зарс 29-1



Новый вратарь «Черноморца» признан лучшим игроком месяца в Премьер-лиге


Новый вратарь одесского «Черноморца» Александр Гутор признан лучшим игроком сентября в украинской Премьер-лиге.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», белорусский голкипер набрал наибольшее количество голосов любителей футбола, которые оставляли их на официальном сайте УПЛ.




В голосовании приняло участие около 1500 болельщиков. 33% из них отдали первое место Гутору, 22% – Александру Бандуре из ровненского «Вереса», 16% – Факундо Феррейре из донецкого «Шахтера», мариуполец Руслан Фомин набрал 9%, «динамовец» Виктор Цыганков – 6%, Сергей Борзенко («Верес») и Сергей Старенький («Александрия») – 5%, Сергей Сидорчук («Динамо») – 4%.

Напомним, белорус не пропускал в матчах с «Зиркой» (1:0) и «Шахтером» (0:0), а в противостоянии с «Карпатами» пропустил лишь с одиннадцатиметровой отметки (1:1).





Новости по этой теме:


aquarius
aquarius   страна по ip - od 3 октября, 16:40     +4      
Повезло, что матч с Полтавой выпал на октябрь
Ответить
Виталий Билоус
Виталий Билоус   страна по ip - od 3 октября, 18:24     -4      
ага. особенно после того как продули 0-3.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 3 октября, 22:38     +1      
Матч с "Ворсклой" игрался в октябре. Причём тут сентябрь?
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 3 октября, 18:37     +1      
В октября -худший будет
Ответить
одс
одс 3 октября, 21:50     0      
Там вообще какие-то странные игроки победили. Я вообще считаю, что вратарь абсолютно посредственный. Из положительных качеств только опыт и неплохая реакция. Росточек — метр с кепкой, об игре на выходах вообще говорить не приходится. Первый гол от Ворсклы так вообще кошмар, удар из-за пределов штрафной и даже не в угол. Жаль Безрука сделали козлом отпущения, очень перспективного молодого вратаря угробят на корню.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 3 октября, 22:40     0      
Причём тут "Ворскла"? Прочитайте внимательно. В СЕНТЯБРЕ. Игра с "Ворсклой" была в ОКТЯБРЕ.
Если смотрели полностью игры с "Зиркой", "Шахтером" и "Карпатами", в чем я сомневаюсь, Вы бы наверняка увидели огромное количество сэйвов и реально отличную игру.
По поводу "странные игроки победили"… В голосовании участвовали лучшие игроки недели + ряд футболистов, которых выдвигала экспертная комиссия. За заслуги в ряде матчей, не в одном.
Ответить
одс
одс 4 октября, 12:45     0      
Гутор — посредственный вратарь что в сентябре, что в октябре. Ничего сверхъестественного он в сентябре не сотворил, на реакции отбил несколько мячей, что летели практически в него — вот и всё! Новый тренер трудоустроил своего кореша по блату, причём явно в ущерб тому клубу, в который пришёл — чистый временщик!
 Наверное в Беларуси совсем плохо с футболом. Интересно, что это за "экспертная комиссия", которая называет беспросветную серость лучшими игроками?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 4 октября, 14:18     0      
Согласен с тем, что его пригласил Дулуб, потому что он свой, белорусский, но в сентябре он провёл три качественных матча. А касаемо "временщиков" — так процентов 90 футболистов — "временщики", пачками приходят, пачками уходят, се ля ви…
Но я бы не стал говорить, что Гутор пришел в ущерб "Черноморцу"… Он лучше Каневцева, Смородина и прочих… А у Безрука сами спросите, почему он не тренируется теперь с первой командой
Ответить
Viktor Tsoi
Viktor Tsoi   страна по ip - od 3 октября, 22:05     0      
Не зря говорят — вратарь- это полкоманды
Ответить
одс
одс 4 октября, 16:43     0      
Вы думаете, что я так близок к клубу? Я смотрю футбол с трибуны и формирую своё мнение только на основании того, что вижу с трибуны. Хотя вы меня заинтриговали, что же там такого натворил Безрук? Если какая-то страшная крамола, то можно в личку!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 4 октября, 23:10     0      
А вот непонятно. Полная тишина. Поэтому я и говорю, что у него надо спрашивать. А он не отвечает… Короче, непонятно… Но тренер будет всегда своих тянуть, в том числе вратаря. Помните, кто играл при Альтмане часто? Правильно, сын Альтмана. А кто играл при Григорчуке? Правильно, Безотосный и его родственник Мартыщук… И так далее…
Ответить
одс
одс 5 октября, 10:24     0      
Почему Гутор в ущерб Черноморцу? Потому что Гутор, в принципе, отработанный материал. Для того, чтобы он играл, залётный тренер сознательно устранил от игры молодого, перспективного вратаря, которого через пару лет Черноморец мог бы, если не с успехом использовать, то хотя бы с выгодой продать. В данной ситуации закончится тем, что Безрука задаром заберёт какой-то другой клуб, а для Черноморца налицо очевидная упущенная выгода. Это не вредительство? Более того, в ущерб Черноморцу не только Гутор, но и Дулуб. Посмотрите на его послужной список! Где он только не играл! Кого только не тренировал! И всё третьесортные команды! Типичный временщик! И вы зря говорите, что все такие. Да, деньги много значат, но есть ещё и другие критерии. Первым на ум пришёл Шевченко, чтобы перечислить его клубы хватит пальцев одной руки! А у этого, похоже, каждый сезон был новый клуб! В последней игре вот уже и Васин не играл, хотя в последних играх он был настоящим капитаном  лидером команды. Лучше бы уже Бабич оставался! Но Бабича с этой командой что-то связывает, да и совесть видно есть. А сейчас вообще надеяться не на что
Кстати, отзывы о Безруке
http://football.ua/ukraine/278442-ukraina-sbornaja-tura.html  
и как это было  

Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 5 октября, 11:04     0      
Читайте материалы "Думской". В прошлый четверг я писал о том, что Васин травмирован, у него боли в спине, из-за которых во время открытой тренировки (в четверг) он не участвовал в занятиях, только "наматывал" круги вокруг газона.
Что касается Безрука — как сказал Олег Дулуб, у парня проблемы психологического характера. По его словам, парень слишком высоко взлетел в своих мыслях и посчитал, что он уже высококлассный вратарь…
Лично я ЗА БЕЗРУКА, потому что он НАШ. Но мы не видим, как ведут себя игроки на тренировках, не знаем, что там внутри творится… Сегодня тренер команды — не ВЫ, не Я, а Дулуб. Се ля ви… Ждём и смотрим, что будет дальше… А Дима не затеряется, если поймёт, что впереди ещё много работы!
Ответить
одс
одс 5 октября, 12:33     0      
Я очень ревностно отношусь к нашему Черноморцу, и если у нашего вратаря резко появляются психологические проблемы, когда новому тренеру нужно пропихнуть "своего", то у меня возникают вопросы. Может это предвзято, наверное… Ладно, будем смотреть дальше…
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 5 октября, 22:51     +1      
Хотите моё мнение?
Я бы хотел, чтобы в "Черноморце" играли Паст, Безрук, Бущан — Иллой-Айет, Вачиберадзе, Тащи, Шепелев, Баланюк и многие другие одесситы, которые оказались не нужны в "Черноморце"… Многим можно было дать шанс, место в составе и так далее… Если бы кто-то этого хотел и если бы это кому-то было нужно…
Ответить