sov4



18 июня 2012, 15:02

Одесситам пообещали Брюса Уиллиса в украинском кино


В Одессе на съемках картины «Хочу увидеть, как она умрет» генеральный продюсер Родион Бутко заявил, что в следующем фильме, который он берется продюссировать, снимется голливудская звезда.

«Дальше будет новый проект: режиссер Александр Атанесян, а в главной роли — Брюс Уиллис», — рассказал Бутко.




Автор нашумевшей картины «Сволочи» российский режиссер Александр Атанесян присутствовал при этом разговоре и добавил, что это не шутка, пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

В настоящее время идет разработка сценария, и пока неизвестно, каким именно будет фильм по сюжету. Но создатели будущей картины уверены — это точно будет невероятный экшн.

Отметим, что украинский бизнесмен и меценат Родион Бутко впервые для себя выступил в роли продюсера фильмов, но всерьез решил заняться кинобизнесом. В то же время Бутко отмечает, что съемки для него — это больше душевная потребность, чем бизнес-интерес.

«Наверное, в детстве все мечтают в каком-то виде приобщиться к прекрасному. У меня это получилось благодаря моему другу режиссеру Александру Атанесяну, с которым около года назад мы решили совместно снять фильм, и вот теперь успешно подошли к съемкам».








Albatros
Albatros   страна по ip - ru 18 июня 2012, 15:15     +7      
Поц?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 18 июня 2012, 17:46     0      
Атанесян?
Еще какой!
Представляю это кино!
Ответить
Иванов Олег
Иванов Олег 19 июня 2012, 01:53     0      
уроды есть всегда
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 18 июня 2012, 15:17     +2      
Что нам этот Брюс? Пообещайте и выполните  одесситам достойную жизнь.
Сохранить изменения Отмена
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 18 июня 2012, 18:38     +1      
я за изменения!
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 19 июня 2012, 12:08     0      
Маккартни?
Ответить
Женя Одесский
Женя Одесский 18 июня 2012, 15:41     +2      
А может его в меры взять — вспомните Крепкие орешки?! Вот он надает всем по кумполу…
Ответить
фанат Донбасских реформ
фанат Донбасских реформ 18 июня 2012, 15:43     +9      
Брюсу сто лет в обед! о каком невероятном экшне идет речь? :)) Сюжет наверно будет следующий — Джон МакКлейн в Арцизком доме для престарелых встречает 80-ти летнего Ганса Грубера, замышляющего терракт в столовой (Ганс на смог простить персоналу затянувшуюся диарею после сомнительного борща). Джон как всегда изобретателен и не смотря на возраст нарушает планы Грубера и спасает всех от неминуемой гибели.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 18 июня 2012, 15:48     +3      
да уж! вот именно Брюса нам не хватает для полного счастья! как мы вообще все эти годы независимости живем без него?!
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 18 июня 2012, 19:01     +2      
К нам едет таксист Корбен Даллас?) для съёмки в экшен фильме «Одесский элемент»?))

Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июня 2012, 20:08     +1      
Ага. И в качестве «элемента» — Кактус. Как раз сейчас кастинг проходит.
Ответить