sov1



Одесситка привезла из Франции «серебро» чемпионата мира по бодибилдингу


Одесситка Александра Дубинина успешно выступила на чемпионате мира по бодибилдингу, который прошел во Франции.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наша землячка выступала в категории «Women Physic».




Несмотря на серьезную конкуренцию, а в этой категории Дубининой противостояли десять соперниц, одесситке удалось занять второе место.

– Конечно же, я настраивалась на «золото», – призналась в беседе с нашим корреспондентом Александра Дубинина. – Однако судьи решили, что первое место заслужила моя оппонентка из России. Но я безумно рада и серебряной медали. Это говорит о том, что я не зря тренируюсь и придерживаюсь специальной диеты. Надеюсь, в следующий раз завоюю титул чемпионки мира.

Автор – Леонид Францескевич







ДруХ деЦтва
Какой ужас! Что с собой делает женщина ради медальки!
   Ответить    
Разбор Полетов
это еще не ужас
   Ответить    
Семь-Восемь
имеешь ввиду женское сумо, тяжелую атлетику или метание диска.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Женское сумо?! Да, извращениям людским нет предела…
   Ответить    
Разбор Полетов
Нет. Я имею ввиду вот такое
   Ответить    
Разбор Полетов
Дебошир Заглот, тебе виднее.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 20:27     +2      
это велусик собственной персоной.
   Ответить    
Великолепный
ебн, тебе тоже велусик мерещится?
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Это её выбор. У каждого свои занятия и увлечения, свой образ жизни. Саша — прекрасный и отзывчивый человек, очень приятная девушка в общении, настоящий друг, например. А есть куколки, которые внутри гнилые и отвратительные, невоспитанные. Смотришь — красотка, а пустая внутри, через время уже и красоту не замечаешь…
   Ответить    
Odessa Odessa
Да, Саша очень хороший человек. И, много работала для этой медали. Классно выступила, хорошая произволка. Красивый мэйк, купальник, Саша молодчинка!
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 6 декабря 2017, 18:10     +8      
Почему она на ФБ указала родной город Потсдам?
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 09:13     +2      
Осмелюсь предположить, что ее отец был военным и родилась она менно там — в ГДР.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Наверняка хороший человек, но вот понять ее увлечение очень сложно. Еще и публичная демонстрация неестественных женских форм…
   Ответить    
Алиса МакГи
пожалуй мне больше нравятся наши теннисистки…)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Мы не заставляем Вас любить всех наших спортсменок :)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
…особенно теннисиськи :)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 16:56     +6      
поздравляю спортсменку и желаю стать чемпионкой мира!
думаю у неё всё получится.
благодарю автора, что это событие не осталось незамеченным и хочу отметить его профессионализм и оперативность в освещении спортивной жизни.
что касательно комментариев, то это похоже на анекдот :
собрались трое полулатентных — 78 и друх с разбором и давай рассуждать о женщинах!
   Ответить    
Семь-Восемь
канечно о женщинах, о ком же еще? это вы там в своем випердосовском кружке наверное мужиков обсуждаете и оцениваете, черт вас знает, едя 
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 17:07     +1      
"канечно"!
молчал бы уже, 78.
   Ответить    
Random object
Шикарная женщина. Здесь она явно на сушке + грим + не самый удачный агрессивный макияж, а в обычной жизни подобные персонажи выглядят куда более гладко и привычно взгляду. Ну и большая умница- добиться подобных высот в спорте, где многое решает количество теста в крови и генетика  это дорогого стоит.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 17:50     -1      
в мОзгах твоих фарма всё решает, рад.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 20:22     +1      
а тебя, рад, по сих пор не родили.
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 20:30     +5      
брешешь, васька, про что не знаешь!
культурист-философ широкого профиля.
   Ответить    
agent112
знаю Сашу лично!! Просто замечательный человек! Отличный тренер в Вертикали! Ну и большая трудяга!!
Жаль что только наш контингент на Думской слишком примитивный, только кого-то обгадить. Ребята Это наши спортсмены!!! Это наша гордость!!! А вы(((( То вам наши тайские боксеры не нравится, то ещё что-то Виноват Труханов)))!!!!
   Ответить    
Starter
Не знаю ее политических предпочтений, но как спортсмен, Александра выглядит круто. А искателям женской красоты, советую обратить внимание на макдональдсное поколение. Там 17ти летние барышни, бывает с такими тухисами проскакивают, что волей-неволей обращаешь внимание на таких вот спортивных курочек и радуешься просто, что они есть.
PS. Жалко тока шо русианке уступила…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 21:20     +5      
вот образец адекватного комментария!
стар уж сказал — как отрезал.
а то гавкают тут всякие…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 6 декабря 2017, 21:34     +3      
тебя, евр, мужчины манят в открытую?
держись, а то будет как с 78 друхом и компанией ихней, в прошлом латентной.
   Ответить    
Elena Klenova
Не загоняю никого никогда ни в какие рамки и шаблоны — каждый волен жить в соответствии со своими представлениями о свободе и целесообразности. Но мне просто интересно: зачем ей всё это? Может, это от неразделённой любви? Это же целый культ! Что заставляет женщину посвятить всю себя жёстким диетам и запредельным нагрузкам? И хочется понять: сделал ли культуризм её счастливой?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 09:40     +3      
пока не разглядел подпись, думал это Торквемада.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, он ее не осуждает, а лишь спрашивает, зачем ей, как женщине это надо? К тому же, известны факты преждевременного старения кожи у таких спортсменок. Обычно женщина хочет в 60 лет выглядеть, как  на 40, а не наоборот.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 11:51     +1      
