artville1



31 мая 2020, 10:58   

Ночью полиция снова разгоняла дрифтеров у «Микрона»


0

Ночью на 31 мая патрульные полицейские снова помешали уличным гонщикам громко подрифтовать у завода «Микрон» на улице Боровского.

Судя по видео очевидцев, любители быстрой езды ответили правоохранителям, громко включив гимн Украины, а несколько из них чуть не начали потасовку.

Отметим, что это уже не первый рейд полицейских к «Микрону» после сообщений жителей соседних домов о шуме за окнами.

В предыдущий раз дрифтеров на их традиционном месте гонок разгоняли 17 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Peripatetik
Peripatetik 31 мая 2020, 11:23     +29      
Супермудачество — ночью в черте города жечь об асфальт шины.
Вероятно, ночное эхо разносит звуки и рев на многие километры от места события.
Других мест нет, что ли? Обязательно надо хезать под нос одесситам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Моше Кацав
На самом деле это большая проблема. Эта самая золотая молодежь сейчас морды полицаям бьет, а через десять лет унаследует бизнесс папаши, и как они будут к законам страны относиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тавышо...
А зря, там то как раз пусть и дрифтили. Там кругом сплошь пром объекты, и ночью там даже собаки не шарятся. Но полицаям же нужно продемонстрировать видимость бурной деятельности, особенно после ЧП с насильниками-полициянтами, и слепоты когда войнушку в Броварах устроили.
   Ответить    
Моше Кацав
Гимну спивай погромче, прапором размахивай пошире, скачы повыше — и твори что хочешь, а кто посмеет слово против сказать — тот сепар, гнида и к нему предут патриоты из АТО! Вот так и живем в стране победившего майдана…
   Ответить    
Неравнодушный
… к Вам очень лояльно относятся, так как Вы увеличиваете посещаемость сайта.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2020, 12:37     +3      
Увы, не победившего.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 31 мая 2020, 13:28     +2      
Моше Кацав   -  Так і живемо потроху
              ( Юді не сподобається моя відповідь.)



   Ответить    
Моше Кацав
Неравнодушный, чья бы стая выпердов мычала :)
   Ответить    
Али-Баба 40
Поколение дегенератов дрифтеров
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2020, 12:37     +8      
Лучше два выстрела из РПГ.
   Ответить    
Kle0
Kle0 31 мая 2020, 13:15     +8      
ну наказывать их нужно, но лишать жизни за то что дебил с бабками пока такой статьи нет. Отобрать права, машину под утиль. А лучше с аукциона, как раз пополнят казну, если конечно мощный автомобиль доедет до казны, а то приняли вроде астон мартин, а в бюджет дошел москвич ржавый без движка на кирпичах…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
уничтожать козлов
   Ответить    
Crowned Clown
А нельзя их как-то разогнать уже окончательно! ?
   Ответить    
Олег Коваленко
когда разрешат или даже поощрят отстрел движущихся мишеней, которые движутся  со скоростью, превышающую допустимую в городе?
   Ответить    
Morgot
Morgot 31 мая 2020, 13:00     +13      
Выбл@дки, за последнее время всё больше и больше охуев@ют… Времена визиток и телефонных звонков папаше возвращаются… Ночью бля, на переходе на зелёный свет, стремно переходить дорогу, бо не знаешь, тот выродок, что по дороге несётся, соизволит остановиться или нет…
   Ответить    
paha
paha 31 мая 2020, 13:49     +3      
"Времена визиток и телефонных звонков папаше возвращаются" А эти времена разве куда то уходили?
   Ответить    
Morgot
Morgot 31 мая 2020, 14:44     +4      
Да уж было попустились немного… Я живу на оживлённой улице, удобной погонять для уродов… так что прочувствовал.
   Ответить    
Morgot
Morgot 31 мая 2020, 14:51     +4      
За последний месяц наблюдал два случая на перекрёстке:
Вы думаете пик наглости, это когда уроды пытаются проскочить на мигающий жёлтый, как Зайцева? Эээ нет, это уже прошлый век))) Два раза стоял на переходе…один раз Рэндж Ровер, второй Порш Каен, завидя впереди красный, так педаль в пол вдавили, лишь бы тока успеть проскочить на мигающий красный))) И таки вышло у них в обоих случаях, этак на скорости 150 км/ч))
   Ответить    
Нафигатор
"КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение" /ПДД/
Так что "успеть проскочить" тут неуместно.
   Ответить    
Morgot
Morgot 1 июня 2020, 03:43     +2      
Так вот я и о том же… Им было принципиально пролететь ИМЕННО на красный… В том то и суть, чтоб показать какое оно «великое» и как им на всех наср@ть.
   Ответить    
Креатив289026
Кто тебе дал право, выбл@док, обзывать людей?! что авторитет среди бомжей?! или кто ты? 
   Ответить    
Люцыфер
Сколько можно терпеть наглость этих малолеток, набить им хребты чтоб забыли дорогу туда
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 31 мая 2020, 14:12     -6      
Ближайшие жилые дома от этого круга — примерно +/- километр, звуки издаваемые авто — таки да слышно и хорошо намного дальше, но там случайных прохожих не бывает от слова «никогда и совсем», многие из Вас ув.читатели сайта даже не знаете где этот район, не говоря уже о конкретном месте сбора…да нарушение пдд это нарушение за которым должно следовать админ.ответственность…
   Ответить    
Alex  Fomenko
Эти парни не в той стране родились. Ведут себя так как будто у нас тут хайвеи и автобаны есть. Романтики еттить.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 31 мая 2020, 14:37     +2      
Alex, так на хайвеях и автобанах тоже гонки не устраивают, так как это создаёт опасность для других участников движения. Я, во всяком случае, таких гонок никогда не видел. В Штатах впечатляет количество больших и мощных легковых автомобилей, но как-то им в голову не приходит на дорогах пиписками мериться.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
6
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber