artville1



Одесситы добились запрета «юнипаркеров» и других заграждений на одесских парковках  


1

Мэрия запретит устанавливать техсредства на одесских парковках. Соответствующий пункт внесен в проект решения об «условиях благоустройства города», который уже вынесен на сессию горсовета 23 декабря.

Стоит отметить, что данный пункт в условиях был и ранее, только в первоначальном виде он официально разрешал установку на парковках переносных конструкций с названием предприятия.




Напомним, что, в ходе обсуждения проекта на общественных слушаниях, лидер общественного движения «Общественный контроль дорог» Сергей Дубенко высказал предложение запретить использование переносных конструкций и покончить со служебными парковками, чтобы избежать нарушений законодательства в сфере парковок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Дубенко
Сергей Дубенко
бывший и.о. замначальника управления развития потребительского рынка
160 новостей

Новости по этой теме:





Летучий Голландец
А будет ли это относится к парковкам МВД и остального, где официальные учреждения?
Или же я не смогу нормально парковать у здания МВД и милиции?))
   Ответить    
Дядя Дима
там под кирпич попадешь, у тебя еще номера снимут, будешь бегать потом!
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 декабря 2011, 19:16     +3      
снимать номера, вчерашний день… парни с ГОЛУБЫМИ номерами подгоняют эвакуатор
   Ответить    
интересный
только вынесет а вот примут ли…???
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 декабря 2011, 16:56     +10      
Преображенская угол Бебеля.Картонные коробки с камнями внутри и мужик ходит деньги требует за парковку .Это 100 метров от Гор.управления милиции и 100 метров от СБУ.Мафия безсмертна!
   Ответить    
Vlad-1980
Я одного не понимаю, у меня магазин в центре города, за свои деньги я сделал карман, прошёл все инстанции от гаи до сан службы, заключил договор с парк сервисом, каждый месяц плачу за свою парковку аренду парк сервису. И что теперь, мне убрать фишки чтоб мои клиенты парковались за триста метров??
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:40     +10      
«Личных» парковок законом не предусмотрено, так что придется клиентам протащить зад 300 метров до вашего магазина. Не такая большая дистанция. Зато над вашим магазином в доме живут люди, которые изза ваших юнипаркеров должны парковать свои машины за 300 метров.
   Ответить    

Tesla
Tesla   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:41     +3      
Закон один для всех
   Ответить    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 7 декабря 2011, 18:51     +2      
c'est la vie — такова жизнь
   Ответить    
dolento
Ты лучше расскажи, где деньги взял на магазин?
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 декабря 2011, 19:19     +1      
мэрия может предложить построить парковку во втором уровне дороговато но ОНИ примут решение)) за соответствующую доплату))
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:40     +7      
А где должны парковаться жильцы дома в котором находится ваш магазин?На дереве?
   Ответить    
Vlad-1980
в этом доме только магазин и офисы
   Ответить    
Vlad-1980
И тогда почему к горсовету нельзя подъехать может и там столбы снимем?
   Ответить    
Правдолюб Я
а вы против? я за
   Ответить    
Инспектор
Логично, нужно снимать.
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 7 декабря 2011, 18:16     +2      
Ну, пока еще не добились, не так ли? : )
   Ответить    
Осман Паша
некоторые умельцы ставят эти защелки во дворах жилых домов — заезжаешь во двор, а там кукиш! это как называется? плюс другие проблемы подобного рода — палисаднички с личной парковочкой, которые некоторые жители первых этажей мастырят для себя — и клали они на всех других жильцов этого дома! каптерочки, устроенные предприимчивыми жильцами в межэтажных пространствах, где они хранят свои закруточки и прочие разные лыжи-санки, это натуральный самозахват и хамство!
   Ответить    
316 проект
Один мажор уже на больничке.
   Ответить    
316 проект
Да  чего  писать,  каждый ДУРАК знает,   вот  Вы же  знаете!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 декабря 2011, 02:16     +4      
заборы, которыми огоржены стоянки при дорогах и мешающие перейти улицу на др. сторону,а не обходить вокруг хрен знает сколько  можно уже сносить по закону?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
2
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber