sov2

14 ноября, 14:19

Новый мурал: Преображенскую украсила огромная сова



Участники проекта Odessarium продолжают украшать городские стены муралами.

Как передает корреспондент «Думской», новое произведение монументального искусства появилось на доме №86 по Преображенской улице (между Арнаутскими).

Огромную сову нарисовали художники из Киева Виктория Лайм и Андрей Ковтун.

Работа над картиной еще идет, сдать ее планируют в ближайшие дни.

Фото — Александр Гиманов













Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 14:35     +7      
Шикарный вид!



Ответить
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 14 ноября, 14:43     +4      
Во избежание обрушения дома, не снимать леса, пока обои не поклеены!
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 14 ноября, 14:49     -6      
Здорово! и никакие приезжие «варяги» не нужны! )
Ответить
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 14 ноября, 19:08     -5      
Где-то я уже видел эту «сову»… Furby зовут… Птичка заморская… говорящая…
Это к слову о приезжих варягах…
.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:52     +5      
Який це вчений, йолопе?
Ответить
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Олег Константинов, главный редактор "Думской"   страна по ip - od 14 ноября, 15:42     +9      
Выглядит на редкость уе…бищно
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 16:24     -5      
Фатеева или сова?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 16:27     +11      
Кондиционеры на Фатеевой.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 16:51     -8      
Кондиционеры могли быть и на сове.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 16:53     +11      
Надо исходить из фактов, а не предположений.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 16:58     -8      
Ну, если комментатор имел ввиду кондиционеры, то можно с ним согласиться:)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 16:59     +8      
Главред или какой комментатор?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:14     +10      
Он в первую очередь Главред.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 17:18     -9      
Да? Ты хочешь сказать, что нацепив на аваторку фото Труханова с усами и вышиванке, им и являешься?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:20     +9      
Кто вам дал право мне хамить и сомневаться во мне? В бан захотели?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 17:24     -8      
Ну, если ты, в смысле Труханов здесь модерирует и сажает в бан, то на здоровье.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:26     +7      
Не я сажаю, но вы ведёте себя вызывающе по отношению ко мне и Главреду.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 17:33     -8      
А кто сажает?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:34     +6      
Кому положено.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 17:43     -8      
А кто решает, кому положено?
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 17:45     +6      
Любопытной Варваре нос оторвали.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 18:27     -9      
Ладно, поберегу нос.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 18:28     +8      
На удивление мудрое решение.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 18:31     -7      
Так поняла, что ничего все-равно не выведаю. Могу только догадываться.
Ответить
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Олег Константинов, главный редактор "Думской"   страна по ip - od 14 ноября, 19:14     +4      
мурал в виде огромного портрета кого бы то ни было
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 14 ноября, 19:49     -4      
Ну, о вкусах конечно, не спорят. Но для меня так как вы сказали (не буду повторять это слово), выглядит сова.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 20:57     -1      
Разве плохо получился портрет  моряка на ул. Сегедской?
http://dumskaya.net/news/mural-moryak-segedskaya-078192/
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 14 ноября, 16:12     -9      
точно! а я думаю, кого мне это грустное лицо напоминает)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 21:26     -3      
Очевидно, одесские художники лучше нарисуют портрет Валерия Ободзинского, например, 75-ти летний юбилей которого не отмечался в этом году в Одессе.
Ответить
san4ik
san4ik   страна по ip - md 14 ноября, 14:59     +1      
Жесть! Это еще будет «покруче», чем колхозные шары-ананасы на Дерибасовской.
Ответить
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 14 ноября, 15:13     -3      
Хрустальная сова как в игре Что?Где?Когда?
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 14 ноября, 15:27     -3      
она не хрустальная, а из меха монстра
Ответить
Лефантий
Лефантий   страна по ip - od 14 ноября, 15:33     -9      
Три года рабства у цыган: в Одессе женщину со сломанной ногой оставили умирать на обочине (фото, видео).
Эта тема не важнее? Чем муралы?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Wiwerra
Wiwerra   страна по ip - od 14 ноября, 16:10     +6      
при чем тут одно к другому?! две разные темы. и не трогай мою человечность, не тебе судить
Ответить
Костя Костя
Костя Костя   страна по ip - us 14 ноября, 16:45     +5      
в Авдеевке

http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2016/10/19/224172/20s14%20mural1%20k%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8.jpg
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 18:46     +9      
За Авдеевку надо "благодарить" "русский мир"!
Ответить
Garlic
Garlic   страна по ip - od 14 ноября, 18:49     +11      
Авдеевку саму нужно за него благодарить. Её жители его туда позвали.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 14 ноября, 19:09     -3      
Лучше бы тротуары украсил новый асфальт!
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 14 ноября, 20:06     +5      
Великолепный! Для достойных портретов достойных людей в Одессе достойных стен мало- или развалины, или еще не развалины, но вот-вот. Рисовать человека, в итоге получить все в трещинах- некошерно вроде, не? 
Ответить
Desdichado
Desdichado 14 ноября, 23:33     -2      
Зачем центру Одессы (ИСТОРИЧЕСКОМУ) этот психодел?
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 15 ноября, 07:56     +2      
Где вы видите исторический центр, что там осталось от истории?
Ответить
Ваша Светлость
Ваша Светлость   страна по ip - od 15 ноября, 12:24     +2      
Лучше бы фасады отреставрировали и покрасили, уродство эти муралы.
Ответить
Desdichado
Desdichado 15 ноября, 13:14     -2      
Конечно, уродство, особенно огромные скорбные портреты на весь фасад, ну и психоделические узоры с птицами, рыбами и прочими гадами.
Ответить