а кто это "он", а велусик?
кого ты имеешь ввиду?
палишься, пасипака!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Он — Elen Klenov, своими вопросами как раз осуждает. А почему вы к нему в адвокаты записались?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не "он",   а "она". Только такой недалекий, как ты мог не понять, что допущена ошибка. Как говорится, дурак не заметит  умный не скажет.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин бредовая головочка. Это не ошибка, это провал вашего клона.
   Ответить    
Elena Klenova
Вы читать умеете? Хотя бы первую строку! Или только тупить? При чём тут "грехи судить"? Я не Господь Бог, чтобы судить других. Но Вам же так хочется опустить других до своего уровня! Аж пече! :) Смех, да и только… Вообще, спасибо за поднятое настроение! Продолжайте дальше! :) 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин Elen Klenov. Я нигде не написал, что вы Бог, я написал, что вы пытаетесь своими вопросами осудить поведение этой женщины.
   Ответить    
Elena Klenova
Вам это показалось. :)
   Ответить    
ehd3561
салам, лена!
так я не понял, ты что-ли бог и есть?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите, вам показалось, что мне показалось.
   Ответить    
Elena Klenova
Своими вопросами я пыталась понять её мотивы, а не осудить её — это было сказано в первой строке моего поста. "Ну какой Вы тупой!!! " ("Ирония судьбы или…") :) Не обижайтесь. Я вижу, что Вам отчаянно скучно и одиноко…
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин Elen Klenov. В ваших вопросах не только непонимание, но и осуждение. Ваши постоянные предсказания по поводу моего одиночества не имеют под собой смысла, потому что у меня есть семья и друзья. Вы как истинный христианин должны прекратить заниматься гаданиями и предсказаниями, потому что церковь это не запрещает делать.
   Ответить    
Великолепный
тупой, тупой. Не отрекайся от сказанного. Это не первый случай, когда тебя уличили в тупости.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я был уличен в тупости, а вы.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Саша замужем и очень счастлива в браке. Муж тоже занимается бодибилдингом, тренажёрка и прочее — это их жизнь. Ну вот нравится ей… :) Мне нравится футзал, кому-то — покер, а ей — бодибилдинг…
   Ответить    
Elena Klenova
Спасибо за ответ! :)
   Ответить    
Elena Klenova
Дополню: большое уважение Вам, Леонид, как мужчине за спокойные, достойные ответы.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
На адекватные комментарии всегда стараюсь отвечать адекватно. На неадекватные не хочется отвечать, но эмоции, чувство несправедливости побеждают, приходится временами "рубиться" с кем-то. Хотя понимаю, что доказывать нет смысла: большинство "комментаторов" спорит ради спора, а не ради истины :) Увы!
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Саша, поздравляю с призовым местом! Вы с Артуром молодцы!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 09:17     -5      
Саша может хорошая и отзывчивая. А дети у Саши уже есть? Ибо участие в соровенованиях и такая мышечная масса подразумевает обильное употребление анаболических стероидов. У Александры по этой  уже поменялись черты лица в сторну мужзких. Вот я не вижу такой особой необходимости целенаправленно гробить свое здоровье даже ради подобных достижений. Александра к этому выводу тоже прийдет, когда начнутся серьезные проблемы со здоровьем.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Детей пока нет. Но ей 31 год, не 45, так что всё впереди. Всегда можно бросить это дело и готовиться к детям :) 
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 7 декабря 2017, 14:10     -4      
Надеюсь у нее все получится. Но, стероиды, если вовремя не остановится, могут нанести непопровимый вред здоровью. У мужского пола, например, организм отслеживает избыток половых гормонов и перестает вырабатывать свои. При многолетнем приеме ударных доз. возобновить выработку собственных гормонов не удается вовсе. Люди вынуждены потом принимать гормоны всю жизнь. На женский организм он действуют ни чуть не лучшим образом.
   Ответить    
Random object
Мы занимаем третье место в мире по количеству курящих
на душу населения, по употреблению алкоголя мы на 6-м месте. Добавим к этому миксу некачественные продукты, паршивую экологию и львиную долю населения живущую в перманентном стрессе из-за экономической ситуации в стране. Имеем продолжительность жизни одну из самых низких в Европе. Так что не смешите мои тапки пугалками про здоровье. Эта девушка проживёт долгую жизнь. Гораздо более долгую чем среднестатистическая «мамашка» и, что важнее, жизнь гораздо более интересную.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Прекрасный комментарий! Поддерживаю!
   Ответить    
Elena Klenova
Вы так говорите, будто она обязана иметь детей, хочет она того или нет.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 16:58     +2      
эх, ленка!
а в писании что сказано?
накажет тебя бог как пить дать.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 7 декабря 2017, 21:20     +2      
о писании мы знаем всё!
я, например, доктор богословия.
апологет — вообще верховный иерарх всего сущего.
так что нам можно только позавидовать.
   Ответить    
ehd3561
а ты, васька — ничтожество мнящее!
   Ответить    
Василий Забабахин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Random object
Ну вы блин даёте. Барышня, ну вы бы хоть думали иногда. Когда писалась Библия — планетка эта была полупустой да чистой. Тогда действительно — плодиться да размножаться — сплошная благодать, а учитывая тогдашнюю среднюю продолжительность жизни "чуть за 30-ть" — это было необходимостью. А вот сейчас то зачем это в парадигму возводить?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 8 декабря 2017, 17:51     +2      
в парадигму возводить?
интелехент, чё ли?
   Ответить    
   Правила


Сильпо