зарс 29- 4



Одесситка привезла из Франции «серебро» чемпионата мира по бодибилдингу


Одесситка Александра Дубинина успешно выступила на чемпионате мира по бодибилдингу, который прошел во Франции.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наша землячка выступала в категории «Women Physic».




Несмотря на серьезную конкуренцию, а в этой категории Дубининой противостояли десять соперниц, одесситке удалось занять второе место.

– Конечно же, я настраивалась на «золото», – призналась в беседе с нашим корреспондентом Александра Дубинина. – Однако судьи решили, что первое место заслужила моя оппонентка из России. Но я безумно рада и серебряной медали. Это говорит о том, что я не зря тренируюсь и придерживаюсь специальной диеты. Надеюсь, в следующий раз завоюю титул чемпионки мира.

Автор – Леонид Францескевич




ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 6 декабря, 15:24     -3      
Какой ужас! Что с собой делает женщина ради медальки!
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 15:31     +1      
это еще не ужас
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 15:41     -4      
имеешь ввиду женское сумо, тяжелую атлетику или метание диска.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 6 декабря, 15:44     -3      
Женское сумо?! Да, извращениям людским нет предела…
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 16:16     -2      
Нет. Я имею ввиду вот такое
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 6 декабря, 16:21     -4      
Дебошир Заглот, тебе виднее.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 20:27     +2      
это велусик собственной персоной.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 10:46     -7      
ебн, тебе тоже велусик мерещится?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 6 декабря, 21:09     -6      
Такую жену, да Апологету и его компашке собутыльников..
Тогда бы…
Ух, размечтался…
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 декабря, 15:48     +16      
Это её выбор. У каждого свои занятия и увлечения, свой образ жизни. Саша — прекрасный и отзывчивый человек, очень приятная девушка в общении, настоящий друг, например. А есть куколки, которые внутри гнилые и отвратительные, невоспитанные. Смотришь — красотка, а пустая внутри, через время уже и красоту не замечаешь…
Ответить
Odessa Odessa
Odessa Odessa   страна по ip - od 6 декабря, 15:52     +5      
Да, Саша очень хороший человек. И, много работала для этой медали. Классно выступила, хорошая произволка. Красивый мэйк, купальник, Саша молодчинка!
Ответить
Garlic
Garlic   страна по ip - od 6 декабря, 18:10     +8      
Почему она на ФБ указала родной город Потсдам?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 6 декабря, 21:02     -8      
Фууу, как вам не стыдно… Что за слова?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря, 09:13     +2      
Осмелюсь предположить, что ее отец был военным и родилась она менно там — в ГДР.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 6 декабря, 15:58     -9      
Наверняка хороший человек, но вот понять ее увлечение очень сложно. Еще и публичная демонстрация неестественных женских форм…
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 6 декабря, 15:49     0      
пожалуй мне больше нравятся наши теннисистки…)
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 декабря, 15:53     +14      
Мы не заставляем Вас любить всех наших спортсменок :)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 6 декабря, 15:57     +6      
…особенно теннисиськи :)
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 16:56     +6      
поздравляю спортсменку и желаю стать чемпионкой мира!
думаю у неё всё получится.
благодарю автора, что это событие не осталось незамеченным и хочу отметить его профессионализм и оперативность в освещении спортивной жизни.
что касательно комментариев, то это похоже на анекдот :
собрались трое полулатентных — 78 и друх с разбором и давай рассуждать о женщинах!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 17:01     -6      
канечно о женщинах, о ком же еще? это вы там в своем випердосовском кружке наверное мужиков обсуждаете и оцениваете, черт вас знает, едя 
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 17:07     +1      
"канечно"!
молчал бы уже, 78.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 декабря, 17:02     -3      
Шикарная женщина. Здесь она явно на сушке + грим + не самый удачный агрессивный макияж, а в обычной жизни подобные персонажи выглядят куда более гладко и привычно взгляду. Ну и большая умница- добиться подобных высот в спорте, где многое решает количество теста в крови и генетика  это дорогого стоит.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 17:50     -1      
в мОзгах твоих фарма всё решает, рад.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 20:22     +1      
а тебя, рад, по сих пор не родили.
