sov7



В такси «Бонд» появились англоговорящие водители и вызов такси с карты (новости компаний)  


У популярного одесского такси «Бонд» вышло кардинально обновленное приложение. Теперь клиент может не только ввести адрес вручную, но и подвинуть точку на карте, чтобы точно указать место, где он хотел бы сесть в машину.

«Также наличие карты будет удобно в случаях, когда человек находится в месте, адрес которого ему неизвестен точно, а система геолокации телефона работает с большой погрешностью. В таком случае также можно установить точку на карте», — пояснили в компании.




Добавились и новые дополнительные опции при вызове авто. Теперь из приложения можно заказать машину с англоговорящим водителем, а также услугу «драйвер» («трезвый водитель»). Она нужна людям, которые выпили и не хотят садиться за руль авто. В этом случае приезжает водитель такси «Бонд» и садится за руль машины клиента.

Весь интерфейс приложения был значительно упрощен.

Напомним, что разработанное одесситами приложение доступно для смартфонов iPhone и с ОС Android.





Новости по этой теме:



AMG
AMG   страна по ip - od 25 апреля, 11:45     0      
Английский хоть на уровне?
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 25 апреля, 12:18     0      
Уровень от GOODDAY ДО GOODBAY!
Ответить
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 25 апреля, 13:55     -1      
Представьте себя на месте бедного иностранца.
Приезжает такой местный аналог мексиканца, с пожеланиями «Доброго дня» и «Хорошей бухты» (???!)
Да он тут же станет искать глазами тазик с цементом.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 25 апреля, 17:40     0      
Кто то объяснит какие у них есть скидки? Непонятно абсолютно — то выскакивает надпись скидка то пропадает.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 25 апреля, 19:35     0      
Для постоянных клиентов если рядом достаточно свободных машин. Когда нагрузка большая она выключается.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 25 апреля, 20:05     +1      
Спасибо. А как они постоянных клиентов определяют? Сколько вызовов нужно сделать для этого?
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 25 апреля, 21:38     -1      
а как заказать зеленый фольксваген?
Ответить
myasnik
myasnik   страна по ip - od 25 апреля, 12:02     -1      
»…Она нужна людям, которые выпили и не хотят садиться за руль авто…»
То есть в принципе такая возможность (сесть за руль пьяным) допустима, только не все хотят, так получается?!!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 25 апреля, 12:37     0      
Зависит от степени опьянения конечно, но в общем-то физически сидеть за рулем пьяным возможно.
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 25 апреля, 12:16     -1      
Опции Молчаливый/Англоговорящий/Трезвый — взаимоисключающие?
Ответить
Servus Mustermann
Servus Mustermann   страна по ip - de 25 апреля, 12:17     -7      
Как насчет украиноговорящий, для избежания недоразумений?
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 25 апреля, 12:19     -2      
Эта опция не рассматривается ввиду своей дороговизны!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 25 апреля, 12:38     -1      
Мы же в Украине, это само собой разумеется.
Ответить
Евгений Тарасенков
Евгений Тарасенков   страна по ip - od 25 апреля, 12:50     -1      
Ещё бы не помешало англоговорящего диспетчера. Для решения спорных вопросов.
Ответить
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - od 25 апреля, 15:27     0      
А для ОС Windows Phone программу делать не будут?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля, 18:25     0      
Нет,  но можно установить эмулятор Андроида.

https://windowsandroid.ru.uptodo…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 мая, 19:55     0      
Зачем мне холодильник, если я не курю?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 мая, 19:55     0      
тебе это не надо.
Ответить