Одессит застрял на дереве, пытаясь спасти кошку
Вчера вечером одесские спасатели оказывали помощь 30-летнему мужчине, который не смог слезть с дерева.
Как сообщает пресс-служба облГСЧС, инцидент произошел на улице Академика Королева. Одессит забрался на уровень четвертого этажа.
«Спасатели с помощью автолестницы сняли с дерева мужчину. Он пытался спасти кошку, но затем самостоятельно слезть с дерева не смог. Призываем граждан быть осторожными и не совершать опрометчивых поступков», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
А всё из-за кошек. Кошки — зло!!! ))
Ответить
Кошки — радость и только радость. Их нельзя обижать. А с деревьев кошки сами слазят, а если не могут, то должны помогать спасатели. И тогда такого происшествия не было бы. Спасбо мужчине за мужественный поступок, но спасибо и спасателям мужчины. Удачи всем! Любите кошек и будете счастливы!
Ответить
Даже смайликов недостаточно. Теперь, видимо, таки да буду писать словами — "сарказм". Чтобы уж точно сомнений не возникло. Любых живых любить нужно — кошек, собак, попугаев, мышей. Для меня кошки ничем не отличаются от сцинкового геккона, лори, гидры или птицееда.
Ответить
Зачем спасать кошку на дереве? Хоть кто-то видел на дереве труп кошки?
Ответить
А кошку 30-ти летний мужчина таки спас или как?
Ответить
Кошка сама слезла до прибытия спасателей
Ответить
Может быть кошка спасла спасающего)
Ответить
надо было не лезть на дерево за кошкой, а вызвать спасателей, чтобы ОНИ лезли на дерево за кошкой )
Ответить
скорей всего кошка просто не хотела слазить
Ответить
может кошка специально сидела и заманивала к себе жертву. Вот винипух и застрял. Теперь голодная будет из-за спасателей
Ответить
Они не полезли бьі. На "Думской" бьіла недавно заметка о кошке, которая боялась спуститься с ветки на уровне крьіши.
Ответить
даже маленький котенок может самостоятельно слезть с дереваVIDEO
Ответить
помнится, попалось мне как-то обсуждение на одном форуме по поводу замерзшего трупа кота на макушке дерева у кого-то на даче. человек был озабочен, что будет, когда все начнет таять.. и как снять труп сейчас, «во избежание..» так сказать, хм. так что, оказывается, случается и такое
Ответить
Хорошо что коровы по деревьям не лазят.
Ответить
Ошибаетесь. Еще как лазят! Только не коровы, а козы.
Ответить
и не по деревьям, а по капусте, и не лазят, а едят.
Ответить
В 30 лет ума нет и не будет. А если бы он упал с высоты 4-х этажного дома?
Ответить
И смех и грех, Слава богу, что все закончилось-БЛАГОПОЛУЧНО!!!
Ответить
Респект мужчине за неравнодушие к братьям нашим меньшим
Ответить
Почему никто не бросается спасать рыбок в море?
Ответить