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 6 декабря, 17:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 20:30     +5      
брешешь, васька, про что не знаешь!
культурист-философ широкого профиля.
Ответить
agent112
agent112 6 декабря, 20:13     +4      
знаю Сашу лично!! Просто замечательный человек! Отличный тренер в Вертикали! Ну и большая трудяга!!
Жаль что только наш контингент на Думской слишком примитивный, только кого-то обгадить. Ребята Это наши спортсмены!!! Это наша гордость!!! А вы(((( То вам наши тайские боксеры не нравится, то ещё что-то Виноват Труханов)))!!!!
Ответить
Starter
Starter   страна по ip - th 6 декабря, 21:04     +6      
Не знаю ее политических предпочтений, но как спортсмен, Александра выглядит круто. А искателям женской красоты, советую обратить внимание на макдональдсное поколение. Там 17ти летние барышни, бывает с такими тухисами проскакивают, что волей-неволей обращаешь внимание на таких вот спортивных курочек и радуешься просто, что они есть.
PS. Жалко тока шо русианке уступила…
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 21:20     +5      
вот образец адекватного комментария!
стар уж сказал — как отрезал.
а то гавкают тут всякие…
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - fr 6 декабря, 21:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 декабря, 21:34     +3      
тебя, евр, мужчины манят в открытую?
держись, а то будет как с 78 друхом и компанией ихней, в прошлом латентной.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 01:05     -5      
Не загоняю никого никогда ни в какие рамки и шаблоны — каждый волен жить в соответствии со своими представлениями о свободе и целесообразности. Но мне просто интересно: зачем ей всё это? Может, это от неразделённой любви? Это же целый культ! Что заставляет женщину посвятить всю себя жёстким диетам и запредельным нагрузкам? И хочется понять: сделал ли культуризм её счастливой?
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 декабря, 09:40     +3      
пока не разглядел подпись, думал это Торквемада.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 7 декабря, 10:49     -7      
Вовочка квадратная головочка, он ее не осуждает, а лишь спрашивает, зачем ей, как женщине это надо? К тому же, известны факты преждевременного старения кожи у таких спортсменок. Обычно женщина хочет в 60 лет выглядеть, как  на 40, а не наоборот.
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 декабря, 11:51     +1      
а кто это "он", а велусик?
кого ты имеешь ввиду?
палишься, пасипака!
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 12:12     +1      
А ты не верил в его умение перевоплощаться, особенно пол менять.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 15:00     -4      
Я не Великолепный, "догадливые" вы наши! :) Следователи великие! :) 
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 17:34     +2      
Он еще ни разу не признался в клоноводстве, поэтому этот ответ меня не удивил:)
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 8 декабря, 04:42     0      
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Он — Elen Klenov, своими вопросами как раз осуждает. А почему вы к нему в адвокаты записались?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 декабря, 23:35     -2      
Вовочка квадратная головочка, не "он",   а "она". Только такой недалекий, как ты мог не понять, что допущена ошибка. Как говорится, дурак не заметит  умный не скажет.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 15:04     -4      
Вы читать умеете? Хотя бы первую строку! Или только тупить? При чём тут "грехи судить"? Я не Господь Бог, чтобы судить других. Но Вам же так хочется опустить других до своего уровня! Аж пече! :) Смех, да и только… Вообще, спасибо за поднятое настроение! Продолжайте дальше! :) 
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 8 декабря, 04:45     +1      
Не тупите. Господин Elen Klenov. Я нигде не написал, что вы Бог, я написал, что вы пытаетесь своими вопросами осудить поведение этой женщины.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 8 декабря, 10:31     -1      
Вам это показалось. :)
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 декабря, 11:50     0      
салам, лена!
так я не понял, ты что-ли бог и есть?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 9 декабря, 06:33     0      
Не тупите, вам показалось, что мне показалось.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 9 декабря, 11:08     -2      
Своими вопросами я пыталась понять её мотивы, а не осудить её — это было сказано в первой строке моего поста. "Ну какой Вы тупой!!! " ("Ирония судьбы или…") :) Не обижайтесь. Я вижу, что Вам отчаянно скучно и одиноко…
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 10 декабря, 05:19     -1      
Не тупите. Господин Elen Klenov. В ваших вопросах не только непонимание, но и осуждение. Ваши постоянные предсказания по поводу моего одиночества не имеют под собой смысла, потому что у меня есть семья и друзья. Вы как истинный христианин должны прекратить заниматься гаданиями и предсказаниями, потому что церковь это не запрещает делать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 декабря, 23:36     -1      
