artville1



Одесситка разбила пять машин и сбежала, бросив свое авто на месте аварии   


0

Вечером 27 ноября девушка за рулем внедорожника Volkswagen Tiguan не справилась с управлением и врезалась в пять машин, припаркованных на проспекте Академика Глушко возле Киевского рынка.

Как сообщает в «Одесском форуме» владелец одной из разбитых машин, сразу же после аварии девушка села в другой автомобиль, который ехал в паре с «Тигуаном», свой оставила на месте ДТП, и уехала.

«Очень быстро на место происшествия прибыли эвакуатор и «сотрудник страховой компании», сказали: «У девушки КАСКО, мы забираем ее автомобиль, отремонтируем, а с вашими сами разбирайтесь», — отмечает пользователь.

Автомобилисты «Тигуан» не отдали, так как к тому времени сотрудниками ГАИ еще не был составлен протокол и схема ДТП. После оформления внедорожник доставили на штрафплощадку, его водитель — в розыске. Форумчане ищут свидетелей и видео аварии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Алёна 1982    Ответить    
Алёна 1982
Но не умными, почему-то(
   Ответить    
Так сказать.
Касок не покрывает ремонт чужих авто! Или нет?
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Смелыми, но не бессмертными.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 12:59     +12      
Какая милая девушка! )
   Ответить    
Bulldozer
Это такой вид аварий…«гибридная авария» с «вежливым зеленым» водителем. Авария, типа как есть, а делаем вид что ее типа каки нет!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 ноября 2014, 13:04     +18      
**Неправильная парковка 5 машин ** привела к тому что девушка разбила свой автомобиль! ДЕВУШКА ЖДЕТ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА!
   Ответить    
Ариэль76
А по регистрации номерных знаков у нас владельцы не находятся уже?
   Ответить    
Алёна 1982
ну номера ее опубликованы ВТ 5170 АХ. Но это, наверное, не гарантирует, что человек будет по месту их регистрации.
   Ответить    

Минус
Нет. Не находятся. Машина зарегистрирована на одного человека, а свид-во о регистрации у другого. Он может машину уже давно продал, и не сном не духом кто на ней ездит.
   Ответить    

dima odessit
скажет машину сперли, за рулем была не она и все такое. в гаи наверняка написана заява про угон авто и ищите ветра в поле
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 28 ноября 2014, 13:16     0      
у нее хорошая звизда
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 ноября 2014, 13:18     0      
каска=сказка
   Ответить    
Everything will be fine
Подозреваю, что дело было как-то так

   Ответить    
Василь Пендюк
Вот гадина. Наверняка была синенькая.
Поэтому и свалила.
   Ответить    
chka
chka 28 ноября 2014, 13:49     +9      
Надо было спалить машину к чертям и сказать, что после аварии загорелась, а тушить некому было — хозяйка свалила.
   Ответить    
Ариэль76
Думаю, так и было бы, если бы владельцы машин, что пострадали находились рядом.
   Ответить    
РастОК
Какая хозяйка? Воры угнавшие авто)
   Ответить    
Searcher_FF
Блин, родители, мужья, любовники, не покупайте своим детям, женам, любовницам машины, или если уже раскошелились на внедорожник, раскошельтесь и на пару десятков уроков с инструктором, это ж копейки по сравнению со стоимостью транспортного средства, но пусть хоть научится чутку управлять им. 
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:12     +7      
Не сажайте куриц за руль.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 ноября 2014, 14:17     +6      
Страховка разве не покрывает ущерб, причиненный водителем другим автомобилям? Как это « сами разбирайтесь»? Или это только у диких капиталистов работает? Зачем тогда обязательное страхование гражданской ответственности? Дань страховщикам и гаи?
   Ответить    
Так сказать.
ОСАГО не покроет ремонт пяти Т/С!
   Ответить    

shushuair
shushuair   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:22     +5      
на одесском форуме сказано что номера начинаются на ВТ. на каком основание она одесситка?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:30     +2      
Это стопудово Ленка с Думской была! )
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 17:30     +2      
Ой, не вспоминайте на ночь глядя, а то опять заявится) Давно на " Думской" не ругались))
   Ответить    

растовская 4/20
сейчас такие девочки -огонь, идут устраиваться на работу и сразу директору надо дать хорошенько и вот у тебя уже заветная машинка и должность в кармане)) Уважаемые родители воспитывайте лучше своих созданий!! пусть умом покоряют мир, а не задним местом
   Ответить    
bukvoed
Типа, каскадёр? Мало кому такое удаётся. Захочешь — не сделаешь.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Повторяю в 100-й раз:ИМ надо в обязательном порядке выдавать памперсы:из кафе-не вылазят, рот-не закрывается от «ДИЕТЫ».Вот и всегда «спешат».Никогда не еду в маршрутке, а сегодня сел:«милая дама  «от Б.Водников до Гагарина(я там вышел)- «ГОВОРИЛА» по телефону, и при ЭТОМ-жрала что-то «диетическое».Тут дело не в купленных правах, а в физиологии.НЕ ДАНО нормально ездить.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 ноября 2014, 16:30     +5      
Не скажите. Купленные права — источник повышенного риска. Автомобиль создан человеком для человека. Каждый может научиться им управлять, вряд ли физиология сильно влияет. Есть авто и для инвалидов. А вот защиты от дураков с купленным правами вроде как нет.
   Ответить    
Ариэль76
Я смотрю, что эта Каска, типа НЛО: все о ней слышат и говорят, но никто не видит.
   Ответить    

BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:03     -1      
Хорошая у курица страховая.Любопытно узнать название, ну думаю, что права должны у нее забрать, хотя конечно может  и не забрать смотря на сколько у нас в судах люстрация прошла.
   Ответить    
Keygran
Keygran   страна по ip - od 29 ноября 2014, 17:42     +3      
Внесу немного ясности!!!

Страховая не знала, пока мы (пострадавшие) не позвонили туда утром, для того, что бы написать заявление, и нет у нее КАСКО, обычное ОСАГО. Данные владельца авто нашли, будем его искать.

«Страховой агент и эвакуатор « залетные люди, которым нужно было забрать авто с места ДТП поскорее
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
16
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber