sov2



28 октября 2011, 15:18

Область сдала в аренду три водных объекта


В ходе сегодняшней сессии Одесский областной совет сдал в аренду три водных объекта на территории области.

В Беляевском районе арендовано Барабойское водохранилище, которое было создано в 80-е годы для обеспечения водой строящейся атомной электростанции, и ставок в селе Васильевка.


Санжейское водохранилище

Санжейское водохранилище

В Овидиопольском районе арендатору досталось Санжейское водохранилище на речке Барабой, расположенное неподалеку от ее устья на берегу Черного моря.









Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 октября 2011, 15:19     +10      
да пошли вы на ХХХ с этой арендой! где людям отдыхать воры?!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 28 октября 2011, 15:35     +9      
Козлятник блин, а не облсовет! И как теперь жители Теплодара будут на рыбалку ходить? тварьё! всё в аренду!
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 28 октября 2011, 15:25     -3      
Призрак коммунизма   — да хватит уже возмущаться, ты только и возмущаешься… сделай что-то…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 октября 2011, 15:38     +6      
я сделал очень много  — как простой гражданин ибо я в жизни не был ни депутатом ни чинушей!
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 28 октября 2011, 17:42     +2      
так надо попытаться стать и изменить ситуацию, а не только писать коменты…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 октября 2011, 18:02     -1      
если бы 5%  было таких как я — хана ворью из ЖКХ, строительства, налоговой, таможни, всей мэрии, прокуратуры, ментуры и т.д.- поскольку я  по закону!!! добиваюсь решение всех вопросов!
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 28 октября 2011, 22:36     0      
вот видишь, ты заботишься о себе, а тщеславие — это грех, показываешь вот какой я, какой я молодец… а надо думать о народе…
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 29 октября 2011, 14:48     -2      
по моему до тебя не доходит, хватит быть задротом и сидеть у монитора, указывая кому что делать, встань и делай!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 октября 2011, 16:00     +6      
Не знаю, что водится в Барабойском водохранилище, а Санжейское давно пора чистить. Глубина — метр и летом постоянно цветет и воняет на всю Грибовку.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 28 октября 2011, 16:37     +2      
Интересно, а какая аренда?Как же тяжело будет бедным арендаторам, можно только представить.
Ответить
11001
11001   страна по ip - od 28 октября 2011, 17:51     +2      
блин а мы в теплодаре на рыбалке кошкам рыбку ловили, да там толстолоба немеряно, карпа, карася, щуки встречаются и сомы

отдали в аренду? кому? что они там будут делать? ну я думаю если приведут в божеский вид его то все будет ок. и опять залить воды с днестровского лимана, благо там есть спецнасосы
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 30 октября 2011, 18:42     0      
Не плохое предложение думаю как для области, так же и для арендаторов. Можно пользы много извлечь из всех этих действий. Отчистят все самое главное, и наверное будут рыбу разводить. Так что это хороший выход из положения, чем просто так будет простаивать такая территория!
Ответить