Новый год на Думской одесситы встретят без «ВИА Гры»
В новогоднюю ночь на Думской площади одесситы не увидят группу «ВИА Гра» — мэрия решила отказаться от этого выступления.
Как пишет газета «Вести», в горсовете, договариваясь о концерте, не разобрались, какой состав группы приглашают.
«В процессе переговоров выяснили, что это не «ВИА Гра» Константина Меладзе, а хотели пригласить именно ее, естественно, отказались от другой группы (Костюка, — Ред.)», — отметили в пресс-службе мэрии. -Заменять никем не будем, программа рассчитана так, что дискотека на Думской все равно продлится до 5 утра».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Разницы нет — там и там не понятные дамочки Но разница есть — Костюка группа вроде как не может петь песни старой Виагры, так как писал их как раз Меладзе, а значит петь их могут только его подопечные
«Думская» против схем: узнали о коррупции в органах власти сообщайте нам!
Пока наша страна продолжает борьбу за свое существование, многие власть имущие продолжают использовать самые разные схемы для личного обогащения. Редакция «Думской» призывает одесситов сообщать о любых злоупотреблениях властью, фактах коррупции и кулуарных тайнах. Мы не собираемся закрывать глаза на дерибан земли, откаты на тендерах или поборы в кабинетах.