sov1



Новая клиника в Великодолинском обеспечит медпомощью 32 тыс. жителей области  


В Одесской области открыли новую больницу. Современное медучреждение открыло свои двери в поселке Великодолинское Овидиопольского района.

Новая больница общей вместимостью 65 койко-мест будет обслуживать около 32 тысяч человек, проживающих на территории Овидиопольского района. В торжественном открытии медучреждения принял участие губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, по инициативе которого на строительство клиники из областного бюджета было выделено 7,5 тыс. грн.


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук

Сейчас больницу оснащают оборудованием и вскоре медучреждение примет первых пациентов.

По словам губернатора, новая клиника стала одним из первых шагов по реализации программы «Народный бюджет», которая предусматривает распределение бюджетных средств из бюджета области на первоочередные потребности населения.




Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук












Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



adik
adik   страна по ip - ua 21 октября 2011, 09:49     -5      
А каким боком Гриневецкий режет ленточку в Гросслибентале?
Ответить
razdva
razdva 21 октября 2011, 11:30     +1      
Это не Гриневецкий, а местный глава РДА
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 12:13     -4      
«товарисч Жидов»
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 16:24     -3      
Жидков, конечно, Жидков
Ответить
maksriter
maksriter 21 октября 2011, 09:51     +2      
в котовске год стоял томограф без движения…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 10:01     +4      
»..лично поспособствоал про 7, 5 тысяч! « — вот это сумма! и громадная какая!
Ответить
Igor_Z
Igor_Z   страна по ip - ua 21 октября 2011, 10:16     0      
может 7, 5 млн?
… опять опечаточка на думской
Ответить
Летучий Голландец
Летучий Голландец   страна по ip - ua 3 ноября 2011, 10:33     0      
да я тоже заметил) думаю лямчиков конечно же:)
ну хотя мне кажется это много… может 750 тысяч:)
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 21 октября 2011, 10:20     -5      
я увидел заголовок и был уверен что первой фоткой будет Эдя ) 
Думская становится прогнозируемой ) 
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 12:14     -1      
…становится предусмотрительной…может?
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 21 октября 2011, 10:58     -1      
по инициативе которого на строительство клиники из областного бюджета было выделено 7, 5 тыс. грн.

Нармуль Матвей денег отсыпал) Ни в чем себе не отказывайте))
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 21 октября 2011, 11:19     0      
Блин, когда уже откажутся от дурацкой армейской привычки застилать простыни диагональным ремнем.
Это же больница, а не казарма.
Кстати, кондиционеры в палатах, как я понял, по принципу «дырка с решеткой» в стене?
Хотя, хоть что-то сделали полезное. Уже, Слава Богу!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 12:16     -2      
Кому, кому Слава? Нас призвали поверить, что [Слава Матвейчуку! « Ну раз 95% фоток с его кривыми ногами.
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 21 октября 2011, 11:41     -2      
Когда-то нам всем будет очень стыдно за те здания, которые строились в наше время…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 12:12     -3      
Подозреваю, что не только «за здания», хотя когда наступит это «когда-то» — понятие «стыдно» уже, видимо, атрофируется.
Ответить
Пётр55
Пётр55 21 октября 2011, 16:09     -4      
Дорогой Avara, уверяю вас, нам с вами за эти новостройки стыдно не будет, может лет через пятьдесят и устареют и сегодняшние архитектурные формы, и медицинское оборудование, но пока что и этому рады! Кстати, поезжайте в Великодолинское и скажите эти слова местным жителям, сомневаюсь, что вас поймут. А вот Матвийчуку слова благодарности, искренние причём, от местных бабушек, услышите, уверяю вас.
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 21 октября 2011, 15:24     -4      
Очень приятная новость. К которой нельзя быть равнодушны. Побольше было бы таких открытых клиник. И народу была бы работа и люди бы часто лечились бы и очередей не было бы. Губернатор работает по этому вопросу очень хорошо, радует его подход к такому типа вопросу. Клиник больше бы и чтобы качественно всё было! И дешево!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 21 октября 2011, 16:29     0      
Почему у тех, кто восхваляет губернатора все никнеймы с номерками? Петр 55, Валентин 1981…Это, что от того когда зарплатную ведомость подписывать путаницы не возникало?
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 21 октября 2011, 17:10     -4      
Дормидонт. А вы лучше по существу дайте комент. Видите же как открывают больницы. Как следят за тем, чтобы людям было хорошо. Ведь медецинская помощь — это то, что нужно в первую очередь. поэтому сейчас и новые клиники открывються и многие восстанавливаються. Так что лучше по существу. а не пустословие!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 22 октября 2011, 21:29     0      
Згоден! Даю «коммент» по существу! Пишите: Я и сам заметил, как только г-н Матвейчук в область нашу  приехал (привезли)  так, верите, Солнце как то бодрее встает по утрам и многое сразу же «восстанавливается»! Нет это не «медецинский» (как вы утверждаете) факт  а наша вшивая, пардон, реальность! И еще.Если можно теперь в очередь за «хорошим»  -  так можно я не встану? С номерочком не повезло. Адью.
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 24 октября 2011, 19:41     -1      
По видимому вы где то в другой области живёте. и не видите что у нас тут происходит и какие изменения в лучшую сторону, тоже обходят вас стороной. Или вы настолько писсимист, что даже не можете порадоваться такой новости! А следует иногда! И люди будут ближе к вам!! Губернатора на всех не хватит!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 25 октября 2011, 15:39     0      
Вот хочу отписать что нибудь «опсимиссическое» — но не могу, рыдаю! Так мне хорошо в области при ЖЫШЫ-губернаторе, аж не могу!
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 25 октября 2011, 16:32     -1      
Дормидонт. Вас губернатор не устраивает или люди которые живут в Одессе и Одесской области. По видимому и то и другое. Ну давайт мы вс уйдём, а вы живите и вам будет спокойно и нам. Губернатор много пользы уже принёс Области. Это так  и есть!! Только такие как вы не дают нормально работать. вам всё не нравится!!
Ответить