зарс 29-1



Новые главы РГА в Одесской области — соратник Медведчука и военком из «Батькивщины»


Президент Украины назначил новых глав райгосадминистраций в Одесской области.

Кроме Романа Кацмаза, который, как мы писали, возглавил Балтский район, высокие должности получили еще три человека.


Владимир Левчук - бывший комсомолец, бывший эсдек, бывший директор архива
Владимир Левчук - бывший комсомолец, бывший эсдек, бывший директор архива

Так, председателем Белгород-Днестровской РГА стал Сергей Ильченко — бывший первый зампред Лиманской администрации, предприниматель.

В кресло председателя Овидиопольской РГА вернулся Владимир Левчук, возглавлявший этот район при Кучме, в 2000-2005 годах.

Руководителем Ивановского района стал бывший военный комиссар и глава местной ячейки «Батькивщины» Виктор Лобач.

Отметим, что Владимир Левчук с большим трудом прошел спецпроверку. Проверающих смутила связь претендента с Виктором Медведчуком (Владимир Левчук был членом политбюро и главой областной организации СДПУ(о)), а во-вторых — российский орден Дружбы, полученный им из рук Дмитрия Медведева.

Как известно, награду от рукводства РФ имеют еще несколько одесских политиков, что отнюдь их не красит.

 


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 апреля, 19:02     +17      
Что ни назначение, то шедевр! Создается впечатление, что Одессу готовят к сдаче путлеру. За что гибли люди на Майдане?
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 21 апреля, 19:25     +17      
бывший зампред;
бывший предприниматель;
бывший военком;
бывший член СДПУ…
 Невольно вспоминается вечное:
 полу-милорд
 полу-купец
 полу-подлец
 полу-невежда и т д ) 
Ответить
станичник
станичник   страна по ip - od 21 апреля, 20:07     +17      
Улыбнула фраза:-
«Владимир Левчук с большим трудом прошел спецпроверку»
Еле-еле денег собрал что ли?
как он вообще смог ее пройти?Там на роже 15 лет с конфискацией, написано.
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 апреля, 20:18     +10      
Там другое на морде лица написано..
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 21 апреля, 20:33     +6      
аналогично, посмеялся :))
всегда думал, что проверку можно пройти или не пройти, но "с большим трудом" :))
т.е., "решил вопрос" путлеровский орденоносец.
пы.сы.: а где ж активные граждане, хоть "веломайдан" какой-нибудь?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 апреля, 15:35     +9      
Хохма да и только )
Это что Медведчук раз 10 звонил и убеждал, или сам "солнцеликий" договаривался с кем надо?
Ответить
 Енот
Енот   страна по ip - od 22 апреля, 13:50     +2      
немного продолжу
… бывший Ленинский стипендиат на истфаке ОГУ.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 22 апреля, 15:38     +10      
Мог бы в Северную Корею поехать — преподавать товарищам самый правильный коммунизм.
По моему ему бы идеи ""чучхе" очень даже близкими были-бы.
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 21 апреля, 22:30     +10      
»…российский орден Дружбы, полученный им из рук Дмитрия Медведева.
Как известно, награду от диктатора РФ имеют еще несколько одесских политиков…»

Медведев — Димон, какой же он диктатор? ;) 
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 22 апреля, 00:57     -5      
Судя по частоте смены чиновников на должностях, то приходит на ум только одно : « вы друзья, как не садитесь « в руководителей и администраторы не годитесь…
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 22 апреля, 07:49     +13      
Создается впечатление, что на конкурсе отбирали самых конченных мразей, самых грязных и продажных, самых беспринципных и бессовестных! Эти милые лица, первыми с цветами побегут встречать оккупантов, случись у них такая возможность.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 апреля, 05:46     +4      
Ушли, так как мало голосов набрали в ВРУ. Зачем вам их лица, вы однозначно  не их поклонник?
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 23 апреля, 10:02     -5      
Заставили меня задуматься, а являюсь ли я поклонником, чего и кого либо  Но то, что не поклоняюсь и тем более не преклоняюсь перед какой-то политической силой и тем более партией, то, однозначно, нет! А то, что ВОСвобода затаилась вызывает беспокойное любопытство.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 апреля, 05:53     +4      
В общеукраинском масштабе ее может и не сильно видно, но в Киевсовете ВО «Свобода» не затаилась. Может и не поклоняетесь какой-то партии, но предпочтение ей отдаете. Я даже догадываюсь какой.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 24 апреля, 10:32     -5      
Так и я за то , что в обще-украинском  …  Из чистого любопытства. И на ком Вы меня женили?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 апреля, 07:23     +3      
Я не сваха.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 25 апреля, 19:08     -3      
А, значит Вы — Догада… может и без "даже".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 апреля, 05:55     +2      
Я не догада, я читаю ваши комментарии и анализирую.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 26 апреля, 13:10     -3      
" Я даже догадываюсь какой." Так какой?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 апреля, 06:05     +1      
Который упомянут в этой статье.
Ответить
соль
соль   страна по ip - od 22 апреля, 17:06     +7      
А кто теперь будет директором архива?
Ответить