sov6



20 марта 2012, 11:11

Одесса: Светлана Фабрикант будет баллотироваться в ВР


Лидер фракции «Сильная Украина» в Одесском горсовете Светлана Фабрикант собирается баллотироваться в Верховную Раду Украины. Об этом политик заявила в интервью «Думской».

На вопрос о том, будет ли её имя внесено в списки Партии регионов или она пойдёт как кандидат по одному из мажоритарных округов, госпожа Фабрикант отвечать отказалась. «Об этом преждевременно говорить, учитывая, что партии «Сильная Украина» уже не существует. Я на сегодняшний момент еще беспартийная», – подчеркнула она.

Напомним, ранее сообщалось, что Светлана Фабрикант займёт руководящий пост в Государственной службе занятости. Это, якобы, является одним из условий объединения Партии регионов с «Сильной Украиной».


Светлана Фабрикант

Светлана Фабрикант

В свою очередь фракция «Сильная Украина» заявила, что останется в горсовете в формате депутатской группы.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



alex
alex   страна по ip - ua 20 марта 2012, 11:14     +10      
Как…и зачем?
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 20 марта 2012, 11:26     +11      
Чтобы играть в КВН…
Ответить
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 20 марта 2012, 11:39     +7      
ЭТО ЖАЖДА…
Ответить
kashasa
kashasa 20 марта 2012, 13:42     +8      
Не только. Она бы и без мыла в задницу залезла ради своей выгоды.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2012, 11:59     +13      
Светик будет не баллотироваться а баблотироваться. Давно известно что места в проходных списках стоят немалых сумм. «Все! Все что нажито непосильным трудом…«(С)
Ответить
izja
izja 20 марта 2012, 12:19     +8      
А вот просто к слову: почему президентом нельзя быть больше двух сроков подряд, а депутатом можно хоть всю жизнь?
Ответить
j'adore
j'adore 20 марта 2012, 12:19     +7      
У нас королевство маловато развернуться негде??
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 20 марта 2012, 12:27     +16      
Полуфабрикант — кандидат в депутаты Верховной Рады
Ответить
Vasil
Vasil 20 марта 2012, 12:40     +12      
надо выдвигать независимых кандидатов везде где будут выдвигаться эти проходимцы. любого человека-только не бывшего или настоящего депутата или олигарха. и потом проголосовать за него. эти рожи поганые уже достали. причем все. тошнит от их вранья и лжи. она собралсь в ВР!!
а какого хрена! ты в Одессе чего сделала для громады, дя людей. их в эту раду тянет как мух на говно, только по непонятной логике они получают потом квартиры в киеве, дома и пр. и пр. твари!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
deutschland
deutschland 20 марта 2012, 12:50     +6      
А кто будет играть в КВН?
Ответить
kashasa
kashasa 20 марта 2012, 13:44     +5      
Следующее поколение депутатов.
Ответить
adamesku
adamesku 20 марта 2012, 12:54     +4      
за заслуги или просто хочется.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 20 марта 2012, 12:55     +7      
в прошлый раз украинский кредитный союз рекламировала, стала депутаткой горвор совета,    а сейчас видать ммм вот в раду и пролизывается.
Ответить
Сережка
Сережка   страна по ip - ua 20 марта 2012, 13:14     +12      
А кому она здесь нужна, они кинули своих избирателей. Теперь будет бежать за своим продажным лидером.
Ответить
kashasa
kashasa 20 марта 2012, 13:40     +10      
Лучше бы свои силы потратила на то, чтобы закончить университет. Выгнали за скудоумие. Теперь это барахло прется в ВР, чтобы законы изобретать. Вот такие у нас и законы, когда их пишут недоучки и проходимцы от КВН.
Ответить
фанат Донбасских реформ
фанат Донбасских реформ 20 марта 2012, 14:57     +11      
если бы не Думская.нет, я бы и не узнал что Фабрикант это политическая фигура, в планы которой входит куда-то баллотироваться! Мне лично она запомнилась почему-то даже не КВН-ом а идиотскими еженедельными интервью с Русланом Боделаном (в его каденцию)!
Ответить
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 20 марта 2012, 15:00     +12      
Ссссс…ка она! обещала морякам что будет новый закон по дипломированию и прочих сертификатов так вот : не то что стало проще а наоборот стало дЭбЫльнее и еще в 2 раза больше времени и больше затрат. кинула Одесситов и пойдет кидать всю Страну!
(в раде братва. а у братвы жратва ) 
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:02     -3      
Вам вообще не стыдно? что значит обещала? может Вы что-то путаете? может она говорила о том, что будет лобировать Ваш интерес? а Вы лично что сделали? — дроч-дроч перед экраном на идею светлого будущего, за которое борется Фабрикант?
Ответить
nenadolya-lya
nenadolya-lya   страна по ip - od 20 марта 2012, 19:47     +4      
Чувство собственной значимости зашкаливает. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 марта 2012, 21:15     +6      
Думская, поменяйте портфолио Фабрикант! Она уже раздобрела раза в полтора. Такие депутатки нам не нужны!
Ответить