sov4



8 апреля, 09:11

Одесситка одержала победу над россиянкой на 25-й секунде профессионального боя по правилам ММА 


Одесситка Елена Колесник одержала свою пятую победу на профессиональном ринге. Девушка, напомним, культивирует смешанные единоборства (ММА).

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наша землячка более чем уверенно разобралась со своей очередной соперницей в рамках турнира в Нальчике.




Свою российскую оппонентку Татьяну Портнову Елена победила за каких-то 25 секунд: украинка сразу пошла вперед, нанесла несколько ударов ногой и руками, и один из них проверил на прочность печень вице-чемпионки мира по панкратиону. Получив болезненный удар левой ногой, Татьяна попыталась отбежать, но одесситка догнала ее и принялась добивать, после чего рефери пришлось останавливать бой. В итоге — техническая победа очаровательной Елены, пятая в пяти поединках на профессиональном ринге, и украинка уже улыбается и раздает интервью под песню Русланы.

После небольшого отдыха, который Колесник намерена организовать в родной Одессе, наша землячка в Германии сразится с титулованной француженкой Иони Разафиарисон. Бой состоится уже в мае.

Автор — Леонид Францескевич








Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:13     +17      
Россиян надо побеждать везде и во всём: в политике, спорте, в искусстве… Поздравляю землячку!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 апреля, 12:51     +3      
Спасибо, что нашли мой сюжет :-) :-) :-)
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - fr 8 апреля, 13:32     +4      
Ай-ай, какой ужас!
 Кровавая биндерофка ногами запинала исконно-скрепную расиянку!
 Гинацидрюзьгех! Низабудимнипрастим! Путинвведивайска!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 13:38     +3      
Путину мозги нужно вправить, тогда никто не будет смешивать спорт и политику.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:19     +5      
Россияне умышленно устроили скандал со своей Самойловой, прекрасно зная что её могут не пустить на конкурс «Евровидения» в Киев. И кому нужен был  этот скандал?  Лишь бы хоть чем-то напакостить Украине? И себя показали ещё раз  как подлые соседи. Россия, если будет дальше себя вести так нецивилизованно, то превратится в страну-изгоя.
Ответить
nejnost
nejnost   страна по ip - od 8 апреля, 10:58     +4      
они и рассчитывали на то, что НЕ пустят
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 11:03     +4      
… а если бы пустили, то были бы другие провокации.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 8 апреля, 18:38     -5      
Побеждать надо соперников, без оглядки на флаги. Или у россиян надо выиграть, а американцам и немцам проиграть?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 9 апреля, 12:09     +5      
Пецель, ты уже в Доминиканскую республику переехал?)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 9 апреля, 21:17     -4      
В Пунта Кане хорошая погода. А как в Одессе?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 10 апреля, 09:17     +2      
Зачем тебе в Ольгино погода в Одессе?)
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 апреля, 09:24     +15      
Господа, мне кажется, что мы обсуждаем победу одесситки. Какая разница, кого она побеждает? Это уже история. Просто давайте порадуемся за землячку и не будем разводить политических споров! )  
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:36     0      
Леонид, мы очень радуемся победе нашей  землячки и хотим россиян побеждать во всём. Разве это плохо? К этому надо стремиться. А политические споры пока что никто и не разводил. Но помните: ЕСЛИ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПОЛИТИКОЙ, ТО ПОЛИТИКА МОЖЕТ ВАМИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И ТОГДА БУДЕТ ПОЗДНО ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ. Я хочу, чтобы Украина процветала и чтобы мы все, вне зависимости от политических пристрастий,  гордились нашими победами в спорте, в искусстве, в политике, и самое глпвное —  в экономике.

При этом я не против того, чтобы Россия как можно быстрее убралась из Крыма и Донбасса, компенсировала весь причинённый ущерб и наладила с нами нормальные межгосударственные отношения.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 апреля, 21:42     +2      
Я мыслю иначе: наши спортсмены должны стараться побеждать всех и везде, во всех видах спорта. И радуюсь за победы земляков везде и всюду. От политики тошнит уже, простите…
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 8 апреля, 21:47     +7      
Тошнит от политики? Бывает. Вон жителей Донецка и Луганска тошнило тоже, теперь тошнота прошла, началась срачка.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 апреля, 07:34     -5      
Не-не, я не о том. Я о том, что достало, когда люди возвращаются к политическим темам, обсуждая игру в шахматы или мультфильм "Свинка Пепа". Суют везде и всюду, где надо и не надо…
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 9 апреля, 08:47     +7      
К сожалению таковы реалии современной жизни. Пока идет война, пока враг жесток и коварен, политические темы будут во всем. И я бы тоже хотел чтобы мы здесь обсуждали погоду и спорт, а не то сколько погибло наших воинов, или что опять готовит нам тиран из соседней страны.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 апреля, 09:25     +19      
Победа на территории врага, это двойная победа.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:37     +7      
А то, что Россия —  враг, разве ещё есть сомневающиеся? Украина не нападала на Россию, не отжимала российскую территорию, не вводила свои войска на российскую   территорию. Это все понимают?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 апреля, 09:39     +6      
Когда читаю Думскую, то нахожу некоторых ее любителей.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:44     +3      
К сожалению, коллаборанты есть и,  не приведи Господи, устроили бы россияне  здесь пресловутую "ОНР, то сотрудничали бы с  государственными преступниками.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 09:46     +3      
Думаю, что этот ролик очень хорошо демонстрирует наличие коллаборантов в нашей среде:


>>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Не было бы предателей в среде силовиков, нынешнего состояния в Украине не было бы и Украина была бы единой.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 апреля, 17:24     -6      
На себя в зеркало давно смотрел?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 апреля, 17:45     +5      
Ты постоянно на себя смотришь, псинка.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 апреля, 06:03     +5      
Когда тыкать и хамить перестанете?
Ответить
Серый46
Серый46   страна по ip - gb 8 апреля, 20:30     -9      
А почему ты не говоришь что там работают  2 миллиона украинцев? Поезд Львов — Москва забит
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 8 апреля, 21:26     +5      
Да, да, да! 2 миллиона украинцев работают на россии, 10 миллионов в гейропах горшки моют, еще парочку тысяч приехали в Одессу, сцать в подъездах и делать ямы на дорогах, а так же несколько тысяч гастролируют по Донбассу, изображая местных жителей. В общем судя по ватной арифметике, в Украине население давно сравнялось с Китаем.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 10:01     +7      
Поговорим о победах наших спортсменов?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 10:06     +8      
Наша землячка во всей красе:


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 апреля, 10:09     +11      
Жду новых побед нашей Елены Колесник!
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 8 апреля, 10:47     +7      
Молодец!!! и пример для армии!
Ответить
Xtibhcrbq rjn
Xtibhcrbq rjn   страна по ip - od 8 апреля, 11:06     -8      
а если бы она одержала победу над француженкой это было бы что то другое… Новых тебе побед Елена!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 8 апреля, 21:29     +6      
Так представляют себе мироустройство невежественные ватники. Мир, и его проявления намного более сложен и многообразен.
Ответить