artville1



1 мая 2018, 10:56   

Одессит поднялся по Потемкинской лестнице со 100-килограммовой штангой на плечах, а его девушка — с 40 кг  


0

Одесситы Артем Дмитрук и Анастасия Рудая покорили Потемкинскую лестницу с экстремальным весом на плечах. Так, миниатюрная девушка несла штангу весом 40 кг, а Артем покорил 192 ступеньки с центнером.

Как передает корреспондент «Думской», первой к Дюку дошла Анастасия, несшая на плечах больше двух третей своего веса. Она преодолела дистанцию за 2 минуты 20 секунд. Время Артема — 3 минуты. Кстати, он мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и самбист.




«Этой акцией мы хотим показать одесситам, что 1 мая нужно вести здоровый образ жизни, — рассказал атлет. — Большинство людей жалуются, что у них нет времени для занятий спортом. Вот выходной, но вместо пробежки к морю они пьют алкоголь».

Анастасия и Артем не готовились специально к подъему. На всем пути их страховали секунданты.

«Мне нравится активный образ жизни и занятия спортом, — рассказала Анастасия. — Я никогда не поднималась со штангой. Мне было интересно, в первую очередь, смогу ли я преодолеть себя».

«На нашу лестницу с таким весом поднимался только один человек — россиянин. Я подумал, что будет красиво и правильно, если его рекорд побьет украинец, одессит», — рассказал на финише Артем.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
54 новости

Новости по этой теме:





Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 мая 2018, 11:03     +13      
Зачётно!

Хотя многие из нас предпочитают подниматься по Потёмкинской лестнице не со штангой, а под руку с любимым человеком.
   Ответить    

d9d9
d9d9   страна по ip - us 1 мая 2018, 11:08     +12      
Да +40 кг каждая третья барышня поднимает по этой лестнице. Только эти +кг в виде жира на животе и ляшках.
   Ответить    
Роман Власов
так каждый будет ходить со штангами что от лестницы останется?(
   Ответить    

 Insider
Insider 1 мая 2018, 14:14     +3      
Когда то по ней "Запорожец" ездил.
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 14:14     +3      
И "Таврия".
   Ответить    

Жаба
Жаба   страна по ip - od 1 мая 2018, 11:17     +6      
Умнички! Я всегда принципиально бегом поднимаюсь там, как бываю. Но со штангой — это супер, конечно. Мощь!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Умник
Умник 1 мая 2018, 12:19     +5      
Лев Николаевич Толстой смотрит на тебя, как на говно
   Ответить    
Тонтон-макута
молодцы, ничего не скажешь!
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 1 мая 2018, 11:21     +1      
Ну а че? Красиво, показательно и без политики. Поддерживаю!
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2018, 11:24     +4      
Привет солнечному городу Одессе и одесситам.
Артем похож на сибирского старовера. Борода рыжая. Староверы поголовно(и понятно почему) белые или рыжие.И такие же здоровые как он.Качает мышцы им правда не железо, а тяжелая работа с малых лет.
   Ответить    
Тонтон-макута
… космические корабли бороздят просторы и т.д — и вдруг на тебе, тяжёлая работа с малых лет!
   Ответить    

 Insider
Insider 1 мая 2018, 14:12     +6      
Больше на викинга похож.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
честно говоря, не понял зачем это нужно, просто быстро подняться по лестнице вверх точно также полезно, но не так опасно для спины и суставов.

кароче, посмотрите на фейсбуке Стерненко, сегодня какой то стрёмный тип выстрелил Стерненко из травмата чётко сзади прямо в шею. У Стерненко оказалась крепкая шея, он этого типа догнал, покрутил ещё и заснял на видео и выложил в фейсбуке в прямом эфире. Типок начал срочно разбирать свой телефон., пытался выбросить симку ) но такой выстрел в шею вряд ли просто так пройдёт…
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2018, 12:27     +4      
Костя, а зачем вообще подниматься вверх-вниз?
Правильно, для здоровья полезно. Для человека тренированного, который за тренировку поднимает не одну тонну железа, это также безопасно, как обычному человеку просто подниматься вверх.
 Можно согласиться только с тем что, что бы добиваться значительных результатов приходится есть не очень здоровую пищу. Даже садиться на совсем нездоровые добавки. стероиды. например. Говорю как человек, который активно качался, но вовремя "слез". Хотя без фанатизма силовые занятия и сейчас не бросаю (гантельки, резина и пр)
 Самое полезное — самое элементарное — ходить пешком. На большие расстояния.В лесу, по полям, паркам.Чем сейчас и займусь непременно. Первомайский свершу маршбросок.
Всех с праздником.
   Ответить    

отец Иосиф
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Молодцы ребята! Удачи и новых вершин!
   Ответить    
Уголовник
Не пытайтесь это повторить, а то останетесь без суставов!!!
   Ответить    
Алексей с Одессы
Не могли уже девушку нормально сфотографировать, даже лица не видно.
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 14:11     +4      
Ты рассуждаешь как профессиональный фотограф, знаю я одного такого же великолепного фотографа, но он не возмутился.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
« Леха Одессит» « Алексей из Одессы» почему не Варвара? Или этот клон только в темах где глиста вылизать нужно используешь Вел?
Так ты таки Лёня или Леха?)
   Ответить    

Алексей с Одессы
При чем тут фотограф или нет, лично мне интересно увидеть лицо сильной духом девушки, а не ее попу. Хотя, попа тоже хорошая.
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 15:46     +4      
Возьми очки своего дедушки.
   Ответить    

Великолепный
Однажды на 1-е апреля был заход мужчин с девушками по Потёмкинской лестнице. Всё же приятнее, чем со штангой. Но здоровый образ жизни, пропагандируемый таким образом силачом, одобряю.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Зато со штангой екстоима больше. Я про то, что девушка в низ не покориться с ускорением.
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 мая 2018, 23:07     -4      
Чем бы публику не привлечь? Все средства хороши! Штангист молодец конечно, тренированный… И дивчина тоже…Не удивлюсь если по лестнице начнут с мешками с песком бегать…
   Ответить    
Тонтон-макута
почему бы и нет?
   Ответить    
nocommentsee

   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 мая 2018, 23:55     -1      
Уважение! То, что вы сделали, далеко не каждый спортсмен потянет! Вот это сила! Вы самые смелые, и по ходу сильные Одесситы! Молодцы!!!
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber