ЗАРС



17 декабря 2009, 11:52

Одесса во власти стихии (ночной фоторепортаж)


Фотографии, сделанные вчера ночью.






















Наверх ↑



Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 11:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 11:57     -2      
Из каких источников новости? Приснилось или «перегрелся»?
Ответить
Очевидец
Очевидец   Proxy 18 декабря 2009, 11:30     +1      
Вот мой \\источник\\ — фотки, сделанные лично мной по унылой дороге домой. Пешком шел от Куяльницкой дороги до ул. Водопроводной. Автомобилистам было не лучше — мой друг был в этой пробки с 16.00 16.12.09 до 00.30 17.12.09. За качество не судите — замерзали руки да и фотоаппарат тоже, не было времени играться с режимом \\ночная съемка\\.

Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 Николаевская дорога http://s41.radikal.ru/i091/0912/aa/ef4542c5b735.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 ул. Черноморского Казачества, нескончаемая пробка http://i031.radikal.ru/0912/53/3f07e502bef8.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 ул. Черноморского Казачества. Народ вышел из общественного транспорта и идет пешком http://i009.radikal.ru/0912/b3/bf8382ee1c62.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 ул. Черноморского казачества. Владельцы авто тихо завидуют пешеходам http://s46.radikal.ru/i112/0912/78/348d0e274c09.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 Пересыпский мост. Пробка нескончаемая http://i072.radikal.ru/0912/82/2a52841cf324.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 Херсонский сквер, подъем на улицу Пастера http://s14.radikal.ru/i187/0912/07/6f90f52010fe.jpg
Последствия снеговада в Одессе 16.12.09 Херсонский сквер, подъем на улицу Пастера http://i024.radikal.ru/0912/7c/5d66b6835dd1.jpg З.Ы.
Такое впечатление, что deaf — какой-то интурист, пользующийся Google Transate ;)
З.З.Ы какое-то дурацкое форматирование постов на данном сайте…
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 декабря 2009, 12:20     0      
Мой вопрос был адресован г-ну Цитаеву, комментаоий которого удален в виду неприятия его посетителями.
Ответить
Очевидец
Очевидец   Proxy 18 декабря 2009, 12:54     0      
Извиняюсь, не разобрался в ситуации
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 декабря 2009, 12:22     0      
А фотки очень даже качественные. Спасибо
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 11:57     +5      
Вы бы видели что творилось на Фрунзе
Или под Пересепским мостом!
Вот это действительно страшно!  
Ответить
arni
arni 17 декабря 2009, 12:05     +1      
а что там творилось?
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 15:58     0      
Там до сих пор все движение стоит, трамываи стоят, маршрутки стоят!
Все забито фурами. Даже хлеб не подвозят!  
Ответить
Dimaodua
Dimaodua 17 декабря 2009, 12:05     -3      
Как вы уже достали! Хватит хаит Гурвица. Это просто дебилизм или простая наемная работа на другого кандидата???  
Ответить
arni
arni 17 декабря 2009, 12:08     +6      
а кто его хает он сам себя опустил
Ответить
Dimaodua
Dimaodua 17 декабря 2009, 12:10     +3      
Вчера нашел этот сайт. Лучший из новостных в одессе. Но эти политические комментарии просто подрывают репутацию сайта. Из-за них создается впечатление, что все создано только для продвижение кандидата в меры… Сам я не люблю Гурвица…
Гурвиц сам дал указание ничего не делать во время стихии?? Это не только от него зависит.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 12:14     0      
даже среди критиков мэра есть люди с притуплённым чувством меры…
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 12:11     +8      
Ребята, расслабьтесь! Оторвите ж…от компов (кто не на работе) и на воздух — детей на саночках покатайте, собачку выгуляйте, улыбнитесь друг другу и все будет не так уж мрачно!  
Ответить
Dimaodua
Dimaodua 17 декабря 2009, 12:20     +3      
Угу, пора бы домой. Уже больше 24 часов сижу в офисе)
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 12:29     +5      
