться в рамках закона. Может тогда и уважение к правоохранительным органам появится.
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:35     +1      
Кто ж запретит? Мы ж не Россия, у нас свобода.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:49     +10      
Сейчас набегут и начнут тебя ватником обзывать)
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:52     +6      
Да, это они умеют.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 11:18     +23      
Мне было бы легче, если бы закон был одинаков для всех.
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 11:21     +13      
Включая депутатов и властьимущих?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 11:39     +20      
Включая "ВСЕХ" без исключения.
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 11:43     +4      
Так, может, целесообразней с них, любимых, начать то?
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 18 августа 2015, 11:52     +10      
Можно одновременно.
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:06     +7      
Думаю, это будет Сизифова работа, так как простые смертные смотрят на безнаказанность чиновничьего аппарата и сами нарушают общепринятые правила и законы.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:10     +5      
Почему надо начинать с кого-то? Со всех сразу, они что, особенные?).
P.S. Если бы депутатам за воровство отрубали руку — вместо кнопок были бы педали.
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:26     +3      
Педалей не было бы, потому что желающих занять "злачные места" поубавилось бы в 70%.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:35     +8      
Не факт) Последующие считают себя умнее предидущих, и надеятся что их не поймают))
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:40     +2      
Собственная часть тела важнее)))
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:11     +4      
Минусуют! ) Не любят некоторые местные обитатели когда о "владе" плохо говорят=)
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:22     +3      
Так ваша бригада и минусует) мне за вопрос о депутатах -3 влепили?)))
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:37     +4      
Ну хз) я плюсанул)
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:38     +3      
Прекрасный ответ даме)))
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:09     0      
Mon cher amie, Вы ,как всегда, правы)))
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:22     +1      
О какой бригаде речь?)
Ответить
 jannet
jannet   страна по ip - od 18 августа 2015, 14:05     +2      
О той жеж- ударной бригаде минусаторов)))
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 14:29     0      
Не имею к ней никакого отношения =)
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:10     -2      
Свежо предание, да верится с трудом)
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:49     -2      
Биндюжник-фуфлыжник-Марина-большевик, ты опять клонировалось, как тебе было Мариной быть?)
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:52     0      
Судя по манере общения и правда на абрамса похож =)
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:54     -5      
А ты на Степаныча2)
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:46     0      
Носить камуфляж законно, а вот приезжать толпой в масках на разборки совсем другая история — "Совершение преступления организованной группой лиц по предварительному сговору", или не так?
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:51     -1      
Вопрос в том, а были ли это "патриоты"?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:54     0      
А какая разница патриоты они или нет? Или патриотам дозволено нарушать законы?
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:56     +1      
При том, что визги были про "патриотов". Ты внимательно чужие комментарии читаешь?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:59     -1      
Ты задал вопрос мне, я ответил. При чем тут чужие комментарии? Если человек совершает преступление мне по*ер патриот он или нет.
Ответить
Raptor
Raptor   страна по ip - od 18 августа 2015, 16:03     +2      
Так вопрос был именно в том, что это патриоты, а я и Scream в этом не уверены. По поводу необратимости наказания никто не спорит.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 15:56     -4      
Вопрос от тов. audit был о балаклавах и форме. Я лишь уточнил что форма и камуфляж это две большие разницы.
Ответить
Априори.
Априори.   страна по ip - od 18 августа 2015, 20:09     +3      
Филипп написал, что это были правосеки, именно с этого утверждения нужно начинать. Неужели у правосеков они особенные?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 22:14     -3      
Начну с последнего: У правого сектора таки есть свои нашивки\шевроны со своей символикой. Насчет того что написал Филипп — какие ко мне вопросы?) Он написал — у него и спроси.
Ответить
Априори.
Априори.   страна по ip - od 19 августа 2015, 20:36     +2      
Тыкать я Вас не просил.
Ответить
бытует мнение
бытует мнение   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:01     +14      
забавная получилась формулировка — братва в балаклавах патриотическая…
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:02     +25      
На драку уродов в балаклавах и камуфляже прибыли сотрудники милиции. Может бойцы нац.гвардии должны были прилететь и жестко упаковать «титушек по вызову» вместе с «заказчиками».И на фильтрацию.Кого на нары.Кого в армию. А милиция, как в песне.
Стоят мальченки
Стоят в сторонке
Фуражки в руках теребят.
Потому, что на пару мальченков
Два десятка «крутых пацанят.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:37     +11      
Почему нацгвардия? Пусть менты пакуют, они за это зарплату получают. На счет фильтрации — всех на нары, ибо ехали туда не с добрыми намерениями.
Ответить
Георгий одессит
Георгий одессит   страна по ip - ua 18 августа 2015, 10:03     +20      
Должна быть жесткая позиция власти: незаконные формирования военизированные запрещены Конституцией Украины; ношение балаклав в мирном городе- запрещено с марта 2014. Коммерсанты — патриоты убьют идею раньше Путина пропаганды
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:26     +10      
А как называется бар?.Где так «мирно» отдохнули?
Ответить
bolu
bolu   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:49     +3      
…однажды, в одном из баров одного города, некоторое количество людей… шо за новыны с Хацапетовки?
Ответить
Leonidis
Leonidis   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:02     +7      
Очень хорошо предоставлена информация: Где-то кто-то с кем-то что-то, приехали кто-то куда-то, и пострадали два некто. Я такие статьи могу писать по 50 штук за час. Просьба к редакции, писать информативней, либо не писать вообще. Заранее спасибо за понимание.
Ответить
chuvak
chuvak   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:08     +6      
Сегодня ночью в Одессе где-то что-то произошло.Люди были в балаклавах.Кто-то пострадал.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:38     -3      
Или еще короче "В нашей Одессе где-то что-то случилось." ) 
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:23     -2      
Ну или так)
Ответить
BalehtenVi
BalehtenVi   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:32     0      
Кто теперь скажет, что неизвестные «патриотические» банды в балаклавах не крышуют бары и кафе?! Бандиты и титушки сменили спортивные костюмы на комуфляж! (((Когда ими займутся на конец?!
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:43     -3      
У нас есть целая структура которая получает за это зарплату от народа. Они и обязанны этим заниматься.
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:42     0      
Крышуют — это когда защищают от кого-то, а эти от кого защищают? Разве что от себя) Надо же на какие то бабки существовать. Всегда было интересно, за какие средства живут "активисты", которые уже два года нигде не работают, а только борятся не понятно за что.
Ответить
Априори.
Априори.   страна по ip - od 18 августа 2015, 20:11     +1      
Вот Вы опять утверждаете, что это были именно активисты-правосеки и т.д. Как Вы это определили? Неужели обычные гопники не могли это  все на себя напялить?
Ответить
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 22:15     -3      
Где Вы видите слово «правосеки»?
Ответить
Априори.
Априори.   страна по ip - od 19 августа 2015, 20:35     +2      
Вы каких то других активистов знаете?
Ответить