maristella



16 мая 2014, 12:30   

Облсовет выделил по 50 тысяч грн семьям жертв одесской трагедии


Одесский облсовет выделил 2 млн 400 тыс. грн семьям погибших 2 мая в центре города и на Куликовом поле.

Такое решение депутаты приняли на сегодняшней сессии собрания.

Всего, напомним, одесская трагедия унесла жизни 48 человек. Их родные получат от области по 50 тысяч гривен. Ранее по 200 тысяч гривен пообещал выделить из своего фонда губернатор Игорь Палица. Горсовет заплатит каждой семье по 10 тысяч гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
132 новости

Новости по этой теме:





stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 мая 2014, 12:33     +3      
Не согласен. Пусть лидеры партий и гуппировок платят, а не я из своего кармана.
   Ответить    
Агностик
Хорошо, если деньги дойдут до родственников… Близких это не вернёт, но хоть как-то поможет жить.
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 16 мая 2014, 12:42     +2      
Их родные получат от области по 50 тысяч гривен. Ранее по 200 тысяч гривен пообещал выделить из своего фонда губернатор Игорь Палица. Горсовет заплатит каждой семье по 10 тысяч гривен.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 мая 2014, 14:28     0      
И кто же спонсор?
   Ответить    
Одинокая волчица
Что за фигня?((((
   Ответить    
Да любите друг друга
Да, вы правильно и скромно назвали себя герой! Да вы герой современного времени, что как мразь и нелюдь относится к горю людей!!! вы, вообще, видели тех, людей, что чудом выжили — бабульки 60-75, женщины, пожилые мужчины, дети — это террористы?! а вы дебил или прикидываетесь?! глаза немножко разуйте..все видео есть : и как милиция совместно с боевиками в красных повязках устроила провокация..и как ублюдки с противогзами, в баклавах заходили в здание (боковой и задний вход), и как мародёрили, выкидывали сим-карты, забирали телефоны и деньги…даже детали компьютеров…рыскали по всем шкафам! как добивали людей…в каждом кабинете кровь, девушки изнасилованы…одной даже умудрились вставить железяку в таз!! как удушили 59-летнюю работницу дома профсоюзов! по велению случая в доме профсоюзов, вуаля, не оказалось стрелявших провокаторов, но оказались работники дома профсоюзов, оказались случайные люди, слушавшие концерт, что испугались толпы и оказались одесситы, что 4 месяца ходили на мирные митинг!! террористов так не убивают, террористы могут себя защитить! а вот как вооружённые нацисткие мрази вооружённые ходят по зданию дома профсоюзов тоже есть видео!!! даже, не знаю, что ещё добавить!!! то как твари-наёмники и украинские нацисты издевались над людьми видно на видео!!! А вверх вашегго цинизма зашкаливает!!! не нужны людям у которых забрали дочерей, сестёр, отцов, детей, бабушек, дедушек никакие Ваши жалки гроши!! цена и ценность разные вещи!!! горе потерь нельзя замылить никакими деньгами!! и главную ценность- любимую половинку, любымых людей уже не вернуть! (( но вы не беспокойтесь, вас также безпощадно эти же гниды убивали на майдане!!! и что же с расследованием- 190 томов дел по убийствам людей на майдане — пропало! Многие слепы!!! вместо того, чтобы жрать друг друга, надо любить, ценить и дорожить и объединятся против самого страшного соперника "новой" и возможно одной из самых кровавых власти в новом веке!! эта власть пришла на Ваших жертвах и танцует на наших!!! многие слепы((( Я искренне, надеюсь, что народ который ещё недавно любил и понимал друг друга прозреет!!! Главная ценность это жизнь нашего простого работящего народа! заметьте олигархи и их дети не гибнут!! гибнем мы простой народ Украины! И неважно, кто мы украинские пророссийцы или украинские проевропейцы — мы все простые зависимые люди, что имеем свои мечты, свои взгляды, свои привязанности!! Меня не удивляет, что Запад тяготеет к Западу, восток к Востоку!!! мы все территориально близки и нельзя навязывать свои настроения друг другу!! Пока молодые ребята в Луганской и Донецкой области гибнут! олигархи трясутся над своим бизнесом в желании его удержать!! а гибнут наши с обеих сторон — всё это наши люди, наши граждане!! и убивают они друг друга только по вине жестокой, радикальной и без компромиссной политики "новой" и старой власти!!! Очнитесь, да любите друг друга! Словами Шевченко: "Розкуйтеся, братайтеся! У чужому краю Не шукайте, не питайте Того, що немає" Я обращаюсь к украинским европейцам и украинским про россиянам не убивайте друг друга из-за политики и политиков!!! потому что мы все, как куклы, которых стравливает своя же власть!!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 13:50     +2      
То есть, семьи погибших получат по 260 тысяч? А что Яценюк еще не «проставился»? Он же 3-го мая утром общелал в ближайшее время рассмотреть вопрос о выделении помощи….
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 16 мая 2014, 15:02     +1      
Какая помощь сепаратистам? Это полный бред!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 16 мая 2014, 17:19     0      
Так оказалось, что на Куликовом поле ещё с утра готовились к обороне, обустроили огневые точки и госпиталь в Доме Профсоюзов, а значит про готовящуюся провокацию в центре пророссийские активисты знали ещё с утра. Получается, что они врали когда говорили, что узнали, что к ним идут из центра города только после побоища у Афин. Конечно было всё спланировано, только простые зомбированные пророссийские активисты не поняли, что их лидеры сбегут и оставят на погибель.
"Мы знаем, кто позвал одесситов в Дом профсоюзов и почему они погибли" — KP.UA
   Ответить    
Одинокая волчица
Так и хочется вас и вам подобных послать, куда подальше, ну зачем выдумывать сказки, лучше промолчать( уже ничего не изменить), любой мало-мальски думающий человек, понял что к чему, но это ничего не изменит, не берите на душу  грех, не клевещите на покойных, я никогда не общалась с этими людьми, но я считаю они достойны того, чтобы их не обливали грязью!
   Ответить    

Одинокая волчица
Как мне противны эти комментаторы, эти мелкие души, печалька, что я живу с ними на одной планете.(((((
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 мая 2014, 13:00     0      
Вы сами себе противны — это видно по вашим комментариям.
   Ответить    
Одинокая волчица
Это хорошо, что деньги выделили! Хоть что-то.(
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
15
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×