Я тоже на работе. Обход сделал, ургентных, слава Богу, нет. Выехал на пару часов раньше, надеюсь вечером домой доберусь быстрее. Не отчаивайтесь. Все наладится! Побольше оптимизма!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 15:53     +2      
У нас один ургентный это гурвиц его надо срочно изолировать!  
Ответить
Стельман
Стельман 17 декабря 2009, 12:46     0      
я бы убил Хуйвеца как и все жители нашего города!!
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 12:50     0      
Хватит изрыгать желчь! Я тоже не его сторонник, но есть такое понятие, как «стихия», не слышали?Во всяком случае, теплоснабжение нигде не отключили, а то что провода обледенели, так это уж, простите, в «небесную канцелярию». Посмотрите, что делается в странах восточной Европы. Те же заносы, пробки и т.п.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 декабря 2009, 13:05     +2      
Вот и радуйтесь! Когда в последний раз снег видели?
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 15:55     0      
Хватит лизать задницу негодяю!
В России такие снегопады каждый день!
Но там МЭРЫ работают, а наш только деньгу сшибает!  
Ответить
Velis
Velis 17 декабря 2009, 15:02     +2      
Где закупленная техника, которую показывала мерия? Сколько денег на ГСМ и э\\\\плату спишут? В городе работало 1, 5 трактора, и не надо тюльку гнать про то, что ситуация под контролем, а центр города чистый от снега…Ехали с 7-го километра с 23:00 до 4 утра, вызвали МЧС-те приехали а солярку по дороге продали…По делам бываю в Праге, там сантиметр снега выпадет — за две секунды убирают, пробок нет вообще, нет этих идиотских платных \\\«парковок\\\», вдоль улиц, которые крышует мерия, делая и так узкие дороги вообще не проездными…а сделаны отведенные площадки, -огорожены и охрана. Не говоря уже про подземную систему паркинга.  
Ответить
Velis
Velis 17 декабря 2009, 15:15     +2      
Мы еще не знаем до скольких одесситов скорая не добралась, и если, не дай Бог пожар был, -кто тушил…Это преступное отношение власти к своим обязанностям — следовательно уголовно наказумемое дело…А вообще-то, нормальная власть, после такого провала уходит в отставку, пусть дадут другим проявить себя, раз сами обос…сь, при чем не первый раз и не только по такому поводу. А я, Гурвиц, за тебя голосовал в свое время, когда Боделан — «Бен Ладен«-  тут у корыта чавкал!! Зря видно.
Ответить
deaf
deaf 17 декабря 2009, 16:24     -3      
Гурвиц-причем? это политика!!! я за Гурвица, знал что в Одессе не привык обстановка с погодой… просто Гурвиц для Одесситы хорошо принесет и даже дороги клеево в Украине!!! смотри Кировоград какая дорога??? просто Янукович в анусе!!!  
Ответить
Стельман
Стельман 17 декабря 2009, 16:32     +2      
Гурвиц притом.. что брущатку сняли, дом русова  сгорел как и многие другие. евро поебали, отопление дали  с 2х недельным опадание, в центре  строят разное говно нелепое.. и мы ещё должны по гроб жизни всяким  банкам.. баво ХУЙВИЦ!!!  или это всё  Аллюзия?? аа  
Ответить
Стельман
Стельман 17 декабря 2009, 16:25     +1      
У  меня в подъезде  умер человек днём в 1 ночи он ещё лежал!!! мер уёбок конченый  
Ответить
deaf
deaf 17 декабря 2009, 16:26     -4      
конечно вчера я пешком с моста Пересыпь до Дом Мебели всеравно за Гурвица!!!  
Ответить
deaf
deaf 17 декабря 2009, 16:31     -4      
Боделан обещали как у Януковича… вспомнил когда Боделан обещали народы Одесситы хлеб за 50 коп и молока также 50 коп за литра(моя папа сказал нельзя за 50коп, потому что хлеб krurj работа?пщеница легко ухажиавть?), в самом деле они низкие сорты (они для кормы свиньи) когда Боделан сидел в кресле и ничего не приносили для города Одессы и все рухнулы… в смысле Янукович тоже хитрые стихотворение для Украины-бараны!  
Ответить
Стельман
Стельман 17 декабря 2009, 16:34     +6      
Нахер нам Баделан, пусть будет одессит мером
Ответить
pilotpk
pilotpk 18 декабря 2009, 10:59     0      
Ну в Москве тоже, первый снегопад — стехийное бедствие каждый год, т.ч. не пример…В этом году Лужков обвинил в этом московский гидромет ) вовремя не предупредили )) А вобще держитесь там.
С приветом из Москвы.
Ответить