тупой, тупой. Не отрекайся от сказанного. Это не первый случай, когда тебя уличили в тупости.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 7 декабря, 13:17     +7      
Саша замужем и очень счастлива в браке. Муж тоже занимается бодибилдингом, тренажёрка и прочее — это их жизнь. Ну вот нравится ей… :) Мне нравится футзал, кому-то — покер, а ей — бодибилдинг…
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 13:51     +6      
На ФБ по фото мужа видно, что он тоже качок.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 7 декабря, 14:07     +5      
Ну при такой жене было бы стыдно жить пузатым сутулым задротом, не так ли? :) 
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря, 14:11     +6      
Не факт, плюс всегда притягивается к минусу.
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 15:05     -5      
Спасибо за ответ! :)
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 15:38     -4      
Дополню: большое уважение Вам, Леонид, как мужчине за спокойные, достойные ответы.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 7 декабря, 16:09     +5      
На адекватные комментарии всегда стараюсь отвечать адекватно. На неадекватные не хочется отвечать, но эмоции, чувство несправедливости побеждают, приходится временами "рубиться" с кем-то. Хотя понимаю, что доказывать нет смысла: большинство "комментаторов" спорит ради спора, а не ради истины :) Увы!
Ответить
Vincenzo Parafongo
Vincenzo Parafongo   страна по ip - hk 7 декабря, 03:22     +2      
Саша, поздравляю с призовым местом! Вы с Артуром молодцы!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря, 09:17     -5      
Саша может хорошая и отзывчивая. А дети у Саши уже есть? Ибо участие в соровенованиях и такая мышечная масса подразумевает обильное употребление анаболических стероидов. У Александры по этой  уже поменялись черты лица в сторну мужзких. Вот я не вижу такой особой необходимости целенаправленно гробить свое здоровье даже ради подобных достижений. Александра к этому выводу тоже прийдет, когда начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 7 декабря, 13:18     +5      
Детей пока нет. Но ей 31 год, не 45, так что всё впереди. Всегда можно бросить это дело и готовиться к детям :) 
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 7 декабря, 14:10     -4      
Надеюсь у нее все получится. Но, стероиды, если вовремя не остановится, могут нанести непопровимый вред здоровью. У мужского пола, например, организм отслеживает избыток половых гормонов и перестает вырабатывать свои. При многолетнем приеме ударных доз. возобновить выработку собственных гормонов не удается вовсе. Люди вынуждены потом принимать гормоны всю жизнь. На женский организм он действуют ни чуть не лучшим образом.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 7 декабря, 13:31     +4      
Мы занимаем третье место в мире по количеству курящих
на душу населения, по употреблению алкоголя мы на 6-м месте. Добавим к этому миксу некачественные продукты, паршивую экологию и львиную долю населения живущую в перманентном стрессе из-за экономической ситуации в стране. Имеем продолжительность жизни одну из самых низких в Европе. Так что не смешите мои тапки пугалками про здоровье. Эта девушка проживёт долгую жизнь. Гораздо более долгую чем среднестатистическая «мамашка» и, что важнее, жизнь гораздо более интересную.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 7 декабря, 14:08     +4      
Прекрасный комментарий! Поддерживаю!
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 7 декабря, 15:07     -1      
Вы так говорите, будто она обязана иметь детей, хочет она того или нет.
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 декабря, 16:58     +2      
эх, ленка!
а в писании что сказано?
накажет тебя бог как пить дать.
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 декабря, 21:20     +2      
о писании мы знаем всё!
я, например, доктор богословия.
апологет — вообще верховный иерарх всего сущего.
так что нам можно только позавидовать.
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 декабря, 08:25     0      
а ты, васька — ничтожество мнящее!
Ответить
Василий Забабахин
Василий Забабахин   страна по ip - od 8 декабря, 14:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 8 декабря, 17:07     +1      
Ну вы блин даёте. Барышня, ну вы бы хоть думали иногда. Когда писалась Библия — планетка эта была полупустой да чистой. Тогда действительно — плодиться да размножаться — сплошная благодать, а учитывая тогдашнюю среднюю продолжительность жизни "чуть за 30-ть" — это было необходимостью. А вот сейчас то зачем это в парадигму возводить?
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 декабря, 17:51     +2      
в парадигму возводить?
интелехент, чё ли?
